Наигрался.

Всем привет!

Без ставок почти 1 год и 7 месяцев.

Что касаемо долгов: пробита еще одна психологическая линия в 500 тысяч, остаток задолженности - 480 тысяч.

Цель: рассчитаться окончательно к 1 июня 2021 года.
 
Ого круто, сдержал слово сам себе, раз и в момент отрезал гниль от себя
 
Добрый день.

Вне игры 1 год и 10 месяцев.

Сумма оставшегося долга - 29 тысяч.
Красава!!!!Вот ты тип ,сразу видно с характером.Значит ты настоящий орбитор,правила игры знаешь, а главное не забываешь....
 
ВСЕ.

ДОЛГИ ЗАКРЫТЫ.

Пора подвести основной итог игромании в прошлом:

- потеря 3 миллионов рублей (половина - своя, другая половина - заемная);
- потеря 4 лет жизни (начал играть в сентябре 2017 года, закончил с игрой в мае 2019 года, началась раздача долгов);
- разрыв отношений с девушкой;
- нервоз самых близких людей и подрыв доверия с их стороны.

По-моему, вполне достаточно, чтобы задуматься в очередной раз, стоит ли заниматься данным видом самоуничтожения.
 
Вне игры 1 год и 11 месяцев.

Продолжаю посещать форум, читать истории. Зачастую люди в своих темах просят советов, как преодолеть зависимость. Но суть одна: НИКТО, ни жена, ни подруга, ни дети, ни родственники не помогут тебе в борьбе со своей зависимостью. Только ТЫ САМ. Твое четкое и твердое решение закончить с этим злом раз и навсегда.
 
Вне игры 1 год и 11 месяцев.

Продолжаю посещать форум, читать истории. Зачастую люди в своих темах просят советов, как преодолеть зависимость. Но суть одна: НИКТО, ни жена, ни подруга, ни дети, ни родственники не помогут тебе в борьбе со своей зависимостью. Только ТЫ САМ. Твое четкое и твердое решение закончить с этим злом раз и навсегда.
Если не сек
ВСЕ.

ДОЛГИ ЗАКРЫТЫ.

Пора подвести основной итог игромании в прошлом:

- потеря 3 миллионов рублей (половина - своя, другая половина - заемная);
- потеря 4 лет жизни (начал играть в сентябре 2017 года, закончил с игрой в мае 2019 года, началась раздача долгов);
- разрыв отношений с девушкой;
- нервоз самых близких людей и подрыв доверия с их стороны.

По-моему, вполне достаточно, чтобы задуматься в очередной раз, стоит ли заниматься данным видом самоуничтожения.
если не секрет, какая зп у судьи ?
 
Добрый день.

Вне игры 2 года и 2 месяца.

Мыслей об игре нет. Тяги к ставкам нет. Сформировалось абсолютное отрицание данной затеи.

Удается копить деньги, откладывать на покупку недвижимости.
 
Добрый день.

Вне игры 2 года и 2 месяца.

Мыслей об игре нет. Тяги к ставкам нет. Сформировалось абсолютное отрицание данной затеи.

Удается копить деньги, откладывать на покупку недвижимости.
Сколько с зп % отстегивал за это время на раздачу долгов?
 
А с алкоголем то как в итоге сложилось?
До момента закрытия долгов пару капель все же попали мне в кровь, но не более. Тяги напиваться и забываться не приметил ни разу.
К счастью, к алкоголю я абсолютно равнодушен. Наркоту тоже ни разу пробовал. Зато в другом дерьме накупался вдоволь.
 
До момента закрытия долгов пару капель все же попали мне в кровь, но не более. Тяги напиваться и забываться не приметил ни разу.
К счастью, к алкоголю я абсолютно равнодушен. Наркоту тоже ни разу пробовал. Зато в другом дерьме накупался вдоволь.
Хорошая история у тебя !
Ты молодец, что сказал и сделал. Не много таких историй на форуме.

Уважение.
 
Хорошая история у тебя !
Ты молодец, что сказал и сделал. Не много таких историй на форуме.

Уважение.
Благодарю за доброе слово.

На самом деле, все в руках каждого.

Не хочется пафосных выражений, но Вселенная дает нам испытания неспроста. И самое худшее в данном состоянии - отчаяние.

А нам дается шанс расти духовно. Возникает мощный мотиватор становиться сильнее. А за силой всегда следует успех.
 
Я благодарен Вселенной, что дала мне сей жизненный урок.
Благодаря ему я увидел, кто есть я, кто есть вокруг меня. Я увидел истинное отношение ко мне людей поблизости.
Кто готов был до конца поддержать, а кто и 5 тысяч не хотел одолжить.
Когда ты при бабках и с улыбкой на лице - ты интересен почти всем. Когда на нуле в долгах - родственники отвернутся.

Я лишил себя примерно 80% своего прежнего окружения. Как оказалось, видел я их ранее в ошибочном свете.

P.S. На этот счет грамотно сказано в произведении "Трое в лодке, не считая собаки". Не стоит лодку своей жизни топить лишними людьми и предметами.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху