Наигрался...

WayUp

Пользователь
Всем привет!
Ставить начал в 2012 году , тогда учился в универе. О ставках узнал от друга, показал как сейчас помню приложение Фонбет, тогда первый раз выиграл на волейболе +400 р. Подумал прикольная тема можно на досуге поиграть... до 2016 года ставил не большие суммы от 100до 5000 р , выиграл- проиграл и так по кругу... в долги не залезал , проигрывал своё.
Началось все с 2016 года , тогда я пришёл с армии , денег не было. Занял у друзей 40 к, потом первая кредитка от тинькофф. Ставил сначала аккуратно мелкими суммами до 5 к. Начались первые сливы и минусанул тогда карту Тинькофф (-70к) далее перерывы, спонтанные ставки... далее кредит в почта банке (300к) ее тож минусанул в итоге, в 2018 году выиграл 200к ( удачная полоса) думал сначала погасить кредит но нет, решил купить себе вещи ( айфон, кросовки, куртка, и.т.п) остальное слил...
Снова остался с кредиткой -70 и Почта банк -300к. Далее приобрёл кредитку сбера и Альфа банка... Все слил с переменным успехом...
Далее сделал рефинансирования , но кредитные карты не стал закрывать...
Думал все хватит с меня, начинаю жить без ставок! Продержался 2 месяца , потом пришла мысль что нужно осторожно попробовать играть , в начале получалось , выигрывал небольшие суммы в течении месяца. Но итог как у всех ... обнулил все кредитки...
В этом месяце залез в мфо на 50 к... в итоге общий долг 1,4 млн...
Зп 55 , ближайшие 4 года почти вся зп уходить будет на Кредиты...

Начну здесь избавляться от этой заразы и писать отчёт как я справляюсь с этой зависимостью. Пишу для себя , решил что на этом этапе мне это нужно!
Работаю, возобновил тренировки в зале - это очень помогает! Вредных привычек не имею. Могу выпить за компанию. Но вот ставки меня сразили...

Всем хорошего вечера , а я пойду в зал!
 

WayUp

Пользователь
Пришёл с тренировки. Во время тренировки забываешь все проблемы и концентрируешься на мышцах и это помогает! И самое главное приходят новые мысли об игре ... почему я не могу разом бросить эту игру... наверное я не люблю проигрывать и жажда отыграться сильнее...
Как задумаешься о долгах и проблемах то сразу становится плохо... но я стараюсь вытеснять такие мысли моментально! Концентрируюсь на моменте , жизнь здесь и сейчас! Говорю себе стоп ! Стоп! Стоп! Все хорошо я жив , здоров, есть ещё мотивация достичь чего то в этой жизни!
Кто сильнее ? Я или эта зараза? Если эта зараза , то бери бумагу и пиши , я сдаюсь и ничего не стою ...
я сильнее ! Я сильнее! Я сильнеее!

Примерно так борюсь с негативом . Помогает в этом спорт и правильный режим - это основа!
 

pro100-olezhka

Общительный
Кто сильнее ? Я или эта зараза? Если эта зараза , то бери бумагу и пиши , я сдаюсь и ничего не стою ...
я сильнее ! Я сильнее! Я сильнеее!

Примерно так борюсь с негативом . Помогает в этом спорт и правильный режим - это основа!
Привет! Дело в том, что эта зараза, это и есть ты и ты не можешь быть сильнее себя самого. Если ты выбираешь борьбу, то это борьба против самого себя и она обречена на срыв за срывом, или в редких случаях на долгую жизнь жесткого контроля и постоянной борьбы в искушении поставить ставку. Научись быть равнодушным к играм. Необходимо развенчать иллюзии получения кайфа от них. Иллюзии того, что на этом не разбогатеешь ты наверное и сам убрал уже давно. Игровая зависимость, это страх с одной стороны быть в игре, с другой пугает мысль жить всю оставшуюся жизнь без этого выдуманного кайфа. Но вспомни, как ты жил до того, как впервые сыграл на деньги? Тебе было поxер на все это азартное движение игр на деньги. Вот этого состояния отношения к играм и надо достигать. Да, сначала это сложно так вот сразу понять и сделать, сначала надо выходить на силе воли, но всегда искать те пути, которые будут медленно, но верно убирать интерес к играм. Размышляй над этим почаще. Не должно быть какого то отрицательного настроя к играм на деньги, или же какой то выдуманной войны с ними, необходимо полное равнодушие.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Пришёл с тренировки. Во время тренировки забываешь все проблемы и концентрируешься на мышцах и это помогает! И самое главное приходят новые мысли об игре ... почему я не могу разом бросить эту игру... наверное я не люблю проигрывать и жажда отыграться сильнее...
Как задумаешься о долгах и проблемах то сразу становится плохо... но я стараюсь вытеснять такие мысли моментально! Концентрируюсь на моменте , жизнь здесь и сейчас! Говорю себе стоп ! Стоп! Стоп! Все хорошо я жив , здоров, есть ещё мотивация достичь чего то в этой жизни!
Кто сильнее ? Я или эта зараза? Если эта зараза , то бери бумагу и пиши , я сдаюсь и ничего не стою ...
я сильнее ! Я сильнее! Я сильнеее!

Примерно так борюсь с негативом . Помогает в этом спорт и правильный режим - это основа!
Долги не самая большая проблема. Самая большая проблема это игра. Я несколько раз закрывал все долги и по итогу остался вообще без всего. Бомж с долгами.
Поэтому жизнь с долгами должна быть комфортна, я, например, написал план их возврата. Часть пока не выплачиваю чтобы не обделять семью, для этого пришлось окончательно всему окружению признаться в проблемах.
Ты изначально правильно подходишь к проблеме, не ноешь, есть планы.
Успехов.
 

WayUp

Пользователь
Вспомнил историю друга из-за которой был уверен что большой выигрыш возможен. Дело было в 2013 в институтской общаге на тимирязевской ( рассказывает мой хороший друг) В общаге многие баловались ставками по мелочи. Как то к моему другу пришёл парниша с курса постарше и и просит в долг... тот ему в ответ слушай есть тема по ставкам можно поднять бабла... с 2000 они подняли 6500 . Но этого было мало они решили поставить Тото на все деньги ... пол ночи они разбирали матчи и расставили все 6500 р. На следующий день мой друг шёл с подработки в общагу и посмотрел в MyScore и вспомнил про Тото. Позвонил он своему товарищу и спрашивает ну как там? Тот ему в ответ, приходи посмотришь...
когда он пришёл в общагу, товарищ спрашивает его , ты готов? И открывает крышку ноутбука и тамммм 4.3 ляма... какой был орррр , сразу все побежали за алкоголем отмечать эту удачу...
вот так бывает. Деньги они снимали частями ( очень боялись что не выплатят) контора была бетсити вроде.
Итог : 1 лям они прогуляли за год, ещё лям ставили на тото , но безрезультатно... у парнишки хватило ума сберечь 2 ляма и купить квартиру в Пушкино.
Вот такая история, а моему другу он дал всего 200 к , ну и гудели они год...
А друг мой после этого тоже играет, но хоть не считает себя лудоманом , хотя уже есть у него долги по кредитке около 200 к уже... тоже понимает что по кругу все и больше не выбрать таких сумм , но в памяти наверное у него тот самый выигрыш...
Я для себя решил что , все Хватит просерать жизнь за экраном телефона или ноутбука и зависеть от такого сыграла ставка или нет, а далее либо ты на позитиве либо в депрессии ... больше не хочу этих качелей...
 

WayUp

Пользователь
Вспоминаю себя до Игры
Привет! Дело в том, что эта зараза, это и есть ты и ты не можешь быть сильнее себя самого. Если ты выбираешь борьбу, то это борьба против самого себя и она обречена на срыв за срывом, или в редких случаях на долгую жизнь жесткого контроля и постоянной борьбы в искушении поставить ставку. Научись быть равнодушным к играм. Необходимо развенчать иллюзии получения кайфа от них. Иллюзии того, что на этом не разбогатеешь ты наверное и сам убрал уже давно. Игровая зависимость, это страх с одной стороны быть в игре, с другой пугает мысль жить всю оставшуюся жизнь без этого выдуманного кайфа. Но вспомни, как ты жил до того, как впервые сыграл на деньги? Тебе было поxер на все это азартное движение игр на деньги. Вот этого состояния отношения к играм и надо достигать. Да, сначала это сложно так вот сразу понять и сделать, сначала надо выходить на силе воли, но всегда искать те пути, которые будут медленно, но верно убирать интерес к играм. Размышляй над этим почаще. Не должно быть какого то отрицательного настроя к играм на деньги, или же какой то выдуманной войны с ними, необходимо полное равнодушие.
вспомнил себя до игры... ведь я никогда не любил компьютерные игры, не играл в эти пяточки которые стояли на каждом углу... никогда не думал о кредитах и о легких деньгах . Радовался по мелочам.
Наверное основу заложил спорт , с 6 класса занимался тяжелой атлетикой , на тренировки ходил 4-5 раз в неделю . Все началось когда поступил в универ и забросом спорт и начал подрабатывать официантом/ барменом и тогда пошли ставки. Но проигрывал я их легко , так как они мне легко доставались... Но все меняется и азарт берет своё, а больше желание отыграться...
 

Вольдемар

Общительный
Пришёл с тренировки. Во время тренировки забываешь все проблемы и концентрируешься на мышцах и это помогает! И самое главное приходят новые мысли об игре ... почему я не могу разом бросить эту игру... наверное я не люблю проигрывать и жажда отыграться сильнее...
Как задумаешься о долгах и проблемах то сразу становится плохо... но я стараюсь вытеснять такие мысли моментально! Концентрируюсь на моменте , жизнь здесь и сейчас! Говорю себе стоп ! Стоп! Стоп! Все хорошо я жив , здоров, есть ещё мотивация достичь чего то в этой жизни!
Кто сильнее ? Я или эта зараза? Если эта зараза , то бери бумагу и пиши , я сдаюсь и ничего не стою ...
я сильнее ! Я сильнее! Я сильнеее!

Примерно так борюсь с негативом . Помогает в этом спорт и правильный режим - это основа!
Все верно и правильно мыслишь. Только лень мешает нам развиваться и бросить эту заразу. Заняться спортом, саморазвитием и трудотерапией - и лень можно победить а с ней и эту заразу! Терпения и силы воли, характера железного. Дорогу осилит идущий! Все хорошее впереди! Только не отчаивайся и не теряй веру!
 

Вольдемар

Общительный
Привет! Дело в том, что эта зараза, это и есть ты и ты не можешь быть сильнее себя самого. Если ты выбираешь борьбу, то это борьба против самого себя и она обречена на срыв за срывом, или в редких случаях на долгую жизнь жесткого контроля и постоянной борьбы в искушении поставить ставку. Научись быть равнодушным к играм. Необходимо развенчать иллюзии получения кайфа от них. Иллюзии того, что на этом не разбогатеешь ты наверное и сам убрал уже давно. Игровая зависимость, это страх с одной стороны быть в игре, с другой пугает мысль жить всю оставшуюся жизнь без этого выдуманного кайфа. Но вспомни, как ты жил до того, как впервые сыграл на деньги? Тебе было поxер на все это азартное движение игр на деньги. Вот этого состояния отношения к играм и надо достигать. Да, сначала это сложно так вот сразу понять и сделать, сначала надо выходить на силе воли, но всегда искать те пути, которые будут медленно, но верно убирать интерес к играм. Размышляй над этим почаще. Не должно быть какого то отрицательного настроя к играм на деньги, или же какой то выдуманной войны с ними, необходимо полное равнодушие.
Вот не согласен, что не надо бороться! Надо именно бороться а не противодействовать! Борьба только борьба, потому что итогом борьбы является полная победа а итогом равнодушия скорее всего будет возврат. Хотя каждый по своему борется и равнодушничает, но в идеале борьба подразумевает победу!
 

pro100-olezhka

Общительный
Вот не согласен, что не надо бороться! Надо именно бороться а не противодействовать! Борьба только борьба, потому что итогом борьбы является полная победа а итогом равнодушия скорее всего будет возврат. Хотя каждый по своему борется и равнодушничает, но в идеале борьба подразумевает победу!
Я написал, что сначала надо выходить на силе воли, это и есть борьба, но не жить так всю жизнь, иначе что это за жизнь получиться, каторга сплошная и срывы будут с большой вероятностью. Сначала надо применять силу воли, но всегда искать понимания того, что от игр нет ни пользы, ни удовольствия, соответственно и тяги к ним не должно быть. Вот, что я знаю точно.
 

WayUp

Пользователь
Сегодня на работе. Мыслей об игре нет. Настроение хорошее.
Пробую переодически голодание( точнее вновь начинаю) до 12-00 ничего не ем, только кофе без сахара! много энергии и кушать не хочется! Вообщем все хорошо пока!
 
А

Алфей

Guest
Сегодня на работе. Мыслей об игре нет. Настроение хорошее.
Пробую переодически голодание( точнее вновь начинаю) до 12-00 ничего не ем, только кофе без сахара! много энергии и кушать не хочется! Вообщем все хорошо пока!
Друг, я, как ценитель кофе и как человек, который соблюдает все православные посты, говорю тебе с уверенностью, что на постоянной основе, кофе на голодный желудок очень плохо скажется на твоём желудке. Если голодание, то с водой хотя бы, но уж точно без кофе.
Это так, совет просто.
 

WayUp

Пользователь
Друг, я, как ценитель кофе и как человек, который соблюдает все православные посты, говорю тебе с уверенностью, что на постоянной основе, кофе на голодный желудок очень плохо скажется на твоём желудке. Если голодание, то с водой хотя бы, но уж точно без кофе.
Это так, совет просто.
Да ты прав... на работе просто хороший зерновой , не могу отказаться от чашечки кофе...
 

Вольдемар

Общительный
Почитай ветку "последний шанс", Очень верные рассуждения у него.
Сегодня на работе. Мыслей об игре нет. Настроение хорошее.
Пробую переодически голодание( точнее вновь начинаю) до 12-00 ничего не ем, только кофе без сахара! много энергии и кушать не хочется! Вообщем все хорошо пока!
Лучше с утра плотно завтракать, а голодать после 17-18ч. Иначе вечером наедаться будешь и спать плохо. Но конечно у каждого свой организм. Но мне кажется будешь с утра желудок мучать (хотя кажется что все хорошо) - ничем хорошим для здоровья не закончится (желудок ест свои стенки из за отсутствия еды после сна - язва).

ps: В санаториях кроме процедур лечат еще установленным режимом - трехразовым питанием в одно и то же время. Вот так организм точно лечится воостанавливается, потому что режим)
 

WayUp

Пользователь
Почитай ветку "последний шанс", Очень верные рассуждения у него.

Лучше с утра плотно завтракать, а голодать после 17-18ч. Иначе вечером наедаться будешь и спать плохо. Но конечно у каждого свой организм. Но мне кажется будешь с утра желудок мучать (хотя кажется что все хорошо) - ничем хорошим для здоровья не закончится (желудок ест свои стенки из за отсутствия еды после сна - язва).

ps: В санаториях кроме процедур лечат еще установленным режимом - трехразовым питанием в одно и то же время. Вот так организм точно лечится воостанавливается, потому что режим)
Мне хочется есть до 12 принципе... я еесли поем, то сразу в сон и энергии мало... так что уже проверено! А с 12 до 20-00 ем , 3 раза в день...
 

WayUp

Пользователь
День прошёл продуктивно и позитивно. Об игре не думал- все потому что был весь день занят делом!
 

WayUp

Пользователь
Посмотрел бой Хабиб - Порье, конечно в борьбе Хабиб не победим... как же хорошо смотреть бой когда не поставил ставку... просто смотрел и кайфовал . А если поставил бы то трясся бы весь от каждого удара ....
по итогу 07.09.19
- отдал долг 10 к
- продуктивно прошёл день
Минусы
- пил много кофе
- покурил кальян при просмотре боя
 

WayUp

Пользователь
Проснулся , листая ленту на YouTube наткнулся на скрин где Сулейманов поставил экспресс на UFC (на хабиба и хэллои) и он выиграл...
Сразу вспомнил про ставки, но вовремя переключил внимание и сказал себя стоп! Стоп! Чувствую будет много триггеров на пути с которыми нужно будет справляться!
 

WayUp

Пользователь
Сейчас есть немного денег , но раздать долги не хватает ... сразу лезут мысли удвоиться))) Но нет, я сильнее этого! Чувствую нужно идти на тренировку)
 
LUDOMAH.COM
Сверху