Надрыв мозга

Интересно, если бы ты заболела... он бы так же тебя винил?! И унижал?! Бросай такого мужа. Лудка это болезнь, я проиграл квартиру в центре Москвы, две машины больше 5млн каждая и ещё около. 7млн. Жена просто сказала что будем бороться и успешно боремся. У друга жена раком заболела, вылечили, потратили в сумме 20 млн руб. Вылечили за 5 лет. Ни кто никого не угнетал, так как делает твой муж. Шагтажирует и издеваетсЯ
Мне почему-то кажется жены лудоманов лояльнее чем мужья лудоманш)) а может кажется))
 
т, и QUOTE="Сашуля, post: 139899, member: 3770"]
Всем привет.
Сегодня наступил мой самый любимый день в году. Это мой 36 день рождения. Итог: 15 лет игры, долгов 20 МФО, 2 а банка и 5 физиков сумма колеблется около 800т.р за все вместе. Зарплата 45т Брак трещит по швам, который я пытаюсь безуспешно сохранить. Чувство вины глубокое перед всеми. Дочка... Моя любимая дочка ей 10 лет которая любит и папу и маму одинаково. Живу на территории мужа по брачному контракту на саму жил площадь. Я здесь никто, мои только тапки. 11 лет назад была моими родителями сыграна свадьба на 1 млн руб и подарена машина, которая сейчас меня кормит. Ей тоже 11 лет уже.
Есть новая работа, работаю месяц скоро будет но заплатили пока 20т. Долги:
Начнём с них... Как их выплатить ума не приложу, в мфо везде просрочки более 3 мес. Мин сумма 1 мфо 26000 это среднее...
Банки долг в сбере и втб уже просрочка 3 месяц пошёл. Трубки не беру, сказать всем нечего.
С игрой решила твёрдо завязать. Тошнит от неё в первые. В кармане полный 0, денег даже заняла у консьержа 500р на сигареты и не отдаю уже месяц.
Муж:ему 100000раз обещала завязать и каждый раз обманывала, ловил, веры нет... Именно сейчас хочу все восстановить, но... Все не получается. Про долги слышать не хочет, помогает 300р в день на сигареты и еду на работе. Ем раз в день на 50р. Булочка и сок. Вес 57кг при росте 175....шатает часто от голода... Плюс я по 8 часов за рулём от 80до150 км в день..
Сегодня подарил букет... Я думала о любит, сказал что нет и будет думать как от меня избавится. Я сама из дома его не ухожу, т. К приедет дочь она тут выросла. Идти мне есть куда. Рядом квартира 2шка без ремонта но жить можно (родителей, они на пенсии живут за городом)
Мужа очень люблю, но я ему уже столько врала все 11 лет... Он считает что все у него плохо из за меня... Хотя первые лет 6 нам всегда помогали мои родители. Сейчас они на пенсии и помочь нечем...
Устроилась на новую работу с перспективой повышения и зп.
Муж месяц помогал, а сейчас взбесился говорит что бы ему вернула все деньги за 11 лет что он потратил на меня, ну хотя-бы за год...
Самое страшное оказывается что все дело в деньгах... Будут они и мы счастливы! Вот оно что!
Я часто с выигрышей покупала все в дом, оплачивала текчку, и разные мелочи бытовые, и это немного не мало тыщ25. Я всегда, всегда работала, играла на свои если был выигрыш то все в дом... А потом опять из дома....
Дочь не хочет то бы я и она уходили из Её дома где она выросла...
Играть больше не хочу с 26 июля...
Это для меня большой перерыв, я больше не вижу смысла играть дальше... Снять не могу, остановится тоже... Поняла что круг замкнулся...
Муж не верит что бросила... Имеет право так думать, я ему всегда так говорила что бросаю и дальше играла...
Сейчас и правда Стоп.
Дальше не куда...
Он мне в горячках сказал, что спит со мной (секс регулярный и хороший) только что бы не искать просституток(((дорого денег у него на них нет, я все вытащила... Букет мне сегодня подарил на ДР, а вечером сказал - это для того что бы мозг не выносила...
Мне так хочется жить без игры я уже к этому готова... Но уже видимо ему не надо.
Знаете, я без соплёй, но моя жизнь тогда теряет весь смысл... Я играла ради денег, что бы его как то удивить что ли... Что то купить...
Дочку он любит, но видимо пока... Как правило когда жена уходит или в разводе, то и дети только по выходным.
Я жутко не хочу играть...
Козалось бы все впереди... А он видимо в душе сказал стоп....
Я очень зависима от него морально и душевно и физически)) всегда в доме и по дому для него... А сейчас я вся пустая и разбитая.
Он сказал что мне никогда не простит все эти 11 лет брака...
Жить с таким грузом мне тяжело, а без него ещё хуже....
Долги мои его не интересуют...
Сказал отразится как то на дочке, сломает руки и ноги мне... Но живём и спим вместе... Ничего я не понимаю.
Есть есть ещё ощущение что я смогу, а вот что с долгами... Опять денег нет в семье от меня... Как будто играть буду...
Нет от меня толку получается...
Все друзья его тыкают мною, мол беги от неё, бросай. А он из за дочки меня терпит возле себя...
Итог: всё разрушено и деньги в жизни решают (почти) все.....
[/QUOTE]
Игнорь его несколько дней, и делай счастливый загадочный вид, и все места побрей, прическу поменяй, чтоб ломал голову для кого)) это кровопийцы еще те, за словом в карман не лезут, а как припрет такие душки, бесят)) свой азарт переноси на отношения))
То, что говоришь его только деньги интересуют-есть такое, на нем ответственность за вас, и деньги для многих мужей это первично, без них они себя людьми не чувствствуют, это у нас все на эмоциях и чтоб бабочки в животе, сама такая)))
 
Мне почему-то кажется жены лудоманов лояльнее чем мужья лудоманш)) а может кажется))
Не кажется)))
По моим личным наблюдениям у женщин "терпелка" намного больше и крепче, наверное, природой так задумано)))
 
Не кажется)))
По моим личным наблюдениям у женщин "терпелка" намного больше и крепче, наверное, природой так задумано)))
Ну, это им и гульнуть можно, и с друзьями посидеть, и полудить, он же ж мужик, простят, а тут раз оступишься и обида на года
 
Сашуля, с днем рождения тебя!
Не знаю, может и ошибаюсь, но впечатление, что ты в постоянной спешке и суете, торопишь время и события. Остановись в моменте, самое главное ты уже сделала - остановилась, теперь ни при каких обстоятельствах туда не возвращайся, остальное (долги и отношения) пусть идёт своим чередом, всё наладится со временем. Я тебе желаю жить счастливо и любить себя здесь и сейчас. У тебя обязательно получится)))
 
Оступились-то мы конкретно конечно, хромать долго будем))
Я не знаю почему так происходит, я хоть и в одном окопе с тобой, но искренне могу сочувствовать только женам, а особенно мужьям лудоманов)))
Как поставлю себя на их место, ну нафиг, мне всяко лучше))) Я то страдала исключительно по своей глупости, мне легче, а они страдают от чужой и еще должны быть лояльными, всёпрощающими, всёпонимающими, всефинансовыетрудностиразруливающими )))
 
Я не знаю почему так происходит, я хоть и в одном окопе с тобой, но искренне могу сочувствовать только женам, а особенно мужьям лудоманов)))
Как поставлю себя на их место, ну нафиг, мне всяко лучше))) Я то страдала исключительно по своей глупости, мне легче, а они страдают от чужой и еще должны быть лояльными, всёпрощающими, всёпонимающими, всефинансовыетрудностиразруливающими )))
Сама не знаю, как бы повела себя..
 
Живите и радуйтесь жизни, тому что вы не родились в южной Африке и сейчас не умеряют Ваши дети и Вы от жажды и голода. А все Ваши проблемы с деньгами, банками, МФО и прочее - это решаемо, да не быстро, не по повиновению волшебной палочки, а со временем сами не заметите как все будет налаживаться, человек способен и на большее... Просто верьте в себя, в детей, в в мужа, в счастливое будущее и не играйте. Или в этом во всем нет смысла, продолжайте корить себя, его, и медленно и верно возвращаться в игру ("другого же выхода нет" "отыграйся, ты сможешь" "в этот раз ты точно остановишься во время" "по другому долги не раскидать", будет говорить Вам подсознание). Поэтому желаю Вам мудрости женской, сил и терпения. И я со 100% уверенностью заявляю - все у Вас будет хорошо.
Что вы несете? При чем тут Африка?
 
Спасибки всем... Ситуация моя немного меняется... Я не играю... Но и опять в "загоне" по поводу мужа и что я натворила за брак с ним... Т. Е в браке(((
 
Всем привет.
Сегодня наступил мой самый любимый день в году. Это мой 36 день рождения. Итог: 15 лет игры, долгов 20 МФО, 2 а банка и 5 физиков сумма колеблется около 800т.р за все вместе. Зарплата 45т Брак трещит по швам, который я пытаюсь безуспешно сохранить. Чувство вины глубокое перед всеми. Дочка... Моя любимая дочка ей 10 лет которая любит и папу и маму одинаково. Живу на территории мужа по брачному контракту на саму жил площадь. Я здесь никто, мои только тапки. 11 лет назад была моими родителями сыграна свадьба на 1 млн руб и подарена машина, которая сейчас меня кормит. Ей тоже 11 лет уже.
Есть новая работа, работаю месяц скоро будет но заплатили пока 20т. Долги:
Начнём с них... Как их выплатить ума не приложу, в мфо везде просрочки более 3 мес. Мин сумма 1 мфо 26000 это среднее...
Банки долг в сбере и втб уже просрочка 3 месяц пошёл. Трубки не беру, сказать всем нечего.
С игрой решила твёрдо завязать. Тошнит от неё в первые. В кармане полный 0, денег даже заняла у консьержа 500р на сигареты и не отдаю уже месяц.
Муж:ему 100000раз обещала завязать и каждый раз обманывала, ловил, веры нет... Именно сейчас хочу все восстановить, но... Все не получается. Про долги слышать не хочет, помогает 300р в день на сигареты и еду на работе. Ем раз в день на 50р. Булочка и сок. Вес 57кг при росте 175....шатает часто от голода... Плюс я по 8 часов за рулём от 80до150 км в день..
Сегодня подарил букет... Я думала о любит, сказал что нет и будет думать как от меня избавится. Я сама из дома его не ухожу, т. К приедет дочь она тут выросла. Идти мне есть куда. Рядом квартира 2шка без ремонта но жить можно (родителей, они на пенсии живут за городом)
Мужа очень люблю, но я ему уже столько врала все 11 лет... Он считает что все у него плохо из за меня... Хотя первые лет 6 нам всегда помогали мои родители. Сейчас они на пенсии и помочь нечем...
Устроилась на новую работу с перспективой повышения и зп.
Муж месяц помогал, а сейчас взбесился говорит что бы ему вернула все деньги за 11 лет что он потратил на меня, ну хотя-бы за год...
Самое страшное оказывается что все дело в деньгах... Будут они и мы счастливы! Вот оно что!
Я часто с выигрышей покупала все в дом, оплачивала текчку, и разные мелочи бытовые, и это немного не мало тыщ25. Я всегда, всегда работала, играла на свои если был выигрыш то все в дом... А потом опять из дома....
Дочь не хочет то бы я и она уходили из Её дома где она выросла...
Играть больше не хочу с 26 июля...
Это для меня большой перерыв, я больше не вижу смысла играть дальше... Снять не могу, остановится тоже... Поняла что круг замкнулся...
Муж не верит что бросила... Имеет право так думать, я ему всегда так говорила что бросаю и дальше играла...
Сейчас и правда Стоп.
Дальше не куда...
Он мне в горячках сказал, что спит со мной (секс регулярный и хороший) только что бы не искать просституток(((дорого денег у него на них нет, я все вытащила... Букет мне сегодня подарил на ДР, а вечером сказал - это для того что бы мозг не выносила...
Мне так хочется жить без игры я уже к этому готова... Но уже видимо ему не надо.
Знаете, я без соплёй, но моя жизнь тогда теряет весь смысл... Я играла ради денег, что бы его как то удивить что ли... Что то купить...
Дочку он любит, но видимо пока... Как правило когда жена уходит или в разводе, то и дети только по выходным.
Я жутко не хочу играть...
Козалось бы все впереди... А он видимо в душе сказал стоп....
Я очень зависима от него морально и душевно и физически)) всегда в доме и по дому для него... А сейчас я вся пустая и разбитая.
Он сказал что мне никогда не простит все эти 11 лет брака...
Жить с таким грузом мне тяжело, а без него ещё хуже....
Долги мои его не интересуют...
Сказал отразится как то на дочке, сломает руки и ноги мне... Но живём и спим вместе... Ничего я не понимаю.
Есть есть ещё ощущение что я смогу, а вот что с долгами... Опять денег нет в семье от меня... Как будто играть буду...
Нет от меня толку получается...
Все друзья его тыкают мною, мол беги от неё, бросай. А он из за дочки меня терпит возле себя...
Итог: всё разрушено и деньги в жизни решают (почти) все.....
Да никуда он не уйдёт!!
Не слушай никого, а ведёт себя так, потому что злой сильно и хочет, чтобы ты это почувствовала!!
Просто не играй, два-максимум три года и всё наладится!!
Ещё успеешь додать и дочке и ему сполна, только завяжи реально с эти злом и никого не слушай!
Муж, пусть говнится, дай ему эту возможность-это нормально в такой ситуации..
У него просто обида, которая будет уходить по мере ухода игры из вашей жизни!!!
100% тебе говорю, все наладится, мужа не бросай и не скандаль, пусть высказывает тебе всё, пока не надоест!
Держу кулаки за тебя, история тронула, но думай головой прежде чем развалить всё дело!
 
Всем доброй ночи!
Хочу с вами поделиться своим состоянием на данный момент.
На долги забила, раз и все. Просто отключила номер телефона.
Живу здесь и сейчас. С мужем ситуация не меняется, он не хочет видеть мои изменения. И видимо дело и не совсем во мне.
Просто стала ненужной спустя 11 лет.
С работой наладилось, очень нравится полностью отдаюсь работе.
Депресняк бывает.... Все тот же, в основном когда нет денег...
Минимальных.
Живу здесь и сейчас, дочка 4 класс, работа, муж совсем не общается.... Дома в 12 ночи только, мы уже спим, утром уходим он спит...
Ужасная жизнь.... Личная... Никакая....
Секс свела на 0. Я больше не хочу быть хорошей в этом плане и активной, мне терять нечего, меня и так он из дома выгонял...
Последней каплей для меня стали его побои при дочке, сильно и много на её глазах... +мат и оскарбления.... Это 4 раз уже....
Доживаю6в его квартире сколько могу, доче здесь комфортно и я терплю...
Родители ругают за это, мне 36 лет, худая, красивая, говорят уходи пока не пока лечил....
Работа новая придаёт сил, уважают, и уже ценят (на работе я 2 мес).
От мужа хочу теперь уйти, но.... Привычка к его дому за 11 лет (квартира где живём)...
Теперь мне с ним стало скучно и бессмысленно жить.... Есть только один страх - - - переезд от него в свою 2шку, старую но свою...
Дочь точно будет страдать... Тут её дом...
Вот и думаю жить и терпеть дальше, или в миг уйти...
Не боюсь долгов!!!!
Не боюсь ничего!!!!
За дочь боюсь ей 10.5лет и так все разрушить.....
Дайте совет, как с этим жить или не жить......
 
Сказал отразится как то на дочке, сломает руки и ноги мне... Но живём и спим вместе... Ничего я не понимаю.

не надо буквально понимать все слова вашего мужа... всё скорее всего наоборот... постарайтесь в первую очередь наладить контакт со своим супругом и убедить его, что вы глубоко сожалеете в вашем ему вранье и сейчас вы серьёзно предопределены на полный откреп от игры... самое главное это семья и это основа основ вашего духовного мира, но когда и там всё крошится и рушится, не расчитывайте, что получится легко с завязкой игры... то бишь приоритеты это близкий родной человек и который в конце концов сыграет решающую роль в вашей борьбе с бесами игры...
 
Всем доброй ночи!
Хочу с вами поделиться своим состоянием на данный момент.
На долги забила, раз и все. Просто отключила номер телефона.
Живу здесь и сейчас. С мужем ситуация не меняется, он не хочет видеть мои изменения. И видимо дело и не совсем во мне.
Просто стала ненужной спустя 11 лет.
С работой наладилось, очень нравится полностью отдаюсь работе.
Депресняк бывает.... Все тот же, в основном когда нет денег...
Минимальных.
Живу здесь и сейчас, дочка 4 класс, работа, муж совсем не общается.... Дома в 12 ночи только, мы уже спим, утром уходим он спит...
Ужасная жизнь.... Личная... Никакая....
Секс свела на 0. Я больше не хочу быть хорошей в этом плане и активной, мне терять нечего, меня и так он из дома выгонял...
Последней каплей для меня стали его побои при дочке, сильно и много на её глазах... +мат и оскарбления.... Это 4 раз уже....
Доживаю6в его квартире сколько могу, доче здесь комфортно и я терплю...
Родители ругают за это, мне 36 лет, худая, красивая, говорят уходи пока не пока лечил....
Работа новая придаёт сил, уважают, и уже ценят (на работе я 2 мес).
От мужа хочу теперь уйти, но.... Привычка к его дому за 11 лет (квартира где живём)...
Теперь мне с ним стало скучно и бессмысленно жить.... Есть только один страх - - - переезд от него в свою 2шку, старую но свою...
Дочь точно будет страдать... Тут её дом...
Вот и думаю жить и терпеть дальше, или в миг уйти...
Не боюсь долгов!!!!
Не боюсь ничего!!!!
За дочь боюсь ей 10.5лет и так все разрушить.....
Дайте совет, как с этим жить или не жить......
Саша, ты ведь сама всё уже давно поняла. Просто вслух еще боишься это произнести. И решение боишься принять сама. Хотя в голове оно у тебя есть. Ведь из-за того, что ты не играешь, ты более честно начинаешь формулировать свои проблемы и переживания. Этот стеклянный купол (игра, в которую ты сбегала) больше "не защищает" тебя. Да, ты еще приводишь какие-то аргументы - ребенок, старая двушка, нужны советы со стороны. Но. Ты же понимаешь, что бы тебе ни посоветовали - выбирать и жить в этом выборе ты будешь сама.
Ооочень тяжело выходить из зоны комфорта, но придётся всё менять. Или внутри семьи, или в другой реальности. А вот так как сейчас - это сюр, мазохизм какой-то.
 
не надо буквально понимать все слова вашего мужа... всё скорее всего наоборот... постарайтесь в первую очередь наладить контакт со своим супругом и убедить его, что вы глубоко сожалеете в вашем ему вранье и сейчас вы серьёзно предопределены на полный откреп от игры... самое главное это семья и это основа основ вашего духовного мира, но когда и там всё крошится и рушится, не расчитывайте, что получится легко с завязкой игры... то бишь приоритеты это близкий родной человек и который в конце концов сыграет решающую роль в вашей борьбе с бесами игры...
А кулаками и матом он этих бесов изгоняет что ли из неё?! Приоритет конечно семья и "близкий и родной человек". Но сейчас это уже не муж. И к игре это уже имеет косвенное отношение.
 
Александра, с днем рождения!

Пусть новый год будет лучшим годом в вашей жизни, и все наладится.
3 месяца назад мой брак тоже был под вопросом. Все понимаю.
Может через некоторое время все наладится вопреки или без разумных причин.
Так тоже часто бывает. Может муж сам проколется. Или проникнется.

Выше нос!
Уверен что всё будет хорошо. Главное держись.
 
LUDOMAH.COM
Сверху