Натворил делов,которые разрушили всю жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме того повторюсь, что этанол, это тоже крайне токсичный вариант получения итогового дофамина.
.......
Когда активно лудил 21-22, про алко я вообще почти забыл.
Равно как и сейчас, перестав играть, наоборот снова потягивать стало и на алкоголь.
А что же интересно тогда, эти два, на первый взгляд разных процесса объеденяет?...
Хм?..)
Меня наоборот как рюмка попадала, дай в лайве ставки позакидывать, видно как раз дофамина и не хватало..

Пользователь заблокирован
Меня наоборот как рюмка попадала, дай в лайве ставки позакидывать, видно как раз дофамина и не хватало..
"Дофамин" - это для простоты так пишем.
Там смесь так то (дофамин, серотонин и пр.)
Позитивная биохимия вообщем.
Вроде даже книга есть на эту тему.
Вроде даже где до на сайте.
В рекомендованной литературе.
@МастерЛюдо возможно знает.

Вложения

• Screenshot_20231123_223202.jpg
    Screenshot_20231123_223202.jpg
    98 KB · Просмотры: 9
Кстати,контора тебе уже не выведет большой выигрыш , т к ты уже отметился там лудиком, и за месячный вериф ты любой балик всадишь )

А зря , там говорят пари деньгами расаидывался весь ноябрь )
А мне ничего не кидали, потому что я у них 270 тысяч забрал и они мне лимиты порезали сразу, по-этому я перешёл в БК Олимп.Давали эти долбанные пари 500 рублей мне только

А мне ничего не кидали, потому что я у них 270 тысяч забрал и они мне лимиты порезали сразу, по-этому я перешёл в БК Олимп.Давали эти долбанные пари 500 рублей мне только
Там акция была на 50к каждые два дня , у меня по старым знакомым была информация , только мне эти деньги уже и даром не нужны , ничего хорошего они не принесут, но факт в том что её пробить можно было, не рискуя абсолютно ничем )

Там акция была на 50к каждые два дня , у меня по старым знакомым была информация , только мне эти деньги уже и даром не нужны , ничего хорошего они не принесут, но факт в том что её пробить можно было, не рискуя абсолютно ничем )
Ну и зря, это хорошие деньги

Ну и зря, это хорошие деньги
Для меня эти деньги - пыль , это вход в игру и все вытекающие последствия. Спасибо , мне уже хватило , я обойдусь тем что заработаю сам , со 100 процентной гарантией. Да и не шарю я уже за современные тренды в спорте , знаю результаты некоторых матчей , только по рекомендациям в ленте новостей... для меня спорт уже давно умер

Для меня эти деньги - пыль , это вход в игру и все вытекающие последствия. Спасибо , мне уже хватило , я обойдусь тем что заработаю сам , со 100 процентной гарантией. Да и не шарю я уже за современные тренды в спорте , знаю результаты некоторых матчей , только по рекомендациям в ленте новостей... для меня спорт уже давно умер
Пока бук даёт - надо забирать, потом давать не будет и можно блокаться

Пока бук даёт - надо забирать, потом давать не будет и можно блокаться
Ну кто-то забирает, я рад за них , я свое уже проиграл, с меня хватит ))) мне просто жалко даже минуту времени потратить на это , и даже копейку денег которые я ЗАРАБОТАЛ. пусть там будут хоть бесплатно раздавать , даже ни одна мышца лица не дрогнет

Ну кто-то забирает, я рад за них , я свое уже проиграл, с меня хватит ))) мне просто жалко даже минуту времени потратить на это , и даже копейку денег которые я ЗАРАБОТАЛ. пусть там будут хоть бесплатно раздавать , даже ни одна мышца лица не дрогнет
Походу много зарабатываешь

Походу много зарабатываешь
Дело ведь совсем не в количестве денег , а в том как ты ими управляешь, можно и с зп 50 нормально себя чувствовать, а можно и 200 распылять и ждать следующей зарплаты. Жаль только понял я это относительно недавно

Дело ведь совсем не в количестве денег , а в том как ты ими управляешь, можно и с зп 50 нормально себя чувствовать, а можно и 200 распылять и ждать следующей зарплаты. Жаль только понял я это относительно недавно
С зп 200 тысяч на много лучше, чем с 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху