Налог с выигрыша в бк

Ребята, добрый вечер. Может пишу не по теме, но хотелось бы узнать... Приходит ли налог с выиграша в бк? Читал, что только от снятия от 4000 до 15000 руб. Если кто знает подробности, напиши, пожалуйста.
 
Ребята, добрый вечер. Может пишу не по теме, но хотелось бы узнать... Приходит ли налог с выиграша в бк? Читал, что только от снятия от 4000 до 15000 руб. Если кто знает подробности, напиши, пожалуйста.
Сам играл несколько лет, боюсь заглянуть в кабинет налогоплательщика)
 
Почему же в инете пишут пр всякие 15000, если меньше выводишь сам налог должен платить, если больше - то бк. Запутывают людей. Мне кажется, если бы еще и налог появился на выигрыш, никто играть бы не стал...
 
Пользователь заблокирован
Не , это херня все , если в минусе то ничего не положено платить
Я платил налог. За год был минус 200 штук, налог пришёл 12 К оборота, заплатил 13 процентов + штраф штуку за то, что декларацию вовремя не подал. Контора Париматч.
 
Пользователь заблокирован
Почему же в инете пишут пр всякие 15000, если меньше выводишь сам налог должен платить, если больше - то бк. Запутывают людей. Мне кажется, если бы еще и налог появился на выигрыш, никто играть бы не стал...
Если в Париматче играл и выводил между 4 и 15, то жди письма в сентябре, декларацию надо подавать до 30 апреля.
 
Пользователь заблокирован
12к что то мало, при минусе 200...
Там сама контора видимо не хотела терять клиента, но хотела соблюсти закон, поэтому подала в налоговую такую инфу, но это их проблемы. Факт в том, что налог с париматча я платил...
 
Где-то написано что считаются суммарные годовые снятия, а где-то разовые...
По закону если больше 15 к то должен платить агент ( то есть бк ) , если меньше то сам но это только если по итогу года в плюсе
 
LUDOMAH.COM
Сверху