Насколько тяжело жить с женщиной в одной квартире

Олег zh

Общительный
Надо было выбирать худышку.
Так я ж и выбрал! Когда то этоти была худышка лишь с тюбиком зубной пасты.
А дальше,как в книге "серая слизь"
Ее тряпки во всех двух комнатах,а мои вещи в ОДНОМ ящичке гордироба и ОДНОМ ящичке стола.
...а потом исчез секс. А потом исчез я
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
то было раньше... вы еще помните те счастливые времена))))) везунчик
Ну да сейчас всё чаще дамы на окрик водителя: Куда ты прешь, машина не е.б.ет а давит. Отвечают: Да уж если е.б.а.ть так как вы, то уж лучше бы давили!
 

Lugik

Общительный
Так я ж и выбрал! Когда то этоти была худышка лишь с тюбиком зубной пасты.
А дальше,как в книге "серая слизь"
Ее тряпки во всех двух комнатах,а мои вещи в ОДНОМ ящичке гордироба и ОДНОМ ящичке стола.
...а потом исчез секс. А потом исчез я
Ели постоянно бьют в морду. Может виноват не кулак, а морда?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Олег zh

Общительный
Ели постоянно бьют в морду. Может виноват не кулак, а морда?
Кулак вообще не при делах. Тут как в отношениях,как бабы пишут "всьо сложно"
Кулак управляется чем?
Мозгом. Корой больших полушарий. моторные нейроны коры головного мозга,верно?
Ранее существовало две гипотезы, описывающие то, как специальные нейроны коры головного мозга управляют движениями. Согласно первой, эти нервные клетки активизируются в определенной последовательности, которые складываются в некоторую абстрактную команду, например, «протяни руку направо». Затем нейроны другой области мозга «переводят» эту инструкцию в мышечные сокращения, которые приводят руку в движение. Другая предполагала, что моторные нервные клетки мозга напрямую связаны с определенными мышцами нашего тела.
Но исследование на мужчинах,что сходу бабе вглаз, показало, что этот процесс гораздо сложнее: моторные нейроны мозга работают в рамках определенной схемы — так называемой динамической системы для выработки ритмов двигательной активности. Ученых в рамках исследования интересовали ритмические импульсы, направляемые к руке и то, как они приводят к сокращениям определенных мышц.

ктот скажет - морда - эт лишь лицевая часть мозга,а он не при делах,но... как говорится "власти скрывают"
 
Последнее редактирование:

Lugik

Общительный
Кулак вообще не при делах. Тут как в отношениях,как бабы пишут "всьо сложно"
Кулак управляется чем?
Мозгом. Корой больших полушарий. моторные нейроны коры головного мозга,верно?
Ранее существовало две гипотезы, описывающие то, как специальные нейроны коры головного мозга управляют движениями. Согласно первой, эти нервные клетки активизируются в определенной последовательности, которые складываются в некоторую абстрактную команду, например, «протяни руку направо». Затем нейроны другой области мозга «переводят» эту инструкцию в мышечные сокращения, которые приводят руку в движение. Другая предполагала, что моторные нервные клетки мозга напрямую связаны с определенными мышцами нашего тела.
Но исследование на мужчинах,что сходу бабе вглаз, показало, что этот процесс гораздо сложнее: моторные нейроны мозга работают в рамках определенной схемы — так называемой динамической системы для выработки ритмов двигательной активности. Ученых в рамках исследования интересовали ритмические импульсы, направляемые к руке и то, как они приводят к сокращениям определенных мышц.

ктот скажет - морда - эт лишь лицевая часть мозга,а он не при делах,но... как говорится "власти скрывают"
Желаю , чтобы все.

 
LUDOMAH.COM
Сверху