Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так идут за годом год
Так и жизнь пройдет
И в сотый раз маслом вниз
Упадет бутерброд
Но может будет хоть день
Может будет хоть час когда нам повезет. Что-то вспомнилось глядя на цифру.
 
Пользователь заблокирован
И так идут за годом год
Так и жизнь пройдет
И в сотый раз маслом вниз
Упадет бутерброд
Но может будет хоть день
Может будет хоть час когда нам повезет. Что-то вспомнилось глядя на цифру.
Да и хрен с ним. Отсчитать остаток жизни было бы интересно, даже без привязки к дням без ставок. Ставки лишь один из инструментов, опробованных на пути жизни. Овладеть им не удалось.
 
Не злись,если задел как то ,сам понимаешь мы на разных стадиях и обстоятельствах. Но мое уважение тебе, железная воля ! моя поддержка.
 
Пользователь заблокирован
Не злись,если задел как то ,сам понимаешь мы на разных стадиях и обстоятельствах. Но мое уважение тебе, железная воля ! моя поддержка.
Чем ты меня задел? Воля хреновый инструмент, правильно многие пишут, надо менять жизнь.
 
Чем ты меня задел? Воля хреновый инструмент, правильно многие пишут, надо менять жизнь.
Нет хреновых иструментов) мало ли кто что пишет, важны поступки) то что ты делаешь 379 страниц, достойно уважения при твоих обстоятельствах. Менять жизнь...она не настолько длинная как кажется,чтобы развернуться в ней на 360 даже один то раз.
 
Я что то пропустил , воины форума пропали, кто в блоке, кого нет, что то происходит (
 
Нет хреновых иструментов) мало ли кто что пишет, важны поступки) то что ты делаешь 379 страниц, достойно уважения при твоих обстоятельствах. Менять жизнь...она не настолько длинная как кажется,чтобы развернуться в ней на 360 даже один то раз.
@спектр Ну, во первых, развернуться на 360 - это значит остаться в том же положении. Такое каждый проделывает и не один раз за жизнь. А вот действительно поменять жизнь не каждый способен, но, стоит к этому стремиться, если тебе не комфортно. Может не сразу на 180, может по 5-10 градусов... Главное - начать поворачивать, а не "стоять и ныть, что жизнь - дepьмо!"
Миша тоже не сразу к этому пришел. Были долгие многочисленные попытки, в которых проскальзывало "жаление себя", но, выстоял, нашел свой путь, и успешно двигается к намеченной цели! Молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху