Начало положено шаг сделан

MikhailM93

Общительный
Да. Все не здорово. Напишу как нибудь. Михаил сорри.
А какая цель стоит ? Если вмазаться на эмоции то по чуть чуть это понятно дело. Если просто срыв или денег поднять лучше одним махом и все на кон. Время экономит.
А то я последний раз 12 часов без отдыха сидел, и до этого ночами. Нет чтобы здоровье побереч ,сразу про@бать и живи себе спокойно.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
ДПС 12.03.2020
Долги 3 ляма
Развод
Машины нет
Ето было очевидно. Я машине и разводе. Женщины не дают больше чем одного шанса - и даже если они говорят что все ок - ето не так. После нескольких сливов ето стало очевидно что будет развод. И ето самое печальное увы, найти нормальную женщину трудно, а по моему у тебя такая и была. Но уже как есть.
 

Уставший Странник

Общительный
А какая цель стоит ? Если вмазаться на эмоции то по чуть чуть это понятно дело. Если просто срыв или денег поднять лучше одним махом и все на кон. Время экономит.
А то я последний раз 12 часов без отдыха сидел, и до этого ночами. Нет чтобы здоровье побереч ,сразу про@бать и живи себе спокойно.
В последнее время уже сам не знаю зачем. Уже почти машинально все деньги уходят.
 

MikhailM93

Общительный
Последний раз меня толкнула играть мысль что я могу ставить один раз в неделю.
Сейчас я понимаю хоть раз в месяц хоть раз в год это болезнь умеет ждать.
Даже ставя разв месяц ты человек который ставит, мысли уже все на что и как и сколько. Ментально все мысли там.Уже не живешь как обычно своей жизнью.
 

pro100-olezhka

Общительный
Последний раз меня толкнула играть мысль что я могу ставить один раз в неделю.
Сейчас я понимаю хоть раз в месяц хоть раз в год это болезнь умеет ждать.
Даже ставя разв месяц ты человек который ставит, мысли уже все на что и как и сколько. Ментально все мысли там.Уже не живешь как обычно своей жизнью.
Да, нельзя ставить именно ни одной ставки, ни фрибета, ничего. Поставил 1 раз копейку - всё, через неделю ты без денег, если не раньше и в ужасном состоянии.
 

MikhailM93

Общительный
Да, нельзя ставить именно ни одной ставки, ни фрибета, ничего. Поставил 1 раз копейку - всё, через неделю ты без денег, если не раньше и в ужасном состоянии.
Проблема мышления я думал что можно выигрывать ставя очень редко.Но это как колоться раз в месяц. Все равно системный наркоман.
 

pro100-olezhka

Общительный
Проблема мышления я думал что можно выигрывать ставя очень редко.Но это как колоться раз в месяц. Все равно системный наркоман.
Эти мысли просто отговорка, что бы сыграть здесь и сейчас ну хотя бы разочек. Просто хочется ощутить этот игровой иллюзорный кайф, почувствовать адреналинчик.
 

pro100-olezhka

Общительный
А сыграв один раз, там уже не важно выиграл ты, или проиграл, сразу же потянет с удвоенной силой сделать еще ставку т.к. надо же отыграть, что только что проиграл, или выиграть еще, если поймал удачу за хвост)).
 

MikhailM93

Общительный
Так и есть. Я выиграл за день пол зарплаты. Потом хожу и думаю как бы еще поднять.После проигрываешь часть выигранного и все время тратишь на то чтобы отбить и выйти в плюс.И даже если это удается, покоя уже не будет никогда.Вот пока до копейки не сольешь не успокоишься.
 

Илюха

Общительный
Это жесть жестяная. Послушай, я тебе не особый советчик, но вижу срывы приходятся на момент получения заработной платы. Деньги для тебя являются спусковым механизмом для игры. Получка, соблазн, срыв, раскаяние. И так до следующей зарплаты. Ты читал мою тему, я там часто пишу про триста рублей на день. Честно, даже 300 это много. Ну, не получается у тебя держаться, так убери соблазн. С соблазном бороться сложно, а вот убрать его можно. У тебя по сути вообще длинных перерывов нет. А так не пойдёт дело на поправку. Надо что-то менять.
 

MikhailM93

Общительный
Это жесть жестяная. Послушай, я тебе не особый советчик, но вижу срывы приходятся на момент получения заработной платы. Деньги для тебя являются спусковым механизмом для игры. Получка, соблазн, срыв, раскаяние. И так до следующей зарплаты. Ты читал мою тему, я там часто пишу про триста рублей на день. Честно, даже 300 это много. Ну, не получается у тебя держаться, так убери соблазн. С соблазном бороться сложно, а вот убрать его можно. У тебя по сути вообще длинных перерывов нет. А так не пойдёт дело на поправку. Надо что-то менять.
Все норм. Это план такой ! Мне надо было до этого дойти, по другому я не понял бы.
А сейчас у меня на жизнь до зп 150руб в день.Целый день я могу на эти деньги ездить, питаться, ну если чуток сэкономить можно и переодеться )
Год точно так жить буду если будет все ок с экономикой.
Сейчас я прекратил играть не потому что у меня долги.Я и сейчас могу ставить по 50руб.
Прекратил потому что дошло до меня. Озарение пришло :giggle:
 

MikhailM93

Общительный
Мне что бы понять что отбить проигранные деньги нереально понадобилось два года непрерывной игры.А мог довериться опыту форумчан и уже быть без кредитов долгов.Но это не мой путь, мой намного сложнее.
100 раз я делал одни и те же действия и на 101 понял что результат будет таким же.
 

MikhailM93

Общительный
Началась активная фаза ломки. Негативный опыт ослабел , а вот желание приподнять дает о себе знать. Снятся сны как я играю.
Живу в таком состоянии , напряги со стороны родни усилились. Помочь не помогут а ***** на винтелятор подкинут.
Мышление держу в правильном русле. На негативе не концентрируюсь.
 

MikhailM93

Общительный
Цель весь июнь без ставок. Ставил в мае.
Получаю зп все деньги на руках. Деньгами распоряжаюсь сам, не даю никому на хранение.
И прошу не писать мол как так ,опять сорвался и всякую хню.
Моя цель поменять мышление. Не ограничивать себя а именно поменять отношение к ставкам.
В июле отпишусь.
 

Alex80

Активный участник
Цель весь июнь без ставок. Ставил в мае.
Получаю зп все деньги на руках. Деньгами распоряжаюсь сам, не даю никому на хранение.
И прошу не писать мол как так ,опять сорвался и всякую хню.
Моя цель поменять мышление. Не ограничивать себя а именно поменять отношение к ставкам.
В июле отпишусь.
Миша не выбираешь легких путей, ну иначе никак!! Только поменять мышление... не отдавал контроль над финансами и тьфу тьфу вот уже почти 1,5 года норм)
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху