Начало конца!

Мляя но с ними скучно поэтому в лудку ушел наверно т.к нет адреналина все расписано на годы в перед все стабильно и тылы прикрыты. Это как бы хорошо нов тоже время....
Вот так и есть!еще залез видимо что хотел бабки поиметь с конторы на ее какие то прихоти потому что упреки были постоянные че это мы не отдыхать не летаем айфон новый хочу и т.д видимо это и подталкнуло,я ее не виню конечно сам понимаю что до*баеб но факт остаеться фактом
 
Кстате часа 4 назад установил приложуху антиколлектор и не одна бл*ть еще не позвонила,хотя до этого трезвонили весь день
 
  • Like
Реакции: Sun
Вот так и есть!еще залез видимо что хотел бабки поиметь с конторы на ее какие то прихоти потому что упреки были постоянные че это мы не отдыхать не летаем айфон новый хочу и т.д видимо это и подталкнуло,я ее не виню конечно сам понимаю что до*баеб но факт остаеться фактом
Мы сами выбираем то что заслужили.Выбирайся из игры и все у тебя будет!И много!
 
Мы сами выбираем то что заслужили.Выбирайся из игры и все у тебя будет!И много!
Наткнулся когда на этот форум почитал припустило немного,когда зарегался и написал то еще легче стало на душе и появилась тяга что то делать и борахтаться по жизни а самое главное начало приходить осознание того что от бк и прочего го*вна по жизни надо избавляться и тогда сам не заметишь как жизнь наладиться и охренеешь от того каой может быть белая полоса.
 
Наткнулся когда на этот форум почитал припустило немного,когда зарегался и написал то еще легче стало на душе и появилась тяга что то делать и борахтаться по жизни а самое главное начало приходить осознание того что от бк и прочего го*вна по жизни надо избавляться и тогда сам не заметишь как жизнь наладиться и охренеешь от того каой может быть белая полоса.
Дело за малым. Вперед!
 
Наткнулся когда на этот форум почитал припустило немного,когда зарегался и написал то еще легче стало на душе и появилась тяга что то делать и борахтаться по жизни а самое главное начало приходить осознание того что от бк и прочего го*вна по жизни надо избавляться и тогда сам не заметишь как жизнь наладиться и охренеешь от того каой может быть белая полоса.
Не упади только при резком старте. А то много тут таких резких ребят с лозунгами было.
 
Вылезло от куда не ждали)
 

Вложения

  • BCC4C1EE-192B-4B36-9D02-00C8D5452154.png
    BCC4C1EE-192B-4B36-9D02-00C8D5452154.png
    115.9 KB · Просмотры: 42
Решил сегодня начать с малого,после работы приду домой забью на все проблемы и депресняк,убирусь для начала приготовлю что-нибудь затем если останеться время схожу с приятелем на спорт площадку мяч погонять.По крайней мере уже даже от мыслей этих становиться лучше,посмотрим что из этого выйдет!
 
все заплонированное на сегодня переделал,решил перед сном взять бутылочку пива,туман в голове постепенно рассеиваеться и забывать уже даже стал про долги перед бл**дями МФО отдавать не собираюсь будь что будет да и не с чего отдавать.Самое главное что в игру пока даже не тянет
 
короче мониторил несколько дней разные источники и пришел к выводу что на долги забить не получиться и самое главное что с коллекторами диалог можно и не вести.Нужно просто напросто заходить на сайт судебных приставов и проверять свои долги,если же они появились то в во первых не все мфо подадут в суд,во вторых сумма мало чем будет отличаться от тела займа и в третьих нужно платить по очереди и разово каждый долг.Время как я понял ограничения не имеет,следить за средствами на карте нужно еще что бы приставы не успевали их снять.
 
LUDOMAH.COM
Сверху