Начало конца!!!

Теперь сижу и чешу репу, ведь я удалил весь альбом, и всю клиентскую базу, которую нарабатывал не один год (((
 
Попробуй уехать в другой город на заооботки , обычно это помогает и на время тормозит мысли о игре, а дом ,улицы и районы где ты живешь даёт нам спокойствие что ты дома и все хорошо и можно поиграть, а далеко от дома где ты сам за себя мозг даёт сознания. Во всяком случае у меня такое было
Были такие мысли. Но боюсь как не подался бы там я во все тчжкие ))) В дереаню хотел уехать на время, отложилось до 18 го. Думаю все таки поеду
 
Фигня. Главное эти дни, не считая одного, прошли на ура. Все равно мысли уже не как раньше, где бы найти на игру. В поведений заметен прогресс. Есть желание работать. Не то что месяц назад, когда вообще овощем был )))
 
Были такие мысли. Но боюсь как не подался бы там я во все тчжкие ))) В дереаню хотел уехать на время, отложилось до 18 го. Думаю все таки поеду
Если есть возможность то лучше куда-то заграницу на работу, в деревне тоже неплохо. А ещё если будешь ехать то смени телефон на обычный кнопочный и езжай без гаджетов всяких , если хочешь бросить и не усугубить ситуацию финансовую то думаю лучше так, конечно если чувствуешь что будешь играть дома. А так лучше искать работу где-то далеко и долги отдавать будешь и не будет времени на игру)
 
Фигня. Главное эти дни, не считая одного, прошли на ура. Все равно мысли уже не как раньше, где бы найти на игру. В поведений заметен прогресс. Есть желание работать. Не то что месяц назад, когда вообще овощем был )))
Если чувствуешь что получится то пробуй
 
Фигня. Главное эти дни, не считая одного, прошли на ура. Все равно мысли уже не как раньше, где бы найти на игру. В поведений заметен прогресс. Есть желание работать. Не то что месяц назад, когда вообще овощем был )))
Я вот чувствую что опять могу сорваться, не из-за долгов, а именно из-за игры( в подсознании понимаю что это крах и пропасть играть) но тяга к игре очень сильная особенно когда на кармане есть деньги.
 
Кстати не знаю как у тебя, но из-за игры пропало желание работать , пропало желание отдыхать по людски- природа, встреча с друзьями , прогулка с женой и сыном. Вообще в голове кроме проклятых кофф ничего не могу сообразить
 
Кстати не знаю как у тебя, но из-за игры пропало желание работать , пропало желание отдыхать по людски- природа, встреча с друзьями , прогулка с женой и сыном. Вообще в голове кроме проклятых кофф ничего не могу сообразить
Когда играл, такое же состояние. Это видимо характерно всем лудоманам.
Стаж большой? И сколько не играешь?
 
Сегодня с женой было очередное обсуждение проблемы... Все ровно. Друг друга выслушали, каждый высказал свое мнение... Теперь уже расставлены все точки. Подведу еще раз, и это уже конец отношениям.
 
Читаю историй жен лудоманов, и очень обидно за жену и ребенка... Жена - мой выбор, ребенок моя кровинушка. И они точно не заслуживают того, через что им приходится проходить. Кому как, но мое признание родным и жене дает какой то результат. Без ругани обсуждаем проблему, есть понимание. Даже мой один срыв за 16 дней, обсуждался спокойно. Решили, еще одна ставка, и все... Офиц. развод, алименты и т.д. Любит, ждет, надеется и это все читается в глазах... Я обещал, и я сдержу обещание. Главное уже в голове нет постоянных мыслей о БК. Прогресс все таки есть. Есть улыбка на лице, есть позитив, и есть вера в будущее. Наверное благодоря родным и жене. Спрашиваю себя, И стоило опускаться на самое дно? Но что сделано, то сделано. Работаем над собой, и движемся вперед без оглядки назад. Представляю весы, на одной чаше весов все мои обещания, родные, жена и ребенок, а на другой чаше просто надпись "сорвать куш"... и неужели эта надпись тяжелее ??? И понимаю что нет. Реальное понимание того что, я не должен, а обязан обеспечить светлое будущее своей семьи!!!
И надеюсь что, мужья, чьи жены изливают душу на этом форуме, так же осознают что им не выиграть эту "воину" с БК. Признают свое поражение, и поимут на сколько важна СЕМЬЯ в жизни человека!
 
Когда играл, такое же состояние. Это видимо характерно всем лудоманам.
Стаж большой? И сколько не играешь?
Стаж игры в азартные игры лет 14 наверно, на ставках лет 5. Не играю с последнего срыва проклятого уже 17 дней. До этого срыва все шло хорошо половину кредитки вернул, теперь все заново .... Сегодня положил на кредитку денег так жалко отдавать свои кровные ну что поделаешь сам я виноват и плачу за удовольствие
 
Стаж игры в азартные игры лет 14 наверно, на ставках лет 5. Не играю с последнего срыва проклятого уже 17 дней. До этого срыва все шло хорошо половину кредитки вернул, теперь все заново .... Сегодня положил на кредитку денег так жалко отдавать свои кровные ну что поделаешь сам я виноват и плачу за удовольствие
Не мало конечно лет 14...И если подумешь, что сейчас ты имел если бы ходил ровно? Конечно если бы не ленился. А кровные отдавать на кредит конечно жалко, ведь кредит не на благое дело брал.
 
Последнее редактирование:
Не мало конечно лет 14... Но если подумешь, что сейчас ты имел если бы ходил ровно? Конечно если бы не ленился. А кровные отдавать на кредит конечно жалко, ведб кредит не на благое дело брал.
Это да, и спустил его за три дня) а отдавать год придется...(
 
До боли знакомо ))) Все еще наверстаешь, только при условий, что не вернешься в игру
Насчёт возвращение я конечно надеюсь что не вернусь, но это как бросать пить после тяжёлой пьянки где позже отравления. Нужно стараться не думать о ставках, нельзя думать что ты вернешь все если начнёшь отыгрывать. Просто знать что это лохотрон и контролировать при желании играть, это очень тяжело мозг просто отключается во время игры... Надеюсь что не вернусь
 
Смотри чувак, у меня была , такая тема два года назад , жена ушла, перспектив , на работу нет . Долгов херова туча , кстати до сих пор отдаю. Притом что ЗП хорошая у меня. Хотел вздернуться . Думал мир рухнул, так оно и было , я на дне был и зашел сюда . Этот форум мне реально помог. Все наладилось и стало хорошо . Но не давно я сорвался, да это плохо , да много опять проиграл 100 т так на всякий, Но я понимаю , что не отыграюсь и нет смысла продолжать . Да у всех у нас бывают срывы. И это если честно нормально, Я вот сейчас просто развестись хочу , по другой причине. ВНИМАНИЕ , не смной , а я это разница. Ты знаешь вроде поборол . Но сейчас вот обосрался опять , понимаю, что вообще не молодец. Ну и что теперь , в петлю, Нет братан , Я там уже был , не выход. Жалко, обидно, но надо вставать с колен и идти дальше...
 
Смотри чувак, у меня была , такая тема два года назад , жена ушла, перспектив , на работу нет . Долгов херова туча , кстати до сих пор отдаю. Притом что ЗП хорошая у меня. Хотел вздернуться . Думал мир рухнул, так оно и было , я на дне был и зашел сюда . Этот форум мне реально помог. Все наладилось и стало хорошо . Но не давно я сорвался, да это плохо , да много опять проиграл 100 т так на всякий, Но я понимаю , что не отыграюсь и нет смысла продолжать . Да у всех у нас бывают срывы. И это если честно нормально, Я вот сейчас просто развестись хочу , по другой причине. ВНИМАНИЕ , не смной , а я это разница. Ты знаешь вроде поборол . Но сейчас вот обосрался опять , понимаю, что вообще не молодец. Ну и что теперь , в петлю, Нет братан , Я там уже был , не выход. Жалко, обидно, но надо вставать с колен и идти дальше...
Так вроде не было этого форума 2 года назад, не?
 
Он имеет ввиду форум "Анонимные игроки России",который отключен сейчас. Этот форум за тот принял. Невеимательно как-то читал он его,раз разницы не видит между ними..
 
LUDOMAH.COM
Сверху