Начало Конца ДПС 19.06.2018

Kot1985

Пользователь
Залил в слоты 6к, да еще и в долг, все спустил, хотел ещё занять залить но банк у кореша отклонил транзакцию, приехав домой решил все хватит , куда дальше меня это ведёт игра....... В ж....пу полную, которую я своими руками и создаю.
 

ksenia

Активный участник
Залил в слоты 6к, да еще и в долг, все спустил, хотел ещё занять залить но банк у кореша отклонил транзакцию, приехав домой решил все хватит , куда дальше меня это ведёт игра....... В ж....пу полную, которую я своими руками и создаю.
Привет! Действительно ж....па полная которую мы своими руками создаем..и плохо нам от этого. А тебя, что заставляет играть?
 

Kot1985

Пользователь
Привет! Действительно ж....па полная которую мы своими руками создаем..и плохо нам от этого. А тебя, что заставляет играть?
Привет, меня заставляет играть наверное целое совокупность причин которые сидят у меня в голове если их можно назвать привычки , зависимость, короче что то из этого. Начинается по разному бывает мысль закладывается о проигранных деньгах и их охотно отыграть и я начинаю, бывает делать не чего и вспоминаю то время когда я играл и выигрывал время от времени и этими воспоминаниями разжигаю в себе тягу и начинаю, либо алчность денег очень мало думаю дай подниму чуток ,хотя сам понимаю и это проверенной уже мною сколько не поднимаю все опять туда и спускаются и ещё занимают в добавок к тем что спустил.
 

ksenia

Активный участник
Привет! У меня тоже самое как у тебя. Но если подумать, это и есть зависимость, остановится уже не можем. Так деньги теряют ценность. Помню как у меня когда я училась было всего 2000 тр мои заработанные. И я была счастлива, так они имели ценность, и я у меня было спокойствие. Теперь этого не стало. Думаю это не правильно. С любой болезнью будто алкоголизм или наркомания надо бороться. Нужно время и терпения. А долги, ну надо отдать сейчас, чтобы не страдать потом. И очень жаль, что на пачках с курением пишут что вредно, а когда идет реклама бк уже молчат. Тем более надо думать об будущем. Что заработаешь сейчас, можно не получить в будущем.. желаю и тебе завязать! Лучше бы ты эти 6_8тр отложить. А кстати хорошая идея, когда захочется поиграть, просто положить эту сумму на заблок.карту. таким образом играть станет не начто. А в конце года посм что получится. Думаю увидев сумму кот.мы хотели проиграть, мы придем в ужас! Так это будут проигранные машины, отдых, у кого то кввртиры...суммы которые в бк мы!никогда не получим...это лишь обман нашего мозга. Так что желаю тебе побороться и победить!
 

Kot1985

Пользователь
Спасибо тебе, буду запасаться терпением, верой в лучшее, так как я по-любому должен с этим покончить, у меня есть очень сильная мотивация моя семья , жена, сын и маленькая дочь и в данный момент своими действиями обрекаю свою семью на разного рода экономии и отказывая от много как детям так и жене я все это понимая, но все равно продолжал, не ужели я так дегродировал и разложился морально .
 

Kot1985

Пользователь
С этими играми что если и осталось во мне что-то то очень мало.
 

ksenia

Активный участник
С этими играми что если и осталось во мне что-то то очень мало.
Дело не в этим, психиатр мне сказал что это хуже наркомании и алкоголизма. Вот почему так сложно. 1 шаг. На самом деле так не иметь дело с деньгами, так как мы пока не понимаем их ценность в номинале. Отдавать тому, кому веришь. 2 шаг. Планировать покупки. И брать только эту сумму. 3 шаг. Перейти на кнопочный тел. Без инета. Я тоже собираюсь покончить с этм. И долгами до нового года.
 

Kot1985

Пользователь
Да и у меня кое какие поставленных цели которые нужно до нового года закрыть, тем самым поднять в свою самооценку что я могу что-то поставленное выполнить. Ну пока с 19.06 не играю , вот еще хорошо нашёл этот ФОРУМ!!!!!
 

Kot1985

Пользователь
Друг давай сначала поступи так, не играй 1 неделю. Поставь себе цель и не в коем случае не играй. Конечно ты сейчас будешь напуган и подумаешь, ну не сыграю я неделю, на 8 день все равно сыграю. Нетушки ты не сыграешь, а если даже сыграешь, то потом станет так тебе тошно, что ты опять перестанешь играть и уже срок будет куда длиннее чем 1 неделя. Чем меньше играем тем больше шансов избавления от этого погубного пристрастия. Поверь мне говорю тебе на своем опыте. Главное не играть эту 1 неделю. Если уверен что сможешь больше, тогда ставь более глобальные цели. Сразу избавится от пристрастия не получится, но чем меньше ты будешь находится под игровым гипнозом, тем больше шансов что ты и мы выйдем с этого зомбированного процесса. Удачи тебе и терпения.
Спасибо!!! Буду так и делать!!! Но в реале постараюсь вообще не играть , напишу здесь свою историю как память пока я помню все мелочи, а потом когда все наладется буду только помогать другими здесь людям и лет так через 10 когда быду успешным и реализовавшим себя в жизни человеком зайду и вспомню каким я был дураком когда-то.
 

ksenia

Активный участник
Спасибо!!! Буду так и делать!!! Но в реале постараюсь вообще не играть , напишу здесь свою историю как память пока я помню все мелочи, а потом когда все наладется буду только помогать другими здесь людям и лет так через 10 когда быду успешным и реализовавшим себя в жизни человеком зайду и вспомню каким я был дураком когда-то.
Действительно _ играя мы становимся дураками по жизни. Тут есть те кто проиграл всю жизнь к 30 годам в прямом смысле этого слова. Жизнь этого не стоит!!!!
 

Kot1985

Пользователь
Действительно _ играя мы становимся дураками по жизни. Тут есть те кто проиграл всю жизнь к 30 годам в прямом смысле этого слова. Жизнь этого не стоит!!!!
Проста сейчас мне пришло понимание этого всего , но с тем же пониманием пока остались тот азар, тяга к игре, кураж и многое что с этим связывало, вот теперь нужно чтобы понимание осталось, а все остальное пропало , пока не поздно.
 

ksenia

Активный участник
Проста сейчас мне пришло понимание этого всего , но с тем же пониманием пока остались тот азар, тяга к игре, кураж и многое что с этим связывало, вот теперь нужно чтобы понимание осталось, а все остальное пропало , пока не поздно.
Мне пока трудно.. но уже я осознаю. Что не верно. Деньги есть. Желания поставить на все нет. Но бывает что оно появляется. В такие моменты и нужно думать. Что ты никому не нужен, кроме с себя или своих родных, которых ты этим предаешь, чужие дети тех дядек, сотрудников бк кот. Ты отнес деньги будут красиво одеваться, кататься на аттракционах На Твои 6 тр; А твои просто сидеть дома, потому что папа игрок,,, стыдно????
 

Kot1985

Пользователь
Мне пока трудно.. но уже я осознаю. Что не верно. Деньги есть. Желания поставить на все нет. Но бывает что оно появляется. В такие моменты и нужно думать. Что ты никому не нужен, кроме с себя или своих родных, которых ты этим предаешь, чужие дети тех дядек, сотрудников бк кот. Ты отнес деньги будут красиво одеваться, кататься на аттракционах На Твои 6 тр; А твои просто сидеть дома, потому что папа игрок,,, стыдно????
Есть такое.
 
LUDOMAH.COM
Сверху