Настало время сказать "хватит"

RoodyIbiza

Участник
Создав эту тему, хочу в первую очередь помочь себе, оставляя здесь сообщения о своих мыслях по борьбе с лудоманией...Кстати, впервые услышал об этом слове сегодня здесь. Лудомания=Игромания?Начал делать ставки около 9-10 лет назад, будучи студентом пошли с одногруппником в БК Балтбет и тогда я поставил свои первые 100 рублей...Потом начал работать, суммы ставок увеличивались, завел online аккаунт. В принципе с детства любил смотреть спорт, помню как матчи Лиги Чемпионов записывал на видео-кассеты и после школы пересматривал их в записи. Со ставками открыл для себя мир тенниса, с огромным удовольствие смотрю ТБШ. Отдаю симпатию королю тенниса Федереру и сербу Джоковичу. В последнее время все накопленные деньги испаряются на ставках. За этот месяц проиграл более 60000 руб. Каждый раз говорю себе "стоп", но проходит день-два и по новой. Уже привык к этому...Сегодня проиграв очередной матч, случайно наткнулся на этот форум. Прочитав несколько десяток историй, понимаю насколько это все опасно и к чему это может привести. К счастью, долгов у меня нет. У меня любимая жена и маленький сын!!!Хорошая работа, семья, квартира, машина...Все условия для того, чтобы дальше жить и прогрессировать!Для этого все есть!Повторюсь, эту тему в первую очередь создал для себя, чтобы описывать свое состояние не на бумаге, а здесь...P.S. после сегодняшнего проигрыша завел себе блокнот куда бы я записывал события, на которые бы поставил. Было 2 записи:Реал-ПСЖ 1x 5000руб и Локомотив-Кубань-ЦСКА п2 5000. Зарегистрировавшись на форуме, уже выбросил этот блокнот...Надеюсь этот форум единомышленников мне поможет...Завтра 1 день без игры...Пора заканчивать работать и ехать домой...Настало время сказать "ХВАТИТ".
 
Создав эту тему, хочу в первую очередь помочь себе, оставляя здесь сообщения о своих мыслях по борьбе с лудоманией...Кстати, впервые услышал об этом слове сегодня здесь. Лудомания=Игромания?Начал делать ставки около 9-10 лет назад, будучи студентом пошли с одногруппником в БК Балтбет и тогда я поставил свои первые 100 рублей...Потом начал работать, суммы ставок увеличивались, завел online аккаунт. В принципе с детства любил смотреть спорт, помню как матчи Лиги Чемпионов записывал на видео-кассеты и после школы пересматривал их в записи. Со ставками открыл для себя мир тенниса, с огромным удовольствие смотрю ТБШ. Отдаю симпатию королю тенниса Федереру и сербу Джоковичу. В последнее время все накопленные деньги испаряются на ставках. За этот месяц проиграл более 60000 руб. Каждый раз говорю себе "стоп", но проходит день-два и по новой. Уже привык к этому...Сегодня проиграв очередной матч, случайно наткнулся на этот форум. Прочитав несколько десяток историй, понимаю насколько это все опасно и к чему это может привести. К счастью, долгов у меня нет. У меня любимая жена и маленький сын!!!Хорошая работа, семья, квартира, машина...Все условия для того, чтобы дальше жить и прогрессировать!Для этого все есть!Повторюсь, эту тему в первую очередь создал для себя, чтобы описывать свое состояние не на бумаге, а здесь...P.S. после сегодняшнего проигрыша завел себе блокнот куда бы я записывал события, на которые бы поставил. Было 2 записи:Реал-ПСЖ 1x 5000руб и Локомотив-Кубань-ЦСКА п2 5000. Зарегистрировавшись на форуме, уже выбросил этот блокнот...Надеюсь этот форум единомышленников мне поможет...Завтра 1 день без игры...Пора заканчивать работать и ехать домой...Настало время сказать "ХВАТИТ".
У нас похожие истории но думать о ставках не стоит иначе будешь дальше играть я три надели даржался но вот спомнил о ставках( благодаря) лиге итог опять играл!
 
У нас похожие истории но думать о ставках не стоит иначе будешь дальше играть я три надели даржался но вот спомнил о ставках( благодаря) лиге итог опять играл!

Спасибо за совет! Буду стараться, правда найдя сегодня этот форум появилась какая-то надежда, желание и т.д.
Удачи тебе!
 
Прошел один день...Это ничего не значит, таких дней уже было масса...НО!я ни разу за день не посмотрел линию, внутри всегда подогревает мысль, что можно зайти сюда на форум, прочитать несколько историй, и желание сразу пропадет...С большим интересом посмотрел вчерашний матч Локомотив-Кубань-ЦСКА...Идем дальше, не останавливаемся.
 
Всем привет!завтра ровно неделя без ставок!в пятницу получив зп, в голове все-таки проскочила мысль может 1000-2000 закинуть, делать 1 ставку в день с кэфом не выше 1,4, типа 400-800 рублей в день, за месяц 12000-24000 рублей...Но как-то я пытался следовать этому плану и ничего хорошего из этого не вышло + отбило желание тот факт, что счет в бк нужно восстанавливать. Выходные выдались насыщенные, мыслей больше не было...Очень хочется избавиться от этого навсегда, но даже сейчас в голове сидит мысль, но как же не поставить на такие события, как финал лиги чемпионов или финал нба...сегодня челси с барсой играет, типа х2 верняк...Надеюсь, все эти дурацкие мысли исчезнут со временем. Не покидает мысль, что этот форум дает мне хороший шанс избавиться от ставок, что сорвавшись и здесь, ведя заметки на форуме, дальше будет тьма...
 
За 6 дней ни разу не зашел на сайт букмекерской, чтобы посмотреть линию или лайв-события...страшно...
 
Я вот только из твоих постов узнаю, что кто-то с кем-то играет)
Серьезно, все посты у тебя про какие-то спортивные события, ты пробовал на что-то еще отвлечься?
"любимая жена, маленький сын, хорошая работа, машина" - а все сообщения про всю эту спортклоунаду, как будто перечисленного у тебя нет.
 
Я вот только из твоих постов узнаю, что кто-то с кем-то играет)
Серьезно, все посты у тебя про какие-то спортивные события, ты пробовал на что-то еще отвлечься?
"любимая жена, маленький сын, хорошая работа, машина" - а все сообщения про всю эту спортклоунаду, как будто перечисленного у тебя нет.

Конечно отвлекаюсь - есть работа, в свободное от нее время провожу с семьей-ребенком. Но также бывают моменты, когда тупо залипаешь в телефоне, читаешь соц. сети, новости(спортивные в том числе). В просмотре спорта не вижу ничего криминального, не собираюсь прекращать его смотреть.
 
@RoodyIbiza, Держаться трудно,но необходимо. У меня даже был период,когда я залил 100 штук в БК с той логикой,что в банках дают 10%годовых, а я могу делать ставки на 1,03-1,09 в день и иметь гораздо больше. В итоге- слив. Так что можно выиграть один раз,но если играть длительно -реал стратегия не работает. Удачи в борьбе!!!
 
если присмотрется повнимательнее то БК наё... конкретно при ставке 1000р на кеф 1.10 выиграш 100р а при проиграше сразу тераешь всё а по сути справедливо было бы при проираше теже 1.10 от ставки терять .вот задумайтесь возможность выиграша не больше 10%
 
Прошла ровно неделя...Присутствует какое-то чувство свободы, легкости, уверенности в себе. Вчера полностью открылся жене, сказал что пересмотрел многие вещи, отнеслась с пониманием. Нужно было точно останавливаться, а то могло дойти до того, как у многих ребят здесь - огромные долги, бесконечная тяга и сотни часов потраченного время впустую.
 
Очередной проигрыш в моем исполнении скажу жене 100процентов уйдёт но скрывать дальше не охото пока долги маленькие, а больше всего жалко дочь которая меня любит
 
LUDOMAH.COM
Сверху