Над пропастью во ржи

galanters

Активный участник
и так всем привет, пишу свою тему, вроде мысли появляются которые хочется записать и сохранить, дай бог они будут хорошие, и мои пометки послужат как для меня так и для кого нибудь из читающих мои предложения! что такое игры на деньги, я знаю, и попробую обьянить для всех это понятие в моем понимании, и так, игры на деньги - это слезы матери, потеря уважения отца,неприязнь братьев или сестер,исчезновения всех так называемых друзей, остаются только самые настоящие (это пожалуй единственный плюс от игр на деньги) это косые взгляды и плохие мысли на тебя малознакомых людей,это потеря времени, это пошатанная психика, это отсутствие долгосрочных планов,это жизнь одним днем,это отсутствие здорового сна, сны об игре, чувство неполноценности себя среди окружщих, о долгах я ничего не хочу писать! а знаете если Вы читаете мои строки, не все так плохо в жизни складывается, значит Вы сейчас не в игре, значит Вы уже на верном пути, если Мы тут Мы все уже на верном пути. Я galanters - я признаюсь что моя последняя ставка была сделана сегодня, я помню это чувство проигранных своих денег, почему я играл? наверно потому что я хотел с играть и я с играл, это был мой выбор, я им воспользовался,и этот выбор необосновывается ни чем! так же как и создание мной этой темой которую я назвал " Над пропостью во ржи", это в честь книги которую я начал читать. на кануне свое 27 летия я хочу передать привет своим 26 годам прожитых до этого замечательного дня, и послать Вас в то место откуда вы не вернетесь)
 
Никогда, кстати, не понимал, зачем Catcher in the rye переводят как Над пропастью во ржи. Посыл книги сразу меняется
 
Попытка не пытка галантер, но легкой прогулки не будет, готовься сражаться за жизнь без игры со всем миром и прежде всего с самим собой.
 
Пользователь заблокирован
Давай дружище, дерзай, все в твоих руках, все получится, если сильно хочешь этого очень, а мы поддержим тебя в этом деле
 
Пользователь заблокирован
Извини друг, упустил что у тебя ДР. Всего тебе наилучшего, и исполнения всех твоих желаний, удачи
 
И я присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Всего самого хорошего и позитивного, твердости, удачи, решительности и здоровья)
 
чего то день сегодня какойто, хочется прям начальнику позвонить и сказать иди в ****, и пофиг что будет потом, какой тоя раздражтельный сегодня, возможно это из за не игры, и от того что мне неообходимо найти деньги в долг для работы, и спрасить их нужно только у пары человек, чтоб другие с кем я лечу в командировку не заподозрили мое состояние каких то проблем, написал девушки вот минут 5 назад что я проигрываленьги, вчера я накрыл стол мы пили и плясали,я мог ничего не устраивать, в финансовом плане это плохо, а вплане отношений с людьми товарищами, друзьями я сделал плюс, а еще у меня девушка попросила на лечение мамы ей нехватало прям чутьденег ей перевести, я не мог, так как на карте не было, вчера все снял,и вот написал ей про свое "хобби"
 
Моей девушке везет на таких, до меня 7 лет встречалась с парнем, он игруля был жесткий. и поблагодарила что признался сам, а еще в чем прикол, у нее подруга за границей живет, и у нее парень лупит во все что может, карты ставки рулетки, чет мир тесный, у меня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху