Начало положено шаг сделан

И так зп 150тыс второй месяц меньше чем обычно.А обычно 170-190тыс
1.Мама 150тыс (из которых месячный платеж 30тыс )
2.АТФ 56тыс
3.Сбер 77тыс
4.Каспи 136тыс
5.Кофе забрать обязательно а иначе можно не жить) 7тыс
Завтра буду раскидывать, а сейчас думки как лучше все сделать.
 
И так зп 150тыс второй месяц меньше чем обычно.А обычно 170-190тыс
1.Мама 150тыс (из которых месячный платеж 30тыс ) 127 с процентами
2.АТФ 56тыс
3.Сбер 77тыс
4.Каспи 136тыс
Вырос итог:240 тело
5.Кофе забрать обязательно а иначе можно не жить) 7тыс
Завтра буду раскидывать, а сейчас думки как лучше все сделать.
 
И так зп 154тыс .
1.Мама 150тыс (из которых месячный платеж 30тыс ).Договорились выплачу потом всю сумму как смогу.
2.АТФ 56тыс
3.Сбер 77тыс по нему просрочка, выйду в нормальный график когда будет возможность.
4.Каспи 136тыс был.Сорвался тело 800тыс с процентами без понятия буду ждать суда платить не буду только один кредит на. 5 тыс
5.Кофе забираю как обычно 6тыс
6.Интернет оплатить за два месяца 11тыс

На данный момент готовлюсь к звонкам с банка, буду искать юриста для понимания как дальше себя вести и что делать.
ДПС 9.10.2020
 
И так зп 154тыс .
1.Мама 150тыс (из которых месячный платеж 30тыс ).Договорились выплачу потом всю сумму как смогу.
2.АТФ 56тыс
3.Сбер 77тыс по нему просрочка, выйду в нормальный график когда будет возможность.
4.Каспи 136тыс был.Сорвался тело 800тыс с процентами без понятия буду ждать суда платить не буду только один кредит на. 5 тыс
5.Кофе забираю как обычно 6тыс
6.Интернет оплатить за два месяца 11тыс

На данный момент готовлюсь к звонкам с банка, буду искать юриста для понимания как дальше себя вести и что делать.
ДПС 9.10.2020
Хотел чутка добавить к зп? Думал мало и немного не хватает? Так время все бы расставило, понимаю легко говорить, но все же попробуй просто научиться ждать, год не проиграешь и уже будет намного легче!
 

Роман Жарков
Ютуб канал.
С психологами вот какая трудность. Хочется ведь психического здоровья. А психолог-психотерапевт вроде в этом должен помочь. За всю жизнь не встретил я ни одного психомэна или психовумэн, которые бы выглядели, по моей, разумеется, оценке, вменяемыми, психически здоровыми людьми. От которых здоровьем бы внутренним пахло за версту. Всё это были люди с исковерканной судьбой, часто со странной внешностью, с болезненным видом. Что у такого на душе? Чем он по ночам в парке занимается? Впечатление, будто смотришь на гадкого утёнка, которому уже за тридцать и который примирился, что лебедем ему не стать, и готов он помогать в таком примирении другим. У кого хотелось бы поучиться здоровью? 1. У здорового человека. 2. У человека, который был болен, но стал здоров. 3. У больного человека, который примирился с болезнью. Скажут, что психология наука. Поэтому не важно, что там внутри у психолога. Не важно, что он любит джаз, Бродского и артхаус. А важно, что он квалифицирован, знает методики и действует по методичке. Психология — наука о душе. Психея — это душа. Теперь это значит — внутренний мир, психику. У методички есть душа? А чему учит грустная душа с методичкой? Где гарантия, что сквозь методичку она не транслирует в нас свои беды, отчаянье, печаль? Это не отменяет методик общения с террористами, с суицидниками. Но и появились эти методики не из кабинетов. Да и речь о простом человеке, у которого что-то не ладится, которому хреново на душе, который переживает трудный период, и он с этим идёт к психологу. Когда говорят, что кому-то помог психолог, для меня это всегда вопрос: а кто именно помог в данном случае, психолог или человек в психологе? На наших землях процветают такие понятия как коллективизм, соборность, братство. Принято делиться бедами с близкими, друзьями, коллегами. Расскажешь другу о беде, и пока рассказывал, как-то уже и сам по другому всё увидел. А друг кивает, с ним похожее было. И от одного его кивка, кивка человека, который пережил сходное, уже и легче, и ноша не так тяжела и светлее на душе. Может ли такую братскую помощь, которую мы оказываем друг другу, заменить кабинет и чек? Для клинических случаев, конечно, нужны и психиатры, и фармакология, но то они и клинические. Знавал я мужика, который всё хандрою своею мучался. Соседом был по огороду. И жизнь повидал. И воевал. И работящий был. А всё хандрил временами. То психологи у него, то экстрасенсы. В итоге повесился дома на дверной ручке. В квартире, где вместе с ним жена, дочка, маленькая внучка, которые все вместе утром эту картину и обнаружили. Он о них не думал: каково им будет дальше жить с такой картиной в памяти. Не стал себя утруждать походом в лесок, что рядом с домом. Так что первично: сама хандра или эгоизм и замкнутость на себя? Что из чего произрастает? Главное оружие человека — воля. Как только поселился в голове червячок, перекладывающий ответственность на других, на мир, так всё меньше в жизненной битве сверкаешь этим оружием. А зачем? А что я могу изменить? И в мире не могу, и в себе не могу. Всё как-то само собой теперь происходит. Бессилен я перед многим. Да и как навалило, навалило. Берегись. Утратил волю — с той поры душа и скользит как по доске, смазанной салом, к могиле. И другим пример показывает.
 
Вся беда начинается тогда, когда я в голове рисую прекрасное будущее ставя на то или иное событие.( это потому что реальность не радует )
Рисуется картинка и под эту картинку стратегии, банкроллы, аналитика и прочая хрень.
Каждый раз мне нужно возвращаться к пониманию почему я перестал делать ставки и играть в азартные игры.( Каждый раз когда появляются мысли поставить )
На данном этапе необходимо сохранить контроль,спокойствие что бы выйти на свою обычную реальность.Закрепиться, привыкнуть.Потом сделать сверх усилие для реальности по лучше.
 
Пользователь заблокирован
@MikhailM93, здравствуйте, а какое кофе вы забрали с собой иначе можно не жить? интересно просто))
 
@MikhailM93, здравствуйте, а какое кофе вы забрали с собой иначе можно не жить? интересно просто))
Кофе для турки которое варить, около 20 пачек на месяц. Много пил каждое утро. Сейчас пока не пью, состояние покоя ловлю )
 
20201104_131919.jpg
В последние время ко мне тянутся кошки ))) С начало из далека ходила, потом все ближе и ближе )
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@ЛИС, я не кружу)))) я просто вспомнила, что Мишу рисовала))) и решила его тему почитать)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху