Наигрался.

Так держать мыслишь здраво ! Даже маленкая ставочка вернет тебя на круги ада это я по себе знаю поставил 10руб а в итоге проиграл 20тыс за день.
Просто принцип , ни одной ставки. Ни ради интереса ни ради эмоции просто принцип.
Рад что серьезно относишься к своей работе. Успехов тебе!
 
Когда я только начал играть, я был в плюсе на 350к. Соответственно, фонбет заблочил мне вывод денег со счета и потребовал верификации личности. Тут и началось веселье, вплоть до фото страниц паспорта на просвете лампы.. Ну и в конце попросили прокомментировать пункт, в котором указана информация, запрещающая спортсменам, тренерам и арбитрам, принимающим участие в матче, совершать ставку. Я ответил, что я ставил на игры других видов спорта без моего участия. Верификация успешно пройдена! Вывод разрешен.
Зато когда им деньги уходят, никакой верификации не надо.
Красота.
Как такой бизнес существуют
В 21 веке!
 
Ощущения, что я на правильном пути.

Неоднократно возникали мысли вновь оказаться в игре, но я предпочел оставаться верным своему решению.
 
Я тоже месяц вне игры. До этого завязывал с игрой?
Да, были периоды и по месяцу, и по полтора. Но затем "желание быстрее разделаться с долгами" вновь возвращало в сию яму, только уже более глубокую.

Теперь пора из нее выбираться.
 
Да, были периоды и по месяцу, и по полтора. Но затем "желание быстрее разделаться с долгами" вновь возвращало в сию яму, только уже более глубокую.

Теперь пора из нее выбираться.
Если не отпустиш проигранные и долги к чёртовым х*ям то шанс обратно вернуться в игру будет высоким
 
Если не отпустиш проигранные и долги к чёртовым х*ям то шанс обратно вернуться в игру будет высоким
С проигрышем смирился.

Цель единственная - разделаться с долгами честным заработком.
 
Извини за офтоп, но есть любопытство.
Как попадают в судейство? Сознательно идут шаг за шагом через учебу, стажировку и т.д., или из активной спортивной среды, например игроки после травмы?
 
Извини за офтоп, но есть любопытство.
Как попадают в судейство? Сознательно идут шаг за шагом через учебу, стажировку и т.д., или из активной спортивной среды, например игроки после травмы?
В 95% из спортивной среды.
 
Пользователь заблокирован
Ощущения, что я на правильном пути.

Неоднократно возникали мысли вновь оказаться в игре, но я предпочел оставаться верным своему решению.

Я искренне рада за вас, вы на правильном пути! У вас все получится, я верю в это!
 
Сегодня ночью игроки из команды "Сент-Луис Блюз" подняли над своими головами Кубок Стенли.

Еще в декабре джазмены находились на 31м (последнем) месте в Лиге. Хоккеисты умудрялись драться друг с другом на тренировках, желая обмена в другие, более успешные по меркам турнирной таблицы, команды.

Но в Лиге стало на один клуб меньше, ни разу не выигрывавшего заветный Кубок.

Прекрасная аллегория для всех нас.
 
79й день без игры. Сегодня закрыл один из имеющихся кредитов. В итоге, величина общего ежемесячного платежа по долгам сократилась на 1847 рублей.
 
  • Like
Реакции: Evg
И еще дал себе слово.

Пока не отдам последнюю копейку долга, не выпью ни капли алкоголя.
Лучше вообще забудь про алкоголь, у меня есть знакомый который отдавал долги свои в течении года, решил отметить такой момент, долги закрыл, и в этот же вечер с чистой совестью и закрытием долгов, он снова оказался в бинго бум.
 
LUDOMAH.COM
Сверху