Наигрался, пора разгребать результаты

Я все наигрался что даже выигрывать мне уже не охото , просто забыть все это и по-тихой вылазить
Я так думаю - надо к этому периоду относиться не так, что ты вылазишь, искупаешь, платишься за ошибки и тд. Это заранее тоска и депрессия. Надо просто жить дальше, просто период сейчас непростой. Он пройдет и будет получше
 
Я признался без чужой помощи что я зависим. И к сожалению не только от игры. Хотя игра мой самый злейший враг. У меня 3 демона за спиной всегда. И сука каждый хочет жрать, но больше всего они любят застолье на троих и постоянно тянут меня им его устроить. Так что дружище ты зависим. Не зависимый умеет остановиться, а ты судя по истории нет. Добро пожаловать в клуб)
 
Поживем увидим, зачем заранее то нагнетать? Давайте как то попозитивнее. Где мотивация, где поддержка - давай, мол, жружище, верь в себя, у тебя все получится, главное не играй. А вы - все равно сорвешься, я 5 раз срывался. Ну как так то?
Брат, здесь ты среди своих. Мы пиздеть не будем и поддержки дешевой как у психиатра ты здесь не получишь. Только правда, типа да у тебя все получится, не опускайте руки это все *****! Есть я все, и есть я буду ныть и продолжать.
 
Я признался без чужой помощи что я зависим. И к сожалению не только от игры. Хотя игра мой самый злейший враг. У меня 3 демона за спиной всегда. И сука каждый хочет жрать, но больше всего они любят застолье на троих и постоянно тянут меня им его устроить. Так что дружище ты зависим. Не зависимый умеет остановиться, а ты судя по истории нет. Добро пожаловать в клуб)
Спасибо за гостепреимство! Да это неважно по большому счету. Признал - не признал, зависим - не зависим, конченый - не конченый. Главное хотеть жить нормально и делать это, день за днем. Вчера не играл, сегодня не играл, завтра не буду играть. И так месяц, год, 5 лет, а потом и вовсе не вспоминать.
 
Пользователь заблокирован
@Нарком Ежов, мне далеко не безразлично ваше состояние! Сообщайте о результатах!
У вас есть шанс достойно справиться с ситуацией! Рекомендую чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию и борьбу с искушениями темных сил!
 
Удачи тебе конечно, но с твоим подходом типа надо обязательно рассказывать близким про свой дoлбоебизм и тогда все получиться 100%, а если ты не расскажешь, то у тебя нихерa не получиться, это ты конечно загнул знатно)), по твоему вот ты жене все рассказал и теперь, что ты полностью освободился от игр тебе, или что? да ничего, ты такой же как и все, может у тебя получится это примерно равно 1-5%, а может и нет это 95%, вот и вся демагогия.
Рассказывать, или нет своим родным и близким дело сугубо лично каждого и каждый сам решает делать это, или нет. Я лично считаю, что на то что бы больше не возвращаться никогда к игре это никаким образом не повлияет. А вот сами близкие тебе абсолютно ничем не смогут помочь т.к. они в этом вопросе совсем еще ничего не понимают, если ты только не рассчитываешь на фин помощь с их стороны.
А так удачи тебе в этом нашем нелегком деле!
 
Поживем увидим, зачем заранее то нагнетать? Давайте как то попозитивнее. Где мотивация, где поддержка - давай, мол, жружище, верь в себя, у тебя все получится, главное не играй. А вы - все равно сорвешься, я 5 раз срывался. Ну как так то?
А чего тебя поддерживать, ты ***** кусок, такой же как и все, мы тебе ничего не должны. Взрослый мужик. Не мама с папой над тобой слюни пускать. А нюни сюпуси, это извини, в другую камеру.
 
Удачи тебе конечно, но с твоим подходом типа надо обязательно рассказывать близким про свой дoлбоебизм и тогда все получиться 100%, а если ты не расскажешь, то у тебя нихерa не получиться, это ты конечно загнул знатно)), по твоему вот ты жене все рассказал и теперь, что ты полностью освободился от игр тебе, или что? да ничего, ты такой же как и все, может у тебя получится это примерно равно 1-5%, а может и нет это 95%, вот и вся демагогия.
Рассказывать, или нет своим родным и близким дело сугубо лично каждого и каждый сам решает делать это, или нет. Я лично считаю, что на то что бы больше не возвращаться никогда к игре это никаким образом не повлияет. А вот сами близкие тебе абсолютно ничем не смогут помочь т.к. они в этом вопросе совсем еще ничего не понимают, если ты только не рассчитываешь на фин помощь с их стороны.
А так удачи тебе в этом нашем нелегком деле!
1-5%? А вот ><уй ты угадал, дружище. 100
 
Удачи тебе конечно, но с твоим подходом типа надо обязательно рассказывать близким про свой дoлбоебизм и тогда все получиться 100%, а если ты не расскажешь, то у тебя нихерa не получиться, это ты конечно загнул знатно)), по твоему вот ты жене все рассказал и теперь, что ты полностью освободился от игр тебе, или что? да ничего, ты такой же как и все, может у тебя получится это примерно равно 1-5%, а может и нет это 95%, вот и вся демагогия.
Рассказывать, или нет своим родным и близким дело сугубо лично каждого и каждый сам решает делать это, или нет. Я лично считаю, что на то что бы больше не возвращаться никогда к игре это никаким образом не повлияет. А вот сами близкие тебе абсолютно ничем не смогут помочь т.к. они в этом вопросе совсем еще ничего не понимают, если ты только не рассчитываешь на фин помощь с их стороны.
А так удачи тебе в этом нашем нелегком деле!
Эка тебя бомбануло. Ты то конечно можешь не рассказывать жене и детям, ты же ответственный все контролируешь. Ей потом коллекторы расскажут - придут, скажут "уважаемая, выметайтесь ка из чужой квартиры вместе с детьми в чем стоите. Ваш муж до последнего скрывал, все надеялся отыграться. Но у него не получилось, извините"
 
А я слаб душой оказался. Решил во всем признаться, лично для меня это дополнительный сдерживающий фактор. А которые сильные - которым ниже их достоинства признаваться близким, в какую ж.. Они их загоняют - они в этом разделе и не пишут, им некогда, за них жены пишут в соседнем
 
Если бы ты, прочел мою историю, то понял бы, что у меня только мать 70-и летняя из близких и все и мне просто некому больше рассказывать, ей рассказать что ли? так она и так еле живая, а это ее убьет просто. Да и чем она мне поможет? + кредит в 1100000р на мне.
И ты уж определись давай ты рассказываешь своей жене потому что ты ее предупреждаешь, что могут придти коллекторы (что бы она как то искала выход из положения которое ты им организовал), либо ты "слаб душой", как ты пишешь?
Еще раз скажу, родственники и жены вообще знать не знают, что такое лудомания, как она работает и как от нее избавиться. А про то что теперь ты на 100% избавился от зависимости рассказав жене, ну чтож красава я рад за тебя, смелое утверждение!))
 
Если бы ты, прочел мою историю, то понял бы, что у меня только мать 70-и летняя из близких и все и мне просто некому больше рассказывать, ей рассказать что ли? так она и так еле живая, а это ее убьет просто. Да и чем она мне поможет? + кредит в 1100000р на мне.
И ты уж определись давай ты рассказываешь своей жене потому что ты ее предупреждаешь, что могут придти коллекторы (что бы она как то искала выход из положения которое ты им организовал), либо ты "слаб душой", как ты пишешь?
Еще раз скажу, родственники и жены вообще знать не знают, что такое лудомания, как она работает и как от нее избавиться. А про то что теперь ты на 100% избавился от зависимости рассказав жене, ну чтож красава я рад за тебя, смелое утверждение!))
Я не сказал , что на 100% избавился. Я сказал, что 100% больше не поставлю. Как избавился - у меня пока иногда мелькают мысли о ставках, глаза сами замечают новости о победах команд и спортсменов, в которых я верил. Мне снятся сны, что я ставлю и выигрываю. Зависимость пока есть. Но она пройдет. Я себя знаю, я человек увлекающийся, и если подсаживаюсь на новую забаву, то ныряю в нее с головой и упиваюсь как в последний день. Но если я разочаровываюсь в новом увлечении или перегораю, я расстаюсь с ним легко и без сожаления. Так что я не сомневаюсь, что с этой зависимостью я тоже справлюсь. Твою историю пока не знаю, пока не успел прочитать. Но прочитаю. Я читаю все истории, и каждую проживаю вместе с автором. Может странно звучит, может выглядит как извращенная форма мазохизма, но мне это помогает. Жене я рассказал, чтобы перестать врать и скрывать(=врать). Я для себя выбрал методу - чтобы выбраться из этого ******, надо перестать врать. Да, я понимаю, что сильно упал в ее глазах, хоть она этого прямо и не сказала ни разу и не попрекнула, она понимает, что мне тоже сейчас тяжело. Она у меня молодец. И я верну ее доверие и спокойствие. У нас на это целая жизнь. У меня нет конкретной задачи - вернуть ее доверие до 1 июля. Зато у меня есть задача не ставить до 1 июля. Решу эту задачу, значит решу все остальные, и с долгами расчитаюсь, и доверие верну, и себя чмырить перестану
 
Если бы ты, прочел мою историю, то понял бы, что у меня только мать 70-и летняя из близких и все и мне просто некому больше рассказывать, ей рассказать что ли? так она и так еле живая, а это ее убьет просто. Да и чем она мне поможет? + кредит в 1100000р на мне.
И ты уж определись давай ты рассказываешь своей жене потому что ты ее предупреждаешь, что могут придти коллекторы (что бы она как то искала выход из положения которое ты им организовал), либо ты "слаб душой", как ты пишешь?
Еще раз скажу, родственники и жены вообще знать не знают, что такое лудомания, как она работает и как от нее избавиться. А про то что теперь ты на 100% избавился от зависимости рассказав жене, ну чтож красава я рад за тебя, смелое утверждение!))
Родственники и жены очень хорошо знают что такое лудомания. Это когда их любимый человек день за днем превращается в животное, а им на стену хочется лезть от собственного бессилия что либо изменить и хоть как то ему помочь. И они очень хорошо знают как от нее избавиться. они все как один сразу подсказывают единственный способ избавиться от лудомании - не играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху