Начало новой жизни?!

garik

Участник
Добрый вечер,дорогие форумчане и братья по несчастью.Расписывать историю на много букв не буду,напишу лишь главные тезисы :
1)Начал играть в спортивные ставки не так давно , каких то полтора года назад
2)Сначала проигрывал свои сбережения ,около 400 тысяч за год .Потом небольшой перерыв.
3)В это время расстался с женой ,безумно переживал и карил себя за ошибки в отношениях с ней
4)На фоне депрессии снова начал играть в ставки,только теперь влез в долги .
5)5 кредитных карт ,с общим долгом 350 тысяч .Через неделю первая просрочка.
Я давал себе миллионы раз обещания ,что не буду играть ,но каждый раз ,когда "боль стихает" я срываюсь и снова депресняк.
Я публикую этот пост прежде всего себе .
Гарик одумайся ,да уйдёт время на раздачу долгов,но если ты не остановишься ,ты закопаешь себя в ещё большую яму.
Хочется верить ,что это начало жизни без страха ,потерянного времени,жизни без седых волос и ужасной головной боли.
 

AndrejK

Активный участник
Господи. Все мы одинаковые, меняются только локации.
 

Ричард

Общительный
Гарик, привет. Держись. Я сам уже почти потерял надежду бросить, но это возможно. Я очень на это надеюсь... У меня максимально 4 месяца срок без игры. И только жизнь начинает налаживаться, опять в бездну, это очень тяжело. Играю уже 13 лет с небольшими перерывами. Давайте вместе бросать, делиться эмоциями, не пропадать. Писать правду.
 

Deform

Активный участник
Пытайтесь по-крайней мере загрузить себя работой с утра и до ночи , так есть большой шанс что не будете играть, потому что на работе зае*ались ...
 

ludik_2000

Общительный
Ага, видел этот фильм, пукер не для нас, компульсивных лудиков(, недавно читал Джека Лондона, про покер, сперва заваражило, люди ставили все, участки с золотым песком, алл инн, все имущество, лошадей, дома и тд, за столом осталось 4 игрока, финал печален((, у одного 4 10-ки, у второго, 4 вальта, третий ждал фуллхаус, и тока 4ый каре 4 Кинг, тьфу, слава Богу, я вне игры!!))
 

Jung87

Пользователь
Здесь мы вместе и поддерживает друг друга, да будем спокойствие и здравомыслие преобладать над нами! С праздником !
 

Jung87

Пользователь
Всё нормально у тебя? Какие ощущения, мысли и вообще?
С последней ставки занят работой, отдаю долги, их ещё горы впереди... Вообще мысли отметаю о игре, заменяю. Например фильм посмотрю или домашним время уделяю. Пока удается не поддастся искушению. В жизни полно интересного, но алчность и азарт опасный противник и он сильнее меня.
 

Пассионис

Активный участник
С последней ставки занят работой, отдаю долги, их ещё горы впереди... Вообще мысли отметаю о игре, заменяю. Например фильм посмотрю или домашним время уделяю. Пока удается не поддастся искушению. В жизни полно интересного, но алчность и азарт опасный противник и он сильнее меня.
Молодец! Продолжай! Время покажет кто кого сильнее! Ни в коем случае не сверни с истины! Удачи и терпения!
 

Ричард

Общительный
Гарик, ну как дела? Я не играю неделю, даже когда появились небольшие деньги. Маленький, но шаг. Работаю много, отвлекает.
 

garik

Участник
Гарик, ну как дела? Я не играю неделю, даже когда появились небольшие деньги. Маленький, но шаг. Работаю много, отвлекает.
Ричард,тоже стараюсь больше работать .Просрочки пока не произошло ,нашёл деньги чтобы успеть внести .Теперь будут ежемесячные минимальные платежа по картам.
 

garik

Участник
На самом деле финансовая сторона вопроса не самое главное.Потому что мы все люди и у нас есть задатки развития и следовательно заработка .Самое главное сказать себе СТОП.Найти в себе силы понять ,что дальше играя будут просто удручающие последствия. Перебороть свое желание отыграться ,вот что ещё важно.Очень помогает чтение историй с этого великолепно-печального форума.Спасибо всем за ваши ответы и истории.
 

Ричард

Общительный
На самом деле финансовая сторона вопроса не самое главное.Потому что мы все люди и у нас есть задатки развития и следовательно заработка .Самое главное сказать себе СТОП.Найти в себе силы понять ,что дальше играя будут просто удручающие последствия. Перебороть свое желание отыграться ,вот что ещё важно.Очень помогает чтение историй с этого великолепно-печального форума.Спасибо всем за ваши ответы и истории.
Конечно, финансы придут, главное осознание и инстинкт самосохранения ) Всё будет хорошо! В жизни без игры так много интересного, а отдушину адекватную всегда можно найти.
 
LUDOMAH.COM
Сверху