Надоели ставки

При таком раскладе ДПС это уже не дата последней ставки, а дата "последнего" слива ))) Продолжение следует )
 
Последнее редактирование:
Декабрь впринцепе нормально проходит, в сумме играл 3 дня только. Желания нет, играю только когда скушно по мелочи. Все равно пративно конечно. Сегодня выходной, втыкаю в монитор, особо ничего не делаю, но не играю. Сутки без игры есть и хорошо
 
Декабрь впринцепе нормально проходит, в сумме играл 3 дня только. Желания нет, играю только когда скушно по мелочи. Все равно пративно конечно. Сегодня выходной, втыкаю в монитор, особо ничего не делаю, но не играю. Сутки без игры есть и хорошо
а на руках и на карте деньги-то есть?
 
Пользователь заблокирован
Отвечу за него - нет. Ибо уже была бы сегодняшняя дата ДПС)
 
Вопщем задача достигнуть безразличия к ставкам, и мне кажется я на правильном пути
 
Вопщем задача достигнуть безразличия к ставкам, и мне кажется я на правильном пути
Мне кажется дальше слов ты не идёшь ! Какой твой план ? Как равнодушие будешь воспитывать ? Почему на форум не идёшь перед игрой ? Почему не ходишь на группу анонимных игроков ! История твоя уже на 31 страницу, а та и с места не сдвинулся. Возьми себя в руки уже !!!
 
Мне кажется дальше слов ты не идёшь ! Какой твой план ? Как равнодушие будешь воспитывать ? Почему на форум не идёшь перед игрой ? Почему не ходишь на группу анонимных игроков ! История твоя уже на 31 страницу, а та и с места не сдвинулся. Возьми себя в руки уже !!!
Ну мне лучше судить сдвинулся или нет! Так что не беспакойся!
 
Пользователь заблокирован
Ну мне лучше судить сдвинулся или нет! Так что не беспакойся!
-Пацаны, задрало все чесслово! Не могу уже больше! Будьте прокляты буки. Последние деньги щас слил на этом гребаном хоккее. Щоб горели в аду Салават Юлаев и Сочи!! Завязываю с этим делом вопщем

Да вот я и пришел. Надоело этих тварей кормить(((31.08)

-Сегодня, 1 сентября 2017 года, была моя последняя ставка. В добрый путь в новую нормальную жизнь! (01.09)

-Эх ребзя, сорвался я вчера, все сначала теперь. ДПС 6.09.17 (06.09)

-Я ж не дурак, понимаю что будет трудно, вот щас шабашку получил, деньги раскидал по кредиткам, на оплату кредита оставил, на квартиру, еду все такое. Осталось 500 рублей типо "лишних". Ну и мозг ссука не нашел нечего лучше чем закинуть их и поставить И ладно бы на Лигу Чемпионов там, так нет же, на какой то левый бабский футбол
clip_image001.png
clip_image001.png
Сижу и ***еваю

( 12.09)

-Эх, ребзя, не получается пока дольше 5 дней держатся, седня сыгранул(( Ну ничо, не отчаиваюсь, буду искать пути ришения проблемы дальше!(17.09)

-Эх, все-таки забросил седня 200 р на контору когда получил деньги за шабашку, типа мозг решил что ну 200 то рублей можно проиграть. В итоге первой же ставкой их слил. Дуррак пля!(24.09)

-Щас опять срыв был((26.09)

-Вопщем не удалось воскресенье приодолеть, все таки сыграл, выйграл около 3 тыщ. Жопень, одним словом.(08.10)

-Эх, ДПС 10.10.17 21:43. Голландия - Швеция, пля(10.10)

-Главное что тупо: за деньгами я явно не шел. Поставил 200 р, выйграл 100р. Получается тупо шел ради эмоций и тех не получил особо. Смысл? Не знаю...(11.10)

-ДПС 15.10.2017

-Крайний раз вчера играл, 20 октября. Седня как то получается без этого

-ДПС 29.10.2017 16:25

-Удалось реструкторизавать долги, теперь вместо 21 т.р. ежемесячных платежей будет 11, это хороший результат. Плохой - что ДПС 15.11.2017 в 0:54

-Вопщем, воскресенье без игры не могу. Вчера подслился канкретно. ДПС 19.11.17 в 19:11
clip_image001.png
Как то так

-Полезного ниче особенно не делал, седня вот играл.(28.11)

-ДПС 18.12.2017 8:55

Чувак, посмотри свои сообщения, которые я выбрал из твоей темы и посуди, на каком ты пути. Ты катишься, и света в конце тунеля не то что не видно, а еще и подстацию не построили, которая этот свет должна дать.
 
Главное щас - к игре я чувствую равнодушие. Не ниприязнь, а именно равнодушие. Теперь нужно это чуство сохранить и пронести через время. На конторе мне сказали что если не играть 3 месяца, акаунт будет автаматически заблокирован. Ничего сложного.
 
3 дня спокойно прошли, ровно. Завтра 70% зарплаты за декабрь выплатят, все деньги пойдут на дело, потому что игра не интиресует.
 
На какое именно дело ? Распиши от и до.
Купить еды для салатов, фруктов, сладкое на новогодний стол, долги подсокротить, девушку в кино/театр сводить. Или тебе совсем подробный отчет с суммами или процентами?
 
LUDOMAH.COM
Сверху