Натворил делов,которые разрушили всю жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашуля

Общительный
Сыграть на зарплату на ставки?хороший совет
А сыграть на мамину долю тебе никто и не советовал. Ты это взял и сделал. Так теперь сыграй на свои кровные раз, два...может поймёшь их ценность.

Diman1524278

Активный участник
Пользователь заблокирован
На аванс не рассчитывай особо, получишь копейки …, на заводах по-другому расчёты идут (а то назанимаешь денег и потом отдать будет тяжело )
А мне как не рассчитывать ?за квартиру уже 12 тысяч надо платить за пару месяцев,плюс на еду надо денег брать...а если учитывать что в -30 я хожу в летних кроссовках и джинсах, то надо обувь хорошую зимнюю и термо-белье срочно

Diman1524278

Активный участник
А сыграть на мамину долю тебе никто и не советовал. Ты это взял и сделал. Так теперь сыграй на свои кровные раз, два...может поймёшь их ценность.
А я знаю их ценность, я играл на свои кровные много, всю зарплату куча раз проигрывал...мне это ни к чему

Victori

Активный участник
Забудь уже о своем проигрыше , понимаю это тяжело , но нужно идти дальше .

Тесак

Общительный
Димасик, никого не слушай, ЗП на КХЛ, а вдруг повезет?
Помнишь как они завидовали когда ты 600к ставил? Вот тут так же, не хотят они, чтобы ты стал успешным и ел суши, пиццу каждый день, зависливые людишки...

Больной

Общительный
Всем привет, ребзя
Может помните меня, я создавал тут тему, ее почему -то удалили ..Я тот самый, который проиграл бабушкино наследство в 1.2 миллиона рублей.На данный момент безработный и без копейки в кармане, депрессую дома уже месяц после проигрыша..За это время я конечно пробовал устроиться на работу,конкретно на завод...но пока не получилось.К слову об ставках, то я ставил это время фрибеты которые давали, наигрывал не много, было ещё две недели 50к на карте со ставок и в один день я все до копейки проиграл и две недели без рубля уже на апатии.В жизни тоже полная ****..ну об этом не будем.
А я уже подумал яйца оторвало снарядом. А тут какие то копейки

Больной

Общительный
Димасик, никого не слушай, ЗП на КХЛ, а вдруг повезет?
Помнишь как они завидовали когда ты 600к ставил? Вот тут так же, не хотят они, чтобы ты стал успешным и ел суши, пиццу каждый день, зависливые людишки...
Суши бабская тема. А пицца, ну разве в Италии, остальное ни о чем

Тесак

Общительный
Суши бабская тема. А пицца, ну разве в Италии, остальное ни о чем
Когда будешь каждый день это есть, тогда будешь рассказывать, а Димасик между прочим последний раз 3 месяца назад суши ел, поимей уважение к Уважаемому лудоману, всё таки бабкину квартиру проиграл, а чего добился ты ?

Больной

Общительный
Смог бы поднимать по тихой, ставить 1-2 ставки в день по 5к, не больше.При таком банке нормальная сумма ставки.И перерывы делать иногда.Если часто ставить,то бук сожрет любого.При минусе поднимаешь в два раза сумму чтобы выйти в небольшой плюс.И выбирать события нормальные на что уверен, не ставить каждый день на все подряд.Ну это мое мнение..даже после минуса оно такое и осталось
Глупости. Хотя тебе совет дам - половину банка против Гибралтара и Андорры. Только в чем суть...ты ж будешь ставить и ставить и в итоге будет всегда минус. Это про психологию. А она у тебя не делает выводов

Больной

Общительный
Когда будешь каждый день это есть, тогда будешь рассказывать, а Димасик между прочим последний раз 3 месяца назад суши ел, поимей уважение к Уважаемому лудоману, всё таки бабкину квартиру проиграл, а чего добился ты ?
Проиграл 250 000 дол, выплатил долги и больше не ставил. Суши ел в четверг, засиделся на работе, пиццу нельзя ибо везде дают много места и я не ем белый хлеб только рыбу, мясо или яйца - возраст

Тесак

Общительный
Проиграл 250 000 дол, выплатил долги и больше не ставил. Суши ел в четверг, засиделся на работе, пиццу нельзя ибо везде дают много места и я не ем белый хлеб только рыбу, мясо или яйца - возраст
Ты понимаешь, что прочитав это, димасик с ума сойдет? Ты зачем такое пишешь ?

Diman1524278

Активный участник
Второй день на заводе,очень тяжело просыпаться в пол 6 утра, и работа очень тяжёлая.Не ставьте ставки ребята,а то придется так же вкалывать

FB-500k1983aue

Пользователь
Второй день на заводе,очень тяжело просыпаться в пол 6 утра, и работа очень тяжёлая.Не ставьте ставки ребята,а то придется так же вкалывать
Что тебя там заставляют делать ? Какая специальность ? "Принеси подай" наверно пока ?

Diman1524278

Активный участник
Что тебя там заставляют делать ? Какая специальность ? "Принеси подай" наверно пока ?
Контролёр ОТК, надо проверять головки цилиндров на наличие трещин раковин всяких и кидать в ящик отдельный, и так целый день их возят пачками
, каждая по 15 кг где-то весит,надо крутить смотреть каждую осматривать.Я смотрю отдаю коллеге и он за мной проверяет исправляет что я не досмотрел какие дефекты не заметил.Там очень шумно ещё, ничего не слышно что говорят

FB-500k1983aue

Пользователь
Контролёр ОТК, надо проверять головки цилиндров на наличие трещин раковин всяких и кидать в ящик отдельный, и так целый день их возят пачками
, каждая по 15 кг где-то весит,надо крутить смотреть каждую осматривать.Я смотрю отдаю коллеге и он за мной проверяет исправляет что я не досмотрел какие дефекты не заметил.Там очень шумно ещё, ничего не слышно что говорят
Ну нормально, проверяющий короче )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху