Начало новой жизни, без старых привычек

А я после покера перешел на ставки месяца 2 как, и там тоже самое заливаю и пытаюсь сразу отбить минус. С этим надо смириться и принять что выигрывать в азартных играх это не мое.А то мне посоветовали мол банкролл и все такое так я на этих советах влетел еще больше чем без них
 
Да тоже самое. Тильт это просто жуть. как вспомню так вздрогну. БР менеджмент весь сразу коту под хвост и весь бр в одну калитку. Причем проходил яэто ну раз минимум 15 если считать по крупному. и снова и снова я себя уговаривал что в этот раз я все ошибки учел и словлю момент обязательно когда начнется тильт, ведь на всех граблях я уже потоптался. итог известен. имею от своих стратежек и мастерства только долги и подсаженую нервную систему. Спасибо за ответы. Теперь только новая жизнь, без халявных денег и погонями за джекпотом. Всем Добра!
 
А я после покера перешел на ставки месяца 2 как, и там тоже самое заливаю и пытаюсь сразу отбить минус. С этим надо смириться и принять что выигрывать в азартных играх это не мое.А то мне посоветовали мол банкролл и все такое так я на этих советах влетел еще больше чем без них
Благо что меня еще в ставки не затянуло. Пробовал только когда один не безызвестный покер рум давал бонусы в виде бесплатных ставок на спорт. пару раз вытянул какие то деньги на эти халявные билеты и забил. совсем это не мое. нуу теперь и покер не мое) буду искать себя в других более полезных занятиях и наслаждаться жизнью. которую я так отчаяно гробил последние годы.
 
Всем привет :) Прошло ровно 3 месяца без игры. Что же поменялось? Да всё поменялось, только долги пока тянуться, но я к этому уже не так истерично отношусь, и успел отдать примерно треть) Произошло много позитива, и достаточно негатива за эти месяцы. Понимаю для себя что если бы был в игре то скорее всего долги бы увеличил, а с навалившимися проблемами нервы на сегодняшний день были бы ушатаны вконец.

Продолжаю радоваться жизни и ценю каждый прожитый день, что бы он мне не принёс. Праздновать победу пока рано, но я благодарен себе и форуму, что выстоял и я больше не игрок)
Признаюсь, иногда мне очень не хватает тех эмоций, но я четко помню какая за них цена, и со мной теперь нужно будет потягаться что бы снова заманить в эту ловушку.

Есть много планов, много направлений которые как мне кажется меня затянут с головой, но пока все они в режиме ожидания, потому что львиная доля всех доходов идет на погашение долгов, и на решение текущих проблем и вопросов, которые всё никак не дают мне расслабить булки и тянут все мои финансы и время. Но движение есть и это греет душу)

Тем кто живет в качелях от слива к сливу и не может никак прекратить играть, скажу что эта гонка никуда не приведет, а лишь истощит вас морально и материально. В красках не описывал, но моральная реабилитация не закончилась до сих пор и я часто бываю на взводе, бываю раздраженным и нервным, но на фоне прошлых лет это всё шелуха и спокойствие всё же приходит) Поэтому правильный выход я считаю что нашел, осталось дело за малым, не возвращаться обратно в болото и не терзать свою душу старыми потерями или же скучать по мимолетным взлётам. Я это уже прошёл, вынес оттуда весь нужный опыт(который стоил не дешего) и возвращаться мне уже незачем.
Всем мира и спокойствия :)
 
Здравствуйте собратья!
Не заглядывал на форум уже порядком, а всё потому что уже практически забыл всё произошедшее как страшный сон :) Случайно увидел в закладках и решил зайти почитать что пишут, у кого какие новости...
Скажу сразу, что ДПС не менялся, а стаж без игры уже более 1 года. Изменилось очень многое, и самое главное что я приобрел спустя год, это реальное умиротворение. Долги практически закрыты и вроде бы можно почивать на лаврах. Но вот беда, видимо это почивание теперь меня и добивает. Событий за год произошло реально много, смена работы, частичная смена места жительства, но ощущение что вот всё, я всё сделал, можно расслабится и потягивать коктейли. Но нет же, мне нужна движуха, до преклонного возраста мне еще как до Парижа пешком! Однако я уже с пару месяцев, что и делаю так это успешно прокрастинирую и ленюсь. Понимаю, что тема не для этого форума, но всё же. Как себя расшевелить??? Если это огранизм так отдыхает спустя годы стресса, то мне надолело уже отдыхать, хочу действовать! Но дальше рассуждений увы, пока эта вся история не зашла.
Снова начинать эту бессмысленную гонку в пучине лудомании желания никакого, хотя там движухи конечно было порядком. другое дело что от этой движухи лишь потери...
Поделитесь товарищи бывшие , бросившие! Накрывало ли вас так? Как с этим быть и что начать делать что бы совсем не растащило? :)
 
Последнее редактирование:
Здорово, когда все получается! Так держать)
Ну а с движухой ты уж как-нибудь сам)) Свои интересы только ты знаешь, ну и как лень побороть...)
Реально приятно читать такие сообщения)
 
Здравствуйте собратья!
Не заглядывал на форум уже порядком, а всё потому что уже практически забыл всё произошедшее как страшный сон :) Случайно увидел в закладках и решил зайти почитать что пишут, у кого какие новости...
Скажу сразу, что ДПС не менялся, а стаж без игры уже более 1 года. Изменилось очень многое, и самое главное что я приобрел спустя год, это реальное умиротворение. Долги практически закрыты и вроде бы можно почивать на лаврах. Но вот беда, видимо это почивание теперь меня и добивает. Событий за год произошло реально много, смена работы, частичная смена места жительства, но ощущение что вот всё, я всё сделал, можно расслабится и потягивать коктейли. Но нет же, мне нужна движуха, до преклонного возраста мне еще как до Парижа пешком! Однако я уже с пару месяцев, что и делаю так это успешно прокрастинирую и ленюсь. Понимаю, что тема не для этого форума, но всё же. Как себя расшевелить??? Если это огранизм так отдыхает спустя годы стресса, то мне надолело уже отдыхать, хочу действовать! Но дальше рассуждений увы, пока эта вся история не зашла.
Снова начинать эту бессмысленную гонку в пучине лудомании желания никакого, хотя там движухи конечно было порядком. другое дело что от этой движухи лишь потери...
Поделитесь товарищи бывшие , бросившие! Накрывало ли вас так? Как с этим быть и что начать делать что бы совсем не растащило? :)
Приветствую! Большой молодец, что вышел!
Бывает такое после " треша лудоманского "
Думаю твой мозг просто отдыхает сейчас. И в какой-то момент ты сам начнешь "шевелиться ",причем без совета из вне....
Это может быть новое увлечение, или старое хобби ( оно ведь наверняка есть.)
Рыбалка там ,охота...Возможно свой маленький бизнес, это по сути тоже азарт, но положительный....
 
Есть такое.Когда не играю лень накрывает приходится заставлять себя что то делать. А когда играю на адреналине много чего могу сделать.
 
Спасибо! Читаю комменты и как-то непривычно что ли, что они в мой адрес) Вроде год прошел, а все еще есть ощущение что испытание не пройдено и рано говорить гоп) Надеюсь, что ошибаюсь конечно) Хочу добавить что жизнь без лудомании это просто небо и земля, как бы ни было порой тоскливо, серо и уныло, еще и осень накатила, но раньше я даже и этого не замечал, был погребен своими крупными неразрешимыми проблемами) рутина лудомана не позволяла мне обращать внимания на такую роскошь, как погода за окном. Вобщем ребята, эта жизнь стоит того что бы не тратить ее на лудоманию. Ну а свою лень,пожалуй расценю как заслуженный отпуск организму, от всего произодшего) Буду заглядывать сюда обязательно! Когда то этот форум мне помог, поэтому буду заходить и делится записками из Жизни После лудомании :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху