Начало новой жизни вне игры.

Andy57

Активный участник
Гранд смета до кучи указана, она не нужна. Требования минимальные. Почти нет. Опыт есть и ладно. По ходу пьесы узнать можно все. Узнаю нужны еще люди или нет.
Насчет потом нужен или нет. Ну работа после командировки только в Волгограде и Волжском. Могут оставить, толковых реально очень мало людей.
Ок. Домой приедете, будет минутка позвони, переговорим. С бумажками у меня всегда все в ажуре было в плане работы!

Уставший Странник

Общительный
Новый день.

9.

Сегодня возвращаемся в Волгоград. Отдохнули неплохо, я поменял обстановку, о лудке не было мыслей.

Сегодня перед матчем Ротора дядя скидывает смс следующего содержания: "Поставил 50 тыщ на победу торпедо и сам пойду на матч. Выигрыш,считай,в кармане. Стопудовый вариант." Ротор проиграл. Что я чувствую? Абсолютно ничего. Обидно, что проиграли. Ничего более. Представил, как на 4й минуте после забитого нам мяча на весь стадион в абсолютной гробовой тишине громогласное дядино Гооооол. Улыбнулся.

Пока разбираюсь с мыслями. На отдыхе местами получалось расслабиться, отдаттся на волю эмоциям, в основном сосредоточенная сдержанная радость, что мы на море, мы вместе. Все хорошо. Пока.

Уставший Странник

Общительный
Всё отлично спасибо! Приехали в 8 утра по нашему. Отец встретил и привёз домой. Позавтракали и спать легли. Ночью в автобусе не выспались. Сейчас вкатываемся в быт. Завтра на работу, через неделю в командировку, планов и задач много, надо всё успеть до поездки.

ludik_2000

Активный участник
Уфф, прочитал все 9 страниц, ну что сказать, тут все оказыается, еще думаю, с первого форума, оказыается, не новички, просто ники поменяли), малодух, Андрюха, вообщем то проиграно то у тя, не так много, не так как у некоторых, просто, чувствуется, что ты, в фазе, пока, но и квадрат Декарта тебе помог, а значит, может почитаещ еще чтото в этом жэ векторе, там Роберт Кийосаки и тп?) Во всяком случае, удачи, бро, во всех твоих начинаниях))! Удивительно, как Вы парни, старшие братья мои, ув сенсэи, или спонсоры, по терминологии а.и., все еще барахтаетесь в игорной ситуевине(((), мне, все это видится, счас, как то нелепо, или неуклюже, но дай Бог, вам всем выздоровления!!

Уставший Странник

Общительный
11.
Итак, прём как танки. Настроение улучшилось, позитива прибавилось. Не знаю, с чем связано? Глицин, 1 сентября или близость командировки, а может просто выход на работу с отпуска. ХЗ.
Игру оставляем за бортом жизни, её выкидываем на обочину. Пафос. Пока дальше слов не зашёл. До того.
Записался к стоматологу, буду подлечивать зубы перед командировкой.
Записал сына на айкидо, а сегодня пойдём, т.е. поплывём поплаваем с ним.
Открыл счёт накопительный, с копилкой еженедельной, называется "Отпуск 2020". поехали.
Возможно позитив связан с тем фактом, что всё таки зарплата станет в 2 раза выше и будет возможность немного раскидать долги.
Отцу вчера оформил полис Осаго, он остался очень доволен оперативностью.
Привёл в порядок дела в своём органайзере на смарте, let.Do. И добавил трекер настроения Daylio, решил снова свои эмоции проговаривать, прописывать, пропускать через себя.
Решили с женой, что карту свою зарплатную оставлю ей, буду говорить, сколько можно снять. На семью, на детей. А так сам с неё буду оплачивать ипотеку, комуналку, кредиты.
Сегодня приснился сон, проснулся весь в поту, поглядел на жену - спит как котенок. Суть - я оставил открытое приложение сбербанка и она случайно увидела графу Кредиты. И задала вопросы. У нас нет привычки лазить друг другу в телефоны.
Что я вижу в основе своей мотивации Неигры? Семья. Ни долги, ни прочие проблемы. мотивация выхода - мои любимые.
Испытаю бета-версию одиночества на примере командировки. Говорят разлуки кратковременные укрепляют отношения. Поживём-увидим.

indigo

Активный участник
Ничто так не укрепляет отношения, как единое бабло! В противном случае показаны постоянные кошмарные сны о графе Кредиты и просыпание в холодном поту. "Буду говорить, сколько можно снять.."(с) Забавно)))

Уставший Странник

Общительный
Ничто так не укрепляет отношения, как единое бабло! В противном случае показаны постоянные кошмарные сны о графе Кредиты и просыпание в холодном поту. "Буду говорить, сколько можно снять.."(с) Забавно)))
Что тебя развеселило? В каждой семье бюджет складывается по разному. У нас так. Были дебаты на эту тему уже в моей теме. Ты сам инициировал эти дебаты в прошлый раз в июле.
И вроде как после подробных мытарств с тобой и @Nika мы пришли к консенсусу и все остались почти довольны.
Доколе тебя будут озадачивать подобные вопросы???

indigo

Активный участник
Мы как остались довольны после прихода к конценсусу, так и продолжаем оставаться в полном довольствии. Это не вопросы, а реплики. Где там вопросительные инонации?)
Развеселила фраза, которую я упомянул. Звучит довольно забавно, о чём счёл нужным оповестить здешних обитателей)

Уставший Странник

Общительный
Мы как остались довольны после прихода к конценсусу, так и продолжаем оставаться в полном довольствии. Это не вопросы, а реплики. Где там вопросительные инонации?)
Развеселила фраза, которую я упомянул. Звучит довольно забавно, о чём счёл нужным оповестить здешних обитателей)
Я зарабатываю, я и говорю - сколько можно снять. Жена тоже зарабатывает. Потому всё в порядке.

indigo

Активный участник
Всё в порядке. Но от этого не перестаёт быть забавным))

Уставший Странник

Общительный
@Джон Лок - Игорек, Daylio, в момент когда я чтото чувствую, я открываю прогу, добавляю эмоцию, могу написать что чувствую. Постепенно копится статистика, я вижу, когда я в унынии, что на это влияет, когда мне хорошо, пока пользуюсь недавно, накопительный эффект типа там. Ну и учусь просто признаваться себе, что я чувствую, что вызывает у меня какието чувства. Можно добавлять в базовые 5 категорий типа ужасно, плохо, так себе, хорошо, супер свои оттенки. Например добавил гнев в ужасно. Ну както так.
Написал путанно, как сам понимаю. Поставил с маркета версию.

Звезда

Активный участник
@Sergey86, сообщите хотя бы вкратце, как у вас обстоят дела! Мне далеко не безразлично ваше состояние

Звезда

Активный участник
@Yanestavlu, слава Богу, я не из азартных; а вышла на этот форум через сотрудничество с проектом победишь.ру, на котором обеспечиваю моральную поддержку в сложных ситуациях... Фактически я занимаюсь консультирова
нием страждущих по волнующим вопросам всякого рода с 2005 года... Получается, что я постоянно кому-то нуж
на, и это замечательно! А если учесть, что у меня куча проблем по здоровью, я инвалид, передвигаюсь в коляске,
получается ,что сохранить адекватность и трезвомыслие при таком раскладе невероятно сложно... Тем не менее
унынию в моей жизни места нет, и это очень хорошо!

Sergey86

Общительный
Всем привет)
Решил пока не пройдёт хороший срок не писать. Может полгода/год. Одно и тоже гонять смысла уже не вижу.
В двух словах все неплохо. Тьфу-тьфу.
В июле съездил в Турцию. Дайвинг, параглайдинг попробовал. И прочее. Так как люблю через чур острые ощущения.
Фактически в игру тянул пресс из большего платежа по кредитам и на то время необходимость обеспечивать комфортное проживание семьи.
Сейчас опять же достаток тьфу-тьфу нормальный, на сады и ребёнок все ок, себе ок, на мою слабость в виде (девушек) тоже ок)
Форум читаю только, наверное, Андрюху Странника, Рена, Ундер , Серега Феникс и ещё пару человек симпатично.
Когда смотрю кол-во страниц исписанных за день у ряда форумчан слегка удивляюсь откуда столько времени.
Жизнь штука многогранная. По сути реально как таковая тяга уходит (ушла) как бремя кредитов отвалилось. Правда я умудрился взять один)
А так хожу в кино, гоняю на шашлыки, езжу по городам золотого кольца, читаю всякие статьи развивающие.Прижимаю хорошего качества дам) башкирка кстати сломлена(это для Рена).
Ну вообщем как-то так)
За день вымотался. Особо голова не соображает.
Не играем парни и девушки.

Сверху