Надрыв мозга

T

Tugarinzmej

Guest
Всем доброй ночи!
Хочу с вами поделиться своим состоянием на данный момент.
На долги забила, раз и все. Просто отключила номер телефона.
Живу здесь и сейчас. С мужем ситуация не меняется, он не хочет видеть мои изменения. И видимо дело и не совсем во мне.
Просто стала ненужной спустя 11 лет.
С работой наладилось, очень нравится полностью отдаюсь работе.
Депресняк бывает.... Все тот же, в основном когда нет денег...
Минимальных.
Живу здесь и сейчас, дочка 4 класс, работа, муж совсем не общается.... Дома в 12 ночи только, мы уже спим, утром уходим он спит...
Ужасная жизнь.... Личная... Никакая....
Секс свела на 0. Я больше не хочу быть хорошей в этом плане и активной, мне терять нечего, меня и так он из дома выгонял...
Последней каплей для меня стали его побои при дочке, сильно и много на её глазах... +мат и оскарбления.... Это 4 раз уже....
Доживаю6в его квартире сколько могу, доче здесь комфортно и я терплю...
Родители ругают за это, мне 36 лет, худая, красивая, говорят уходи пока не пока лечил....
Работа новая придаёт сил, уважают, и уже ценят (на работе я 2 мес).
От мужа хочу теперь уйти, но.... Привычка к его дому за 11 лет (квартира где живём)...
Теперь мне с ним стало скучно и бессмысленно жить.... Есть только один страх - - - переезд от него в свою 2шку, старую но свою...
Дочь точно будет страдать... Тут её дом...
Вот и думаю жить и терпеть дальше, или в миг уйти...
Не боюсь долгов!!!!
Не боюсь ничего!!!!
За дочь боюсь ей 10.5лет и так все разрушить.....
Дайте совет, как с этим жить или не жить......
Эмм, дом не дом, надо сваливать оттуда раз тебя бьют. Ты чего. А откуда ты знаешь может в душе твоя дочь итак страдает оттого что тебя бьют. Что там у нее в голове формируется. Потом травма на всю жизнь. Жить есть где тем более.
 

Sportsmen

Общительный
Эмм, дом не дом, надо сваливать оттуда раз тебя бьют. Ты чего. А откуда ты знаешь может в душе твоя дочь итак страдает оттого что тебя бьют. Что там у нее в голове формируется. Потом травма на всю жизнь. Жить есть где тем более.
Если маму бьют при ребенке-это травма не потом а уже сейчас!!Дикость какая то-терпеть это-терпеть такое из за квартиры где дочке комфортно но она видит как маму унижают!!
 

Сашуля

Общительный
Эмм, дом не дом, надо сваливать оттуда раз тебя бьют. Ты чего. А откуда ты знаешь может в душе твоя дочь итак страдает оттого что тебя бьют. Что там у нее в голове формируется. Потом травма на всю жизнь. Жить есть где тем более.
Блин, но по сути то бьют же за дело
..
Хотя это не допустимо никак...
Но было жутко...
 

АлександрЛев

Общительный
Ну, раз за дело то живи!
А еслиб муж без работы остался и ни чего не зарабатывал его тоже пиз дить нужно было бы.
Она же пилюлю получила не за то, что без работы осталась, я так думаю, ты же это понимаешь? Не разу не слышал историй, что бы мужик поднял руку на женщину из-за отсутствия у нее работы (по статистике женщины получают: за длинный язык; из ревности; по глупости своей и не сдержанности). Любая женщина способна смягчить конфликт (женкой мудрости порой можно позавидовать, но не всем дано) и не доводить до такого (только если мужик изначально не хотел ее избить и просто ищет повод), но гордыня, гордость, желание уязвить (да побольнее) оппонента в соре. Как обычно: "ну давай ударь меня, ты же хочешь, что ты не мужик, тряпка" - мне кажется после таких призывов реально надо давать (ну как говорится, просит же). Хотя ни когда на женщину руку не поднимал, но желание присутствовало, так как она знала, что не ударю и пользовалась этим.
Простите если что!!! Мое мнение!!!
 

kracotx

Пользователь
Она же пилюлю получила не за то, что без работы осталась, я так думаю, ты же это понимаешь? Не разу не слышал историй, что бы мужик поднял руку на женщину из-за отсутствия у нее работы (по статистике женщины получают: за длинный язык; из ревности; по глупости своей и не сдержанности). Любая женщина способна смягчить конфликт (женкой мудрости порой можно позавидовать, но не всем дано) и не доводить до такого (только если мужик изначально не хотел ее избить и просто ищет повод), но гордыня, гордость, желание уязвить (да побольнее) оппонента в соре. Как обычно: "ну давай ударь меня, ты же хочешь, что ты не мужик, тряпка" - мне кажется после таких призывов реально надо давать (ну как говорится, просит же). Хотя ни когда на женщину руку не поднимал, но желание присутствовало, так как она знала, что не ударю и пользовалась этим.
Простите если что!!! Мое мнение!!!

нээээээээээээ... по любому, ни при каких обстоятельствах руки распускать нельзя... это уж точно не комильфо... стыд и позор...
 

Денис13

Активный участник
Блин, но по сути то бьют же за дело
..
Хотя это не допустимо никак...
Но было жутко...
Саша , я ни когда не подымал руку на женщин . Но тут дело не в этом , например мы с бывшей последний год как кошка с собакой жили и только один раз бывшая начала крыть меня матом , я спокойна взял ее за руку вывел из дома и сказал что мы сейчас собачимся но когда зайдём домой то все у нас хорошо и не дай бог ты при ребёнке начнёшь ругань и тем более оскарблять друг друга при ребёнке .
А так я думаю отпусти эту ситуацию и долги . Как отпустишь ситуацию и покажешь мужу что да виновата готова принять его решение , может даже и придётся съехать , а там глядишь и у мужа измениться позиция может ещё будет звать обратно , а нет значит нет . Начнёшь жизнь заново .
 

Aleksandr22

Активный участник
Она же пилюлю получила не за то, что без работы осталась, я так думаю, ты же это понимаешь? Не разу не слышал историй, что бы мужик поднял руку на женщину из-за отсутствия у нее работы (по статистике женщины получают: за длинный язык; из ревности; по глупости своей и не сдержанности). Любая женщина способна смягчить конфликт (женкой мудрости порой можно позавидовать, но не всем дано) и не доводить до такого (только если мужик изначально не хотел ее избить и просто ищет повод), но гордыня, гордость, желание уязвить (да побольнее) оппонента в соре. Как обычно: "ну давай ударь меня, ты же хочешь, что ты не мужик, тряпка" - мне кажется после таких призывов реально надо давать (ну как говорится, просит же). Хотя ни когда на женщину руку не поднимал, но желание присутствовало, так как она знала, что не ударю и пользовалась этим.
Простите если что!!! Мое мнение!!!
Априори бить слабее себя НЕЛЬЗЯ!!! Запомни! И сук а тем более свою жену. Есть такая штука как развод. Одни из кончных в этом мире, это те кто бьет жен. Которые слабее в разы.
 

Sunny 95

Активный участник
Блин, но по сути то бьют же за дело
..
Хотя это не допустимо никак...
Но было жутко...
Какое за дело не за дело. Никто не имеет права поднимать руку. Тем более при ребенка и на женщину. Это действительно травма для ребенка . У тебя одна жизнь, постарайся быть счастливой а не тяни это за собой.
 

Misery

Пользователь
Она же пилюлю получила не за то, что без работы осталась, я так думаю, ты же это понимаешь? Не разу не слышал историй, что бы мужик поднял руку на женщину из-за отсутствия у нее работы (по статистике женщины получают: за длинный язык; из ревности; по глупости своей и не сдержанности). Любая женщина способна смягчить конфликт (женкой мудрости порой можно позавидовать, но не всем дано) и не доводить до такого (только если мужик изначально не хотел ее избить и просто ищет повод), но гордыня, гордость, желание уязвить (да побольнее) оппонента в соре. Как обычно: "ну давай ударь меня, ты же хочешь, что ты не мужик, тряпка" - мне кажется после таких призывов реально надо давать (ну как говорится, просит же). Хотя ни когда на женщину руку не поднимал, но желание присутствовало, так как она знала, что не ударю и пользовалась этим.
Простите если что!!! Мое мнение!!!
Нет, как раз стерв, которые могут покрыть матом и ударить никто не бьёт. Бьют тех, кто за себя не может постоять и кто терпить. У меня была подруга, которая мужу ставила рога 7 лет причём в открытую, так её за всю жизнь ни разу никто не ударил. А другую знакомую, которую по жизни называют Верочка (1.50 ростом, разговаривает шепотом, серая мышь) колошматит муж частенько. Что характерно те мужчины, кто оправдывают насилие над женщиной мол: "сама нарвалась, спровоцировала и т.д." если повстречают здорового мужика, качка или кавказца и тот начнёт их оскорблять или провоцировать такой бравый мужик зассыт и убежит, а если там не качёк а женщина - влупит и скажет, что сама нарвалась
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху