Начало или конец?

Одинокий

Участник
Скорее бы умереть, устал, никакого счастья за свои 27 лет, я даже не помню когда последний раз улыбался

Одинокий

Участник
Мне нужно найти цель жизни, ради чего то нужно жить, 27 лет и ничего не уметь это позор, скорее бы ночь нужно отключиться, покойный отец кстати постоянно сниться, хороним его снова и снова, и брат покойный там был в сне

Одинокий

Участник
Вот и срывы, не мог отпустить те 39k, проиграл последние 8k, еще оформил займ на 16k проиграл сразу, еще у знакомого взял долг 35k проиграл, ничего не осталось, в мыслях продать квартиру((( хотел только что купить водку и убить себя, но магазин закрыт до завтра

Одинокий

Участник
Завтра опять закрываемся из за пандемии, а я слил последние деньги, вот почему продать квартиру хочу, и куда переехать я незнаю, завтра будет нечего кушать

Андрей2018

Активный участник
Все возвращается,дружище,когда лям в плюсе был,на другой стороне сидел такой же чел и хотел повесится или хату продать,а ты радовался. Теперь ты на его месте,все закономерно,нехер было хотеть чужих денег просто так. Яйки в руки бери и ищи работу новую, хату держи,парень ты не глупый, заработаешь бабос,только не корми больше толстосумов бкшных,они над нашей тупостью, жадностью просто ржут в голос.

Jeff130599

Общительный
Завтра опять закрываемся из за пандемии, а я слил последние деньги, вот почему продать квартиру хочу, и куда переехать я незнаю, завтра будет нечего кушать
Завтра будет завтра! Живи Сегодня и не играй Сегодня! Можешь так? Или ставочку поставить верняковую на проходной матч-выиграть, а через неделю опять сопли!!! Проблема в первой ставке, не будет первой не будет краха! Выиграшь возможен-Проиграшь неизбежен!!

Сверху