Налог с выигрыша в бк

NoName7

Общительный
По-моему там каша вообще полная , не могу закон найти , но непонятно с какой стати налог могут брать если человек проиграл, ведь налог берётся за доход , и в акциях точно так же

Михаил1983

Общительный
@NoName7,
Согласно нынешнему законодательству, вывод средств со счета на сайте онлайн-букмекера — это и есть выигрыш. Понятия «проигрыш» в ФЗ не существует.

«Выигрыш — это денежные средства, которые выплачиваются игроку. Применительно к онлайн-БК, это деньги, которые выводятся со счета букмекера на счет игрока за пределами букмекерской компании», — объясняет исполнительный директор Первой СРО Олег Давыдов.

NoName7

Общительный
@NoName7,
Согласно нынешнему законодательству, вывод средств со счета на сайте онлайн-букмекера — это и есть выигрыш. Понятия «проигрыш» в ФЗ не существует.

«Выигрыш — это денежные средства, которые выплачиваются игроку. Применительно к онлайн-БК, это деньги, которые выводятся со счета букмекера на счет игрока за пределами букмекерской компании», — объясняет исполнительный директор Первой СРО Олег Давыдов.
А если у человека оборот сумасшедший на десятки Лямов был но он в минусе то ему что несколько мультов прилетит? Какая-то несуразица

Михаил1983

Общительный
А если у человека оборот сумасшедший на десятки Лямов был но он в минусе то ему что несколько мультов прилетит? Какая-то несуразица
Я же говорю, у конторы своя какая-то математика, видимо, хотят и закон исполнить и клиента минусового не потерять.

Михаил1983

Общительный
Тебе париматч компенсацию не дал?
Нет, они меня даже не уведомляли, что новые правила теперь, да и хрен с ним, я у них после этого ещё чутка поиграл, выводил только больше 15 К, потом к другим ушёл.

Михаил1983

Общительный
А вообще я удалил акк Цуписа, теперь финальный этап лудки, играю на конторе без Цуписа, надеюсь, занесу норм сумму и закончу лудить.

NoName7

Общительный
Нет, они меня даже не уведомляли, что новые правила теперь, да и хрен с ним, я у них после этого ещё чутка поиграл, выводил только больше 15 К, потом к другим ушёл.
Как-то все очень запутанно , допустим человек год играл ( в минусе ) и каждый день то вводил то выводил меньше 15 к причём уверен таких не мало и в оконцовке допустим выводов было на 10 мультов , неужели он мультик должен будет платить хотя и сам где-то столько же спустил?

Сверху