Наигрался.

Пользователь заблокирован
@i_choose_the_life, надеюсь, все у вас непременно получится! Вы ещё молодой, есть шанс выбраться из всей этой мерзости запустения, в которую погружает весь этот азарт, стремление отыграться! Есть молитва для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь»... Ее рекомендую читать в течение дня, она помогает справиться с такой проблемой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса!
В морфлоте есть выражение «идти по траверсу», означающее движение вразрез с основным направлением!
Вы в начале этого пути, будет нелегко, но отчаиваться не стоит! Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется что его нет
 
Я с вами в теме
Я все таки за договорняк давайте накажем буков и отобьём все им подаренное у судей же ещё есть друзья судьи .... ууууух. Судя по прошедшему плей офф кхл , судьи могут отменить практически любой гол .. а если добавить ебань лайнсменов со вбрасываниями и оффсайдами, то вообще влияние 80%
 
Я все таки за договорняк давайте накажем буков и отобьём все им подаренное у судей же ещё есть друзья судьи .... ууууух. Судя по прошедшему плей офф кхл , судьи могут отменить практически любой гол .. а если добавить ебань лайнсменов со вбрасываниями и оффсайдами, то вообще влияние 80%
Ну что, топикстартер, ты в теме? Когда следующий матч судишь?
 
Я все таки за договорняк давайте накажем буков и отобьём все им подаренное у судей же ещё есть друзья судьи .... ууууух. Судя по прошедшему плей офф кхл , судьи могут отменить практически любой гол .. а если добавить ебань лайнсменов со вбрасываниями и оффсайдами, то вообще влияние 80%
Буков ты ‘накажешь’ единственным путём - своим равнодушием к ставкам при любых условиях !

P.S. Профессиональному арбитру карьера важнее вшивой передряги с его участием.
 
Буков ты ‘накажешь’ единственным путём - своим равнодушием к ставкам при любых условиях !

P.S. Профессиональному арбитру карьера важнее вшивой передряги с его участием.
Это же юмор ))) не принимай близко к сердцу!

А ты кхл судишь или вышку?
 
Я честно говоря не знаю как он регистровался.
Уж что что а базы арбитров у буков должны быть.
 
Я честно говоря не знаю как он регистровался.
Уж что что а базы арбитров у буков должны быть.
Когда я только начал играть, я был в плюсе на 350к. Соответственно, фонбет заблочил мне вывод денег со счета и потребовал верификации личности. Тут и началось веселье, вплоть до фото страниц паспорта на просвете лампы.. Ну и в конце попросили прокомментировать пункт, в котором указана информация, запрещающая спортсменам, тренерам и арбитрам, принимающим участие в матче, совершать ставку. Я ответил, что я ставил на игры других видов спорта без моего участия. Верификация успешно пройдена! Вывод разрешен.
 
Последнее редактирование:
Как состояние вне игры?Тяга есть?
Сегодня 5й день вне игры.

На карте есть деньги, отложенные на очередные платежи по кредитам. Порой возникают мысли поставить 5-10 к, отыграть пару рублей и закинуть на один из кредитов. Но понимаю, что это будет возвращением в ад, даже если что-то и подниму.

Поэтому, гоню плохие мысли прочь, хожу в зал, читаю книгу в данный момент. В среду полечу в Питер на концерт Chemical Brothers.

В общем, постепенно, медленным темпом закладываю вновь фундамент здоровой жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху