Надо это пережить!

Пользователь заблокирован
Чё это ты СПб не вытянешь? На окраинах недорого можно снять, на крайний случай комнату в коммуналке можно снять, причём даже в центре
 
Всем привет. С Вами снова феникс и я влез снова в долги.Это мой последний пост в данном сообществе. Ибо я не справился с собой. Причины лудки банальны, я не интересен ни обществу, у женского пола я вызываю неприязнь.
Цель на данный момент:отдать.долги, а дальше Индия. Как раз к 31 летию все сбудется. Как и предназначено судьбой
Спасибо всем. Выздоровления вам.
 
@Fenix, всё просто. Прими бессилие перед тем, чтобы самому вывезти и приходи на группы ) Помогает. Причём можно не играть и не выздоравливать, группы копают глубже. АИ, ВДА, общины при храмах. Выздоровление личности. Мой опыт такой. Всех благ, пернатый!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. С Вами снова феникс и я влез снова в долги.Это мой последний пост в данном сообществе. Ибо я не справился с собой. Причины лудки банальны, я не интересен ни обществу, у женского пола я вызываю неприязнь.
Цель на данный момент:отдать.долги, а дальше Индия. Как раз к 31 летию все сбудется. Как и предназначено судьбой
Спасибо всем. Выздоровления вам.
лучше тибет. или астрал
 
Безделие.
В общем чуть попустило,проанализировав ситуацию я осознал что делал очень мало для своего выздоровления. То есть я думал, что снял игровые оковы, и готов к жизни без игры.
Сегодня я сотворил безумную глупость.
В общем игра это безумие,нервотрепка,и стресс. Сегодня пришлось вернуться на старую работу, может оно и к лучшему, но ели как удается, разгребать касяки предыдущих стажеров. Но это не суть.
В обдем буду приводить себя в чувства, и приводить свое здоровье впорядок.
В общем как можно чаще буду писать для себя здесь. Сегодня 2ной срыв. И на сигареты и на игру. Завтра запишусь к психологу, будем работать дальше.
 
Бег по кругу
Я полюбил, азартные игры примерно в 7 лет, казалось бы безобидные игры в фишки,наклейки и тд,потихоньку влияли на мою репутацию. Появлялись первые мелкие долги, обманы, я не чувствовал себя расслабленным. Переезд в другой город в 12 лет избавил меня от дурной славы, и 2 года я жил без этих игр, но и практически без друзей, мама строила карьеру, а я не знал чем мне заняться, никто не направил, только постоянно пугали, наркоманами, маньяками, и что меня сделают калекой, надо держаться от них подальше, поэтому, я смотрел постоянно зомбоящик и сидел дома, но был лучик света в этом темном царстве, мама взяла на подселение девушку( как оказалось позже она была феей, ночной бабочкой) я практически ожил, мы с ней общались она шутила, попробовал с ней сигареты, она была бестией, иногда мы с ней делали мелкие пакости, бросая га прохожих с 9 этажа пакет с водой или горшок с цветком. Не знаю, могло ли у нас, что нибудь получиться интересное, мне уже было 14 лет, но мама узнала о ее работе, и она ушла в дальне попращавшись. Я плакал,что моей подруги я не увижу, но новенький телефон с пылу с жару выпрашиваемый мной больше года, меня успокоил, пока не съехала 2я подруга, там общение было проще -но было.
Дальше карьера у мамы закончилась и мы вернулись в родной город, вроде все мелкие игры забылись, но 1 год был тяжелым, меня взяли в параллельный класс, а не в свой, были терки, но я выжил, но осадочек в голове остался, в 15 лет друг( уже нет, и не из за игры, а просто гнилой человек) познакомил меня с игровыми автоматами, где надо было снимать бочку, в них я играл до 18 лет, проигрывал практически постоянно, тут я пропустил выпускной, репутация должника, проигранная заначка мамы, нет костюма и приличной одежды, короче выпускной мимо меня. Дальше я чудом поступаю в универ, мне это было не нужно, но мама настояла, 4 года бег от бк до завала сессии, где то я полностью семестр прогуливал, но доучился получил диплом, это был знаковый день, у меня ее было долгов, и я мог начать жизнь с чистого листа с дипломом переводчика, и мне 21. Выпускного не было тоже, группа делиллась на мелкие группировки, а так как я всегда играл, а в то время это было не так популярно, то таким в группе я был 1 прям смешно, но так и есть, не повезло))))
Дальше я год в поисках работы и потихоньку влазию в долги, играю, это набирает обороты, потом устраиваюсь на работу, зп средняя по городу, рядом с домом, но в день зп ее проигрывал это 2011 год, и тут уже ускорение
2012-2016 было многое, но все бестолковое, игра, работа, левак на работе, проигранные деньги клиентов, друзей, где то родственники давали, движняки с левыми темами где я терял деньги. Я был весь в игре, по уши. Отношений с девушками не было, редкие беспорядочные связи с ночными бабочками, и то по большим праздникам, когда ловил апстрик.
2016-2018, потихоньку задумался и начал выходить из игровой агонии. Играл я с 2004 года. Наверно 2010-2016 это нон стоп.
Сейчас идет 2019год,мне 30, репутации нет,связей нет, здоровье подпорчено, нервы совсем ни к черту, благо в 2016 нашел сферу которая приносит небольшой но постоянный доход, и удалось практически рассчитаться с долгами. Но а дальше,что я не знаю, я не замкнут, могу поддержать любой разговор, но трусость дает о себе знать, страхи и трусость, страх попробовать построить отношения, кругом страхи. Это последствия того детства, которое я описал в самом начале более подробно, конечно там есть еще аспекты, но основу вынес. Сейчас у меня в голове такой срач, если представить, то это сгоревшая комната, черная и грязная и в ней много мусора..
И увы я не знаю, что мне делать дальше, многие говорят, надо то, надо это, но той самой опоры, (если вы заметили, я не писал про отца, которого я не знаю, наверное лудик, братья двоюродные есть, но им тоже было не до меня и тд) я не чувствую и не чувствовал.
И игра это следствие, ведь легко заморочиться на 1й проблеме и елозить ее, а тем временем сильные мира живут и наслаждаются благами нашей планеты и человечества.
The end.
 
Нет, а смысл играть, его нет, уже все стадии пройдены, не интересно. Эмоций нет от игры,только похмелье постигровое, тем более я разобрался в причинах, и спрятать это в игре не получится.
 
"Я устал-я ухожу"(Купол)
В первую очередь спасибо админу за данную платформу, где можно выговорить свои эмоции.
Сегодня такое состояние, что мне больно, плохо, я чувствую себя очень одиноким и никому ненужным.
Кто верит что избавившись от долгов жизнь измениться, верьте. У меня не получилось. Игра ушла, но кроет депрессия и накрывает куполом.
Смысла нет ни в чем, сплошная бестолковость. Лудомания тот же рак, который убивает, так же медленно. Да я нытик, но мне уже как то п о х у й. Я сломался. Ненависть и обиды меня съели.
У меня нет долгов, но и смысла жизни увы нет.
 
"Я устал-я ухожу"(Купол)
В первую очередь спасибо админу за данную платформу, где можно выговорить свои эмоции.
Сегодня такое состояние, что мне больно, плохо, я чувствую себя очень одиноким и никому ненужным.
Кто верит что избавившись от долгов жизнь измениться, верьте. У меня не получилось. Игра ушла, но кроет депрессия и накрывает куполом.
Смысла нет ни в чем, сплошная бестолковость. Лудомания тот же рак, который убивает, так же медленно. Да я нытик, но мне уже как то п о х у й. Я сломался. Ненависть и обиды меня съели.
У меня нет долгов, но и смысла жизни увы нет.
Серега, тебе нужна помощь психолога. Этот форум возможно тебе и вправду уже не нужен.
 
Серега, тебе нужна помощь психолога. Этот форум возможно тебе и вправду уже не нужен.
Привет Андрей. Женщину мне надо. Все окружение мне говорит об этом.
А у меня увы не срастается. Проиграл я время.
 
"Я устал-я ухожу"(Купол)
В первую очередь спасибо админу за данную платформу, где можно выговорить свои эмоции.
Сегодня такое состояние, что мне больно, плохо, я чувствую себя очень одиноким и никому ненужным.
Кто верит что избавившись от долгов жизнь измениться, верьте. У меня не получилось. Игра ушла, но кроет депрессия и накрывает куполом.
Смысла нет ни в чем, сплошная бестолковость. Лудомания тот же рак, который убивает, так же медленно. Да я нытик, но мне уже как то п о х у й. Я сломался. Ненависть и обиды меня съели.
У меня нет долгов, но и смысла жизни увы нет.
Тебе нужно балоны спустить и все ок будет. не можешь найти.заплати и все будет.
 
Женщину мне надо. Все окружение мне говорит об этом.
А у меня увы не срастается. Проиграл я время.
Нафига она тебе нужна срочно.Ты что животное. От них одни проблемы- "Шерше ля фам! ..)
:D:cool::)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika
Привет Андрей. Женщину мне надо. Все окружение мне говорит об этом.
А у меня увы не срастается. Проиграл я время.
Причем тут окружение???
Сам что думаешь? Тебе вроде не 20 лет. Или ты делаешь, что тебе другие говорят? Свое мнение имеется?
Разберись с собой, своим депрессом.
 
"Я устал-я ухожу"(Купол)
В первую очередь спасибо админу за данную платформу, где можно выговорить свои эмоции.
Сегодня такое состояние, что мне больно, плохо, я чувствую себя очень одиноким и никому ненужным.
Кто верит что избавившись от долгов жизнь измениться, верьте. У меня не получилось. Игра ушла, но кроет депрессия и накрывает куполом.
Смысла нет ни в чем, сплошная бестолковость. Лудомания тот же рак, который убивает, так же медленно. Да я нытик, но мне уже как то п о х у й. Я сломался. Ненависть и обиды меня съели.
У меня нет долгов, но и смысла жизни увы нет.
"
Мой посыл в том, что живите в первую очередь для себя, не принося вред окружающим, найдите свою сферу, чего хотите вы.
Я пришел к выводу дело не в игре, а в отношении к себе, и к СВОЕЙ жизни. И нам решать, быть зависимым или свободным!"...
Это твои строки из первого твоего же поста в твоей же теме!
Вдумайся в то,что сам же написал...
Сил и терпения тебе....
 
"
Мой посыл в том, что живите в первую очередь для себя, не принося вред окружающим, найдите свою сферу, чего хотите вы.
Я пришел к выводу дело не в игре, а в отношении к себе, и к СВОЕЙ жизни. И нам решать, быть зависимым или свободным!"...
Это твои строки из первого твоего же поста в твоей же теме!
Вдумайся в то,что сам же написал...
Сил и терпения тебе....
Я просто запутался.
 
LUDOMAH.COM
Сверху