Над пропастью во ржи

galanters

Активный участник
С 10 января по 8 февраля не играл, а с 8 февраля по 25 февраля уничтожал себя надеждой отыграться, как итог, признался матери во всем, и двум друзьям детства, мама уволилась с работы, едет ко мне пожить со мной какоето время, незнаю что будет, не играйте люди
 

galanters

Активный участник
Сегодня первый день весны, а значит первый день нового месяца,а значит мой винлайн мне начислил бонус за проигранное бабло в феврале, бонусом естественно я поставил ставку взбудоражив тем самым свои чувства, месяц февраль впринципе так же начался, таким же бонусом, потом 8 числа,пошел левак, заработанный кровью и потом, потом через 3 дня зарплата и помощью ежегодной,и игра игра и игра, игра, которая продолжается из года в год моей жизни, игра которая изменила мою жизнь, игра которая изменила жизнь моих родственников, игра которая каждый день меня меняла только в худшую сторону, пора этот игровой диск который был вставлен в мой компьютер, вынуть и разбить молотком, так как эта игра самая затягивающая была из всех игр в моей жизни, игра на деньги...
 

celtic

Общительный
марафон сёдня прислал фрибет на 5 евро с трогательным текстом * сколько лет, сколько зим* и промокодом мис ю.
такая милота, меня там помнят, но наши дороги разошлись.
п.с. деньги есть, приехал с вахты , но лудить неохота совсем.
 

galanters

Активный участник
Переходный возраст затянулся, 16 дней без пополнения депозитов на бк и другие игры, жизнь налаживается, пришел фрибет мне, и все настроение пропало, сказал другу, он поставил без моего участия эту ставку, главное что я не поставил вьихую а признался человеку, это прогресс
 
  • Like
Реакции: Natt

Sportsmen

Общительный
Переходный возраст затянулся, 16 дней без пополнения депозитов на бк и другие игры, жизнь налаживается, пришел фрибет мне, и все настроение пропало, сказал другу, он поставил без моего участия эту ставку, главное что я не поставил вьихую а признался человеку, это прогресс
Хай!А ты до сих пор не заблочил себя?
 

galanters

Активный участник
Почти 4 месяца не проигрывал свои деньги,через неделю на выходных планирую поехать к Магалифу, из минуса потихоньку пытаюсь выходить,путь впереди еще долгий,в принципе дела неплохо,даже с девушкой живу,иногда покупаю продукты, еще начал курить что можно и нельзя,и побухиваю.
 
С

Сергей Ф

Guest
Ну с 10 марта тоже молодец. Дальше больше
 

galanters

Активный участник
126 дней прошло с момента последней ставки, долги отдаются и надеюсь что уменьшаются) моя девушка с бухгалтерским образованием, даже составила таблицу в экселе после того как нашла случайно листочек с моими долгами, я чувствую от нее бурю потдержки, долги расписала мои до марта, мы съездили в крайнюю неделю моего отпуска в Крым, очень хорошо отдохнули, загорели, посмотрели на красивые пейзажи, наделали кучу классных фоток, вообщем все как то выравнивается потихонечку без игры. Сегодня у меня была тяга к игре, на этой недели, я начал ездить на рабочей машине из города к месту работы, и два дня подряд я слышал как люди в том числе занимающие руководящие должностя, обсуждают ставки..., кто то думает как отбить тысячу, кто думает на что и сколько поставить, (разговоры о ставках на мелочь так сказать максимум что услышал кто то хочет на что то поставить 900 рублей,для меня это пустая трата времени была)))) возможно это досуг у них, возможно у кого то "начало", вообщем мои мысли сегодня пошатнулись, и продолжаю дальше жизнь без игры! Чего и Вам желаю! всем здоровья!
 

galanters

Активный участник
С 3 октября по 12 ноября была игра, разрушена новая ячейка общества, 13 сентября была Свадьба у нас, а сейчас с меня требуют срочно выслать заявление о разводе, я признался жене 4 октября что играл, она помогла мне остатками с подарочных денег, через 2 недели я вернулся лёжа в больнице на обследовании, и за две недели проиграл в 4 раза больше, и снова все рассказал, решение ее семьей окончательное принималось ей, тещей, сестрой жены и ее парнем, они меня вышвыривают из своей семьи, жена рассказала все моей маме, моему отцу, отец сказал мне что хочет чтобы я сменил фамилию..., с женой после свадьбы мы непрожили можно сказать ни одного дня, она так и не переехала в мой город, только в гости получается раз приезжала на 4 дня, и все, вот такая лав Стори, пол года без игры создали семью, 40 дней игры ее разрушили. Делайте выводы, женатые и замужние лудоманы, адекватным людям хватило 2 часа за обеденным столом,чтобы решить что я им не нужен.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
С 3 октября по 12 ноября была игра, разрушена новая ячейка общества, 13 сентября была Свадьба у нас, а сейчас с меня требуют срочно выслать заявление о разводе, я признался жене 4 октября что играл, она помогла мне остатками с подарочных денег, через 2 недели я вернулся лёжа в больнице на обследовании, и за две недели проиграл в 4 раза больше, и снова все рассказал, решение ее семьей окончательное принималось ей, тещей, сестрой жены и ее парнем, они меня вышвыривают из своей семьи, жена рассказала все моей маме, моему отцу, отец сказал мне что хочет чтобы я сменил фамилию..., с женой после свадьбы мы непрожили можно сказать ни одного дня, она так и не переехала в мой город, только в гости получается раз приезжала на 4 дня, и все, вот такая лав Стори, пол года без игры создали семью, 40 дней игры ее разрушили. Делайте выводы, женатые и замужние лудоманы, адекватным людям хватило 2 часа за обеденным столом,чтобы решить что я им не нужен.
вышвырнули из семьи. Ты же знал что примерно так и будет.
Просто не стали тянуть кота за ...
 

pro100-olezhka

Общительный
С 3 октября по 12 ноября была игра, разрушена новая ячейка общества, 13 сентября была Свадьба у нас, а сейчас с меня требуют срочно выслать заявление о разводе, я признался жене 4 октября что играл, она помогла мне остатками с подарочных денег, через 2 недели я вернулся лёжа в больнице на обследовании, и за две недели проиграл в 4 раза больше, и снова все рассказал, решение ее семьей окончательное принималось ей, тещей, сестрой жены и ее парнем, они меня вышвыривают из своей семьи, жена рассказала все моей маме, моему отцу, отец сказал мне что хочет чтобы я сменил фамилию..., с женой после свадьбы мы непрожили можно сказать ни одного дня, она так и не переехала в мой город, только в гости получается раз приезжала на 4 дня, и все, вот такая лав Стори, пол года без игры создали семью, 40 дней игры ее разрушили. Делайте выводы, женатые и замужние лудоманы, адекватным людям хватило 2 часа за обеденным столом,чтобы решить что я им не нужен.
Жизненно.
Какие твои дальнейшие действия?
 

galanters

Активный участник
Жизненно.
Какие твои дальнейшие действия?
Потеряв все, я стал верить сам в себя, я не залез в петлю, не передознулся, не выбросился со своего 13 этажа съёмной квартиры, я стал просто молиться, что никогда не делал, Родные стали от меня отворачиваться, в лице отца,брата, Мама продолжает верить в меня ещё, Мы как то продолжаем общаться, только Мама в меня ещё верит, но и родительский лимит доверия истечёт с дальнейшей игрой, Я начинаю смиряться с тем что я не в силах измерить, и продолжаю жить, у меня есть хорошая работа, на которой я зарабатываю в 5 раз больше примерно чем обычный рабочий человек в нашей стране, начал вести письменную работу над собой, я посчитал долги и принял их смиренно, да и деньги не главное чем потеря дорогих и близких людей, я Смиряюсь с тем как я провёл 30 лет своей жизни, и дал сам себе шанс начать жизнь с нуля с огромным минусом во всех сферах своей жизни, я думал что одиночество меня губит,на самом деле я в одиночестве занимался только игрой, делая перерывы по когда какие, но насколько мне память не изменяет за 15 лет, максимум это было пол года
 

pro100-olezhka

Общительный
Ясно. Ну, что же 30 лет - отличная цифра и тот возраст, когда надо просто серьезно взяться за голову и призадуматься над дальнейшей жизнью. Надеюсь ты выберешь правильный вектор развития. Удачи тебе и помни самое главное - все зависит только от тебя, стоит только захотеть. Прекратить игру реально.
 
LUDOMAH.COM
Сверху