Над пропастью во ржи

В жизни без игры, открываются новые проблемы, такие как отношения с противоположным полом, любовная зависимость, алкогольная зависимость, наркотическая зависимость, для зависимого человека, сменится игровая на другую, и тут последствия могут быть куда жестче, жизнь идет вперед, и всегда надо быть начеку, работа над своей головой, это первоочередная задача
Когда ты избавляешся от зависимостей, ты начинаешь мыслить трезво и видишь, что творится вокруг. Многие не справляются и уходят в другие зависимости. Я когда играл забывался поболее чем от бухашки, а когда еще накидывался, то вообще был просто телом у которого только инстинкты оставались ходить.
Поэтому и говорят "напиться и забыться" и ведь и вправду, когда бухнёшь, всё и ок, а когда трезвеешь, понимаешь, что блин какая опа же.
И если живёшь трезво, то тут надо действовать, не унывать и развиваться в разных сферах. Сидя ровно на попе, одна зависимость заменится другой.
 
Ну так ты в теме друг :)) Почитай книгу Олега Новоселова. Жаль что я к таким вещам пришёл только после 32 лет и своего опыта, а не в лет так 18.
Я кстати тоже развёлся и именно тогда когда уже был вне игры и финансовая и эмоциональная жизнь начинала налаживаться и если честно только спустя пол года после развода, я осознал, что блин, да это же крутяк т.к. от этих отношений только меня она угнетала, выносила мозг и т.д. Крч не переживай. Будет пошатывать, но это пройдёт. Удачи.
Видимо и я в теме)))
 
Видимо и я в теме)))
Все будут в теме - дело времени :)) повторюсь, главное стать в теме когда ты еще молод и желательно не испытав на себе, но к сожалению в нашем обществе, даже испытав все "прелести" зависимостей, брака и т.д. люди всё равно себя насилуют этим, а не вырываются на свободу.
 
Больше 17 ти месяцев без игры, только вперед. Что я могу сказать про форум данный, лично мне он мало чем помог, кроме того что я тут мог писать свои мысли когда мне было в районе состояния "дно" со всеми вытекающими, какая то тут проверка силы воли, которая не работает в моем конкретном случае. Сообщество АИ , это работающие для меня средство, так сказать "таблетка" от игры. Только сегодня я не играю, ДПС 13.11.19
 
LUDOMAH.COM
Сверху