Налог с выигрыша в бк

NoName7

Общительный
По-моему там каша вообще полная , не могу закон найти , но непонятно с какой стати налог могут брать если человек проиграл, ведь налог берётся за доход , и в акциях точно так же
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@NoName7,
Согласно нынешнему законодательству, вывод средств со счета на сайте онлайн-букмекера — это и есть выигрыш. Понятия «проигрыш» в ФЗ не существует.

«Выигрыш — это денежные средства, которые выплачиваются игроку. Применительно к онлайн-БК, это деньги, которые выводятся со счета букмекера на счет игрока за пределами букмекерской компании», — объясняет исполнительный директор Первой СРО Олег Давыдов.
 

NoName7

Общительный
@NoName7,
Согласно нынешнему законодательству, вывод средств со счета на сайте онлайн-букмекера — это и есть выигрыш. Понятия «проигрыш» в ФЗ не существует.

«Выигрыш — это денежные средства, которые выплачиваются игроку. Применительно к онлайн-БК, это деньги, которые выводятся со счета букмекера на счет игрока за пределами букмекерской компании», — объясняет исполнительный директор Первой СРО Олег Давыдов.
А если у человека оборот сумасшедший на десятки Лямов был но он в минусе то ему что несколько мультов прилетит? Какая-то несуразица
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
А если у человека оборот сумасшедший на десятки Лямов был но он в минусе то ему что несколько мультов прилетит? Какая-то несуразица
Я же говорю, у конторы своя какая-то математика, видимо, хотят и закон исполнить и клиента минусового не потерять.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе париматч компенсацию не дал?
Нет, они меня даже не уведомляли, что новые правила теперь, да и хрен с ним, я у них после этого ещё чутка поиграл, выводил только больше 15 К, потом к другим ушёл.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
А вообще я удалил акк Цуписа, теперь финальный этап лудки, играю на конторе без Цуписа, надеюсь, занесу норм сумму и закончу лудить.
 

NoName7

Общительный
Нет, они меня даже не уведомляли, что новые правила теперь, да и хрен с ним, я у них после этого ещё чутка поиграл, выводил только больше 15 К, потом к другим ушёл.
Как-то все очень запутанно , допустим человек год играл ( в минусе ) и каждый день то вводил то выводил меньше 15 к причём уверен таких не мало и в оконцовке допустим выводов было на 10 мультов , неужели он мультик должен будет платить хотя и сам где-то столько же спустил?
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Как-то все очень запутанно , допустим человек год играл ( в минусе ) и каждый день то вводил то выводил меньше 15 к причём уверен таких не мало и в оконцовке допустим выводов было на 10 мультов , неужели он мультик должен будет платить хотя и сам где-то столько же спустил?
Я тебе говорю, как было у меня, выводов было тысяч на 250, но в налоговой сказали, что в письме указан был доход 14 тысяч.
 

1100101

Общительный
Ребята, очень просто. Если вы выводите сумму выше 15000 единовременно, то налог должна за вас платить контора. Неважно сколько до этого проиграли.
Есть конторы, которые этот налог закрывают за игрока сами, есть конторы которые пытаются его вычесть из выплаты.
Чтобы контора ничего точно не удерживала, можно выводить по 14000, но тогда налог вы должны платить за себя сами. Если контора сообщит об этом в налоговую. Если не сообщит - никто не узнает.
Некоторые конторы, например фон, не позволяют тем, у кого порезан счёт и на кого они обиделись, выводить иначе, чем по 14000. Хотя в налоговую вроде всё равно не стучат, не слышал таких случаев.
 
LUDOMAH.COM
Сверху