Начало выздоровления

Всем привет! Сегодня пишу чистым , как и последние 6.5 месяцев.
Жизнь идёт свои чередом , создаются планы на будущее. Планируются финансы и так далее , собственно машина тоже едет и на работе все более менее.
Вчера смотрел Уимблдон Джокович - Федерер . Очень жалко что Фёдор проиграл , очень болел за него. Да, я научился болеть без поставленных ставок, а также начал переживать за местные команды и наших спортсменов на мировой Арене (чего ранее не делал). И совсем нет желания ставить или делать что-то подобное.

Я не писал ранее , что и как помогло мне стать таким , какой я сейчас
Так самое главное, на мой взгляд, это просто понять что ты не сможешь зарабатывать этим , а твои минутные выигрыши потянут за собой годы бедности и лжи. Осознание этого помогает моей голове быть ясной, держать слова людям , любить близких мне людей.

Второе - это , наверное, цель в жизни
В том понимании , что у тебя словно нимб над головой , будет гореть твоё предназначение (лично на твой взгляд) это помогает мне наполнять день теми делами, при которых нет времени думать о чём-то ненужном .
Ну и третье в моем окружении теперь никто не говорит о ставках и моя лудоманская зависть больше не слышит истории о подъемах до сотен тысяч с 100 р . Поэтому пусть ваш разум постоянно помнит об этом, мои друзья по несчастью .
Последняя ставка была 23 декабря .
 
Всем привет ,друзья , посмотрел на дату начала моей темы здесь , оказывается уже как год прошёл

Борьба началась гораздо раньше этой даты , а начало чистой жизни позже 28 августа того года . За это время моей игромании я был нечестным , лживым , мерзким(хотя бы самому себе) индивидом , противным , тем кто доставал всех друзей и знакомых просьбами дать в долг и обивающим все комиссионки и ломбарды.

Прошло 8 месяцев с последней ставки и я могу сказать , что мне крайне не интересны ставки на данный момент , мои заходы в майскор очень и очень редки и ведут чисто ознакомительный характер, смотрю свои любимые виды спорта хоккей и теннис. Не более.

Вообще сейчас весь этот тренд ставок мне настолько противен , что быть игровым стало модно, надеюсь это случится и все таки найдут способ закрыть онлайн ставки (но я по прежнему считаю это невозможным)

Я честен перед людьми. Счастлив , что могу говорить правду и иногда , когда вижу , что человек идёт по нашему с вами пути несу посыл о крайностях игры в азартные игры , может хоть моя история будет этим людям уроком и успеют слезть вовремя

За это время что не писал , побывал в студенческой базе отдыха , там кайфанул с друзьями по хоккею , было что-то типа сборов на следующий сезон , потом смотал в Грузию на отдых , там все отлично , к нам относятся абсолютно нейтрально , как видите пишу вам сейчас и я жив - здоров. Жизнь бьет ключом так сказать , ищу новые эмоции , активно вовлечён в жизнь , радуюсь каким-то новым открытиям, ставки не заменяю другими зависимостями , но скажу честно что бухал месяц подряд не просыхая))но даже тогда мысли и не было об игре . Это очень радует , пил и крепкие , и слабоалкогольные напитки , но до того чтобы пить с утра дело не доходило)

Сейчас работаю , подумываю о снятии квартиры , сейчас финансовое положение в норме , а жить с родителями или кочевать у друзей явно нет желания .

Купил жигули себе , так что передвигаюсь на 4 колёсах сейчас , ушёл в тюнинг , потихоньку туда деньги вкладываю . Изучение строения и устройства машин приносит радость , хоть и *бусь я с этими жигулями уже очень часто...

На этом наверное пока все , если есть что обсудить пишите

Последняя ставка 23 декабря
 
Стал хорошим другом для своих близких друзей , стал хорошим и самостоятельным для своих родителей
Очень стараюсь их не расстраивать , поэтому считаю нужным в некоторые бытовые проблемы их не посвящать
Все таки они хотят видеть нас успешными , а наши провали они принимают на свой счёт.

Наверное главный залог того , что я сейчас не ставлю , это в первую очередь желание жить и познавать новое .

Сейчас с нетерпением жду 3 серию 5 сезона «острых козырьков» уж очень мне нравится этот стиль и костюмы козырьков. В связи с чем я и начал носить классическую одежду.
 
  • Like
Реакции: Silk
Стал хорошим другом для своих близких друзей , стал хорошим и самостоятельным для своих родителей
Очень стараюсь их не расстраивать , поэтому считаю нужным в некоторые бытовые проблемы их не посвящать
Все таки они хотят видеть нас успешными , а наши провали они принимают на свой счёт.

Наверное главный залог того , что я сейчас не ставлю , это в первую очередь желание жить и познавать новое .

Сейчас с нетерпением жду 3 серию 5 сезона «острых козырьков» уж очень мне нравится этот стиль и костюмы козырьков. В связи с чем я и начал носить классическую одежду.
Привет, очень рад за тебя,а как с долгами решаешь ?все закрыл?тоже хочу чтоб пролетело пол года эти без ставок и долги хоть уменьшились,они меня душат и толкают в игру,как переборол этот момент?
 
Привет, очень рад за тебя,а как с долгами решаешь ?все закрыл?тоже хочу чтоб пролетело пол года эти без ставок и долги хоть уменьшились,они меня душат и толкают в игру,как переборол этот момент?
Спасибо , ещё осталось немного , просто научился жить с ними , с зп отдаю по чуть-чуть
Благо мфо и банки были в первую очередь закрыты , людям объяснил всем
Кто-то вошёл в положение , кто-то нет
Тем кто не понял немного накинул и отдал , тем кто вошли в положение отдаю по сей день , люди хорошие попались , не особо торопят

Просто в моем окружении сейчас нет тех людей , которые могу кинуть понты о выигрышах , я сам работаю, общаюсь и руки не тянутся

Попробуй найти новое увлечение не игровое , добрую зависимость , я к примеру помимо прочего чешский язык начал изучать , не прям уж так интересно конечно , но для будущего понадобится
 
Привет, очень рад за тебя,а как с долгами решаешь ?все закрыл?тоже хочу чтоб пролетело пол года эти без ставок и долги хоть уменьшились,они меня душат и толкают в игру,как переборол этот момент?
Так как у нас нет никакой выдержки и стоп крана , для меня первая ставка приговаривается к купанию в говне , поэтому и не хочется ставить
 
Так как у нас нет никакой выдержки и стоп крана , для меня первая ставка приговаривается к купанию в говне , поэтому и не хочется ставить
Все хорошо, понял, почитал ветку твою и мы похожи , ровесники и тож теннис лайв все на нем торчал,посчитал по долгам месяце 9 выплачивать буду, а так спасибо за совет, мотивируешь прям
 
Все хорошо, понял, почитал ветку твою и мы похожи , ровесники и тож теннис лайв все на нем торчал,посчитал по долгам месяце 9 выплачивать буду, а так спасибо за совет, мотивируешь прям
Я с декабря выплачиваю, жизнь на долгах не останавливается)удачи тебе!
 
Всем привет, друзья!
Пропадал получается почти на 10 месяцев с последнего моего визита этого сайта.
Как-то настолько забыл про игры, что даже и не вспоминал про свою старую зависимость

Тезисно опишу то, что изменилось за время последнего сообщения здесь :
-Купил машину в пределах 300к
-Отдал долги всем физам
-Теперь я ограничил себя настолько, что не занимаю вообще ни по какому поводу .
- работаю на удаленке, кайфую от жизни
-в декабре купил приставку, сейчас в свободное время играю
-купил телефон новый, слез с айфона, купил андроид , взял ми9 за 22 к, очень даже рад, не знаю зачем я ранее велся на понт и брал айфоны

Как-то странно, но в голове мыслей вообще не возникает насчет игры или прочего . Собственно вспомнил то о том, что я лудоман после того как в ютубе наткнулся на видео с канала "onliner - игроман (лудоман) ". Решил внести и тут свою лепту, может того, кто сейчас читает эти строки вдохновит моя история, ведь я уже даже и забыл как играл, забыл все эти эмоциональные качели.
Изменилось ли мое отношение к деньгами?- кардинально, я стал более бережливым, трачу деньги исключительно на полезные вещи, бренды и прочее покупаю крайне редко, стараюсь вкладывать во что-то интересное.

Последняя ставка была 23.12.2018
 
Пользователь заблокирован
@diminator24, привет!)
Спасибо, что пишешь сюда. Твоя тема- большая ценность! Ещё один ответ на вопрос "есть ли жизнь после лудки". Отписывайся хоть иногда, это очень важно для тех, кто не уверен в себе и кто не знает, где взять сил, что бы покончить со всем этим дерьмом.
 
@diminator24, привет!)
Спасибо, что пишешь сюда. Твоя тема- большая ценность! Ещё один ответ на вопрос "есть ли жизнь после лудки". Отписывайся хоть иногда, это очень важно для тех, кто не уверен в себе и кто не знает, где взять сил, что бы покончить со всем этим дерьмом.
Жизнь есть. И она будет становится лучше с каждым днем вне игры. А если еще прикладывать больше усилий для себя, то этот процесс еще и ускорится. Даже платя минимальные платежи, за 5 лет можно все раздать, а за это время научиться финансовой грамотности.
 
  • Like
Реакции: Silk
Друзья, всем привет
Сегодня наткнулся на видео с канала "ТОК" о самом известном Игоре в лудоманских кругах, Саше с группы вк "ставка или жизнь". Если это читаете вы, привет! Сашу читал с особым удовольствием, когда бросал.
Так вот, после просмотра вспомнил, что и я вёл тут форум
Я трезвый, у меня все отлично!)
В декабре 2020 стукнуло два года без игры , идет третий.

Даже и не помню, что писал в самом начале этой ветки. Кажется, что это было так давно.
Сейчас открыл собственный бизнес в производстве, конкурентов в РФ нет, есть только америка, товар идет на узкую прослойку населения.
Вот сейчас занимаюсь подбором помещения под второй бизнес. Будет в сфере услуг, оборудование все закупил. Помещение уже ищу второй месяц, такое ощущение, что эта тягомотина с бесконечными просмотрами не закончится никогда.

Сейчас много путешествую, зимой на нг был на Кавказе, сейчас вот взял дешевые билеты на конец марта в Питер. В Сочи хорошо отдыхали на красной поляне с друзьями , уж больно алистаров хорошо там снял, что и самому хотелось посмотреть что да как там. У товарища были только американские права, с ними его не пустили и мы поехали отдыхать уже в Адлер. Цены были космос конечно, в Европе примерно такие же))

По игре вообще никаких предпосылок нет, понимаю, что сделаю одну и понесет дальше. Благо есть верные близкие друзья, которые остались со мной, не смотря на всю ту ложь которую я нëс в мое время активной игры в конторе, приняли и осознали.
Спокойно посмотрел австралиан опен, сейчас вот аделаиду глянул

По заработку сделал свой пик в декабре того года, что и доказало мне, уже в который раз,ненадобность игры и комфорт быть чистым от этого и жить как человек.

Всем бросающим - не сдавайтесь
Свет в конце туннеля -есть!проверено мной.
 
Какой бальзам на душу от твоего сообщения! Ты просто лучший, я надеюсь у всех лудиков будет такой опыт без игры как у тебя
 
Читаю и завидую белой завистью, ты капитальный красавчик, надеюсь тоже через какое-то время оставлю подобное сообщение на этом форуме и забуду о нем и вообще о этой зависимости как страшный сон)
 
Вот и я несу ту информацию людям, что вне игры можно всё уладить и жить нормальной жизнью, а если еще есть хороший достаток, то вообще всё будет в ажуре. Я чуть меньше 2 х лет вне игры и также замечу, что стал жить, а не только как раньше играл и жил от платежа к платежу.
 
Друзья, всем привет
Сегодня наткнулся на видео с канала "ТОК" о самом известном Игоре в лудоманских кругах, Саше с группы вк "ставка или жизнь". Если это читаете вы, привет! Сашу читал с особым удовольствием, когда бросал.
Так вот, после просмотра вспомнил, что и я вёл тут форум
Я трезвый, у меня все отлично!)
В декабре 2020 стукнуло два года без игры , идет третий.

Даже и не помню, что писал в самом начале этой ветки. Кажется, что это было так давно.
Сейчас открыл собственный бизнес в производстве, конкурентов в РФ нет, есть только америка, товар идет на узкую прослойку населения.
Вот сейчас занимаюсь подбором помещения под второй бизнес. Будет в сфере услуг, оборудование все закупил. Помещение уже ищу второй месяц, такое ощущение, что эта тягомотина с бесконечными просмотрами не закончится никогда.

Сейчас много путешествую, зимой на нг был на Кавказе, сейчас вот взял дешевые билеты на конец марта в Питер. В Сочи хорошо отдыхали на красной поляне с друзьями , уж больно алистаров хорошо там снял, что и самому хотелось посмотреть что да как там. У товарища были только американские права, с ними его не пустили и мы поехали отдыхать уже в Адлер. Цены были космос конечно, в Европе примерно такие же))

По игре вообще никаких предпосылок нет, понимаю, что сделаю одну и понесет дальше. Благо есть верные близкие друзья, которые остались со мной, не смотря на всю ту ложь которую я нëс в мое время активной игры в конторе, приняли и осознали.
Спокойно посмотрел австралиан опен, сейчас вот аделаиду глянул

По заработку сделал свой пик в декабре того года, что и доказало мне, уже в который раз,ненадобность игры и комфорт быть чистым от этого и жить как человек.

Всем бросающим - не сдавайтесь
Свет в конце туннеля -есть!проверено мной.
Действительно молодец, респект! Нам не хватает таких историй, так как в основном в ж..... Особенно когда через долгий период времени налаживается жизнь и условно говоря все в шоколаде!
 
Читаю и завидую белой завистью, ты капитальный красавчик, надеюсь тоже через какое-то время оставлю подобное сообщение на этом форуме и забуду о нем и вообще о этой зависимости как страшный сон)
Главное не ставить больше ни одной, там уже и рукопожатным человеком становишься)
 
Вот и я несу ту информацию людям, что вне игры можно всё уладить и жить нормальной жизнью, а если еще есть хороший достаток, то вообще всё будет в ажуре. Я чуть меньше 2 х лет вне игры и также замечу, что стал жить, а не только как раньше играл и жил от платежа к платежу.
Молодчик! Да, без игры очень хорошо живется)
 
LUDOMAH.COM
Сверху