Надеюсь

5 месяцев...

Кажется, что всё это было не со мной.
И лишь кредиты напоминают о прошлом.
Долбаная лудомания))))
 
Хочу поделиться с Вами кое чем...
Не знаю, поможет или нет.

Два дня назад закрыл значительную часть долга. Этому предшествовал титанический труд, терпение и в какой-то степени риск. Но самое главное это всё таки упорство и терпение и долгое ожидание результата.

Полученные деньги были тут же отправлены на погашение кредитов без всяких сомнений.

Теперь то о чем я хотел сказать - Я бы никогда не проделал бы эту работу и даже не думал бы о ней если б не долги, образовавшиеся от азарта... т.е. я настолько сильно погрузился в процесс сокращения долга, что рассматривал любые возможности дополнительного заработка...
При этом я еще смог свозить семью на море (но это за основную зарплату).

Признаюсь - я тысячи раз представлял как сделаю ставку и отобью всё одним махом...
НО, итог был бы один - я написал бы что очередной раз "выкопал бы себе яму".
Много раз читал тут, что - "игра умеет ждать". Согласен с этим. Ну чтож, пускай ждет, это её право. А я немного передохну и по новой - закрывать долги.

Хочу всем сказать - Вы можете остановить этот беспредел, надо только захотеть это сделать.
Всем успеха!!!!!

Остаток долга на 29.08.21 - 990тр (в начале темы был 2.3 млн)
 
Пользователь заблокирован
Хочу поделиться с Вами кое чем...
Не знаю, поможет или нет.

Два дня назад закрыл значительную часть долга. Этому предшествовал титанический труд, терпение и в какой-то степени риск. Но самое главное это всё таки упорство и терпение и долгое ожидание результата.

Полученные деньги были тут же отправлены на погашение кредитов без всяких сомнений.

Теперь то о чем я хотел сказать - Я бы никогда не проделал бы эту работу и даже не думал бы о ней если б не долги, образовавшиеся от азарта... т.е. я настолько сильно погрузился в процесс сокращения долга, что рассматривал любые возможности дополнительного заработка...
При этом я еще смог свозить семью на море (но это за основную зарплату).

Признаюсь - я тысячи раз представлял как сделаю ставку и отобью всё одним махом...
НО, итог был бы один - я написал бы что очередной раз "выкопал бы себе яму".
Много раз читал тут, что - "игра умеет ждать". Согласен с этим. Ну чтож, пускай ждет, это её право. А я немного передохну и по новой - закрывать долги.

Хочу всем сказать - Вы можете остановить этот беспредел, надо только захотеть это сделать.
Всем успеха!!!!!

Остаток долга на 29.08.21 - 990тр (в начале темы был 2.3 млн)
Да вы батенька не бедный человек такими темпами закрывать долги. Остаётся только позавидовать.
 
Да он лох, все самые чоткие пацаны такие долги решают в два слова: "мама" и "банкротство".
Ну гдеж ты раньше был????
Я тут стараюсь, а оказывается всё намного проще))))))

Не добивайте себя раскаиваниями о содеянном... не теряйте время на "ковыряния" прошлого со словами - "эх зачем или ох как-так"...
Всё... этого не вернуть.
Теперь, с тем что есть, надо ЖИТЬ дальше.
У кого есть Дом Семья Работа то погружайтесь целиком в них...
У кого нет - то вы вообще Свободный художник))) творите, создавайте!!!! И дом и семью и работу!!!! И все будет!!!!
 
Ну гдеж ты раньше был????
Я тут стараюсь, а оказывается всё намного проще))))))

Не добивайте себя раскаиваниями о содеянном... не теряйте время на "ковыряния" прошлого со словами - "эх зачем или ох как-так"...
Всё... этого не вернуть.
Теперь, с тем что есть, надо ЖИТЬ дальше.
У кого есть Дом Семья Работа то погружайтесь целиком в них...
У кого нет - то вы вообще Свободный художник))) творите, создавайте!!!! И дом и семью и работу!!!! И все будет!!!!
Ты крутой, чел. Если не понесет тебя. Я не играю 10 дней, долгов поменьше, уже почти отпустил ситуацию. 27 лет, долгов тысяч 100, проигрыш общий может миллион или около. Легко отпускал ситуации где влетал на работе на 3-10 тысяч штрафы, терял деньги, но не мог отпустить проигрыши. Глянул книгу Шапкина и вроде бы понял в чем суть лудки. И стало легче сразу
 
Два дня назад закрыл значительную часть долга. Этому предшествовал титанический труд, терпение и в какой-то степени риск. Но самое главное это всё таки упорство и терпение и долгое ожидание результата.
Инкассаторов приняли?
 
Пользователь заблокирован
Ты крутой, чел. Если не понесет тебя. Я не играю 10 дней, долгов поменьше, уже почти отпустил ситуацию. 27 лет, долгов тысяч 100, проигрыш общий может миллион или около. Легко отпускал ситуации где влетал на работе на 3-10 тысяч штрафы, терял деньги, но не мог отпустить проигрыши. Глянул книгу Шапкина и вроде бы понял в чем суть лудки. И стало легче сразу
Ты понял в чем суть лудки? Объясни нам дуракам
 
Инкассаторов приняли?
Инкасаторов наверное легче было бы принять))))
Сложнее уговорить знакомых поучавствовать в торгах на электронной площадке на поставку энергооборудованя... других знакомых уговорить купить именно у них... на вопросы - Зачем тебе это надо? ссылаться на образовавшиеся внезапно долги и проблемы (скрывая реальную правду)... переживать, что если вдруг они встретятся с семьей то придется раскрываться...
Вообщем полный пипец - в какое же дерь.мо я себя загнал....
Но выход всегда есть!!!!
 
Пользователь заблокирован
Инкасаторов наверное легче было бы принять))))
Сложнее уговорить знакомых поучавствовать в торгах на электронной площадке на поставку энергооборудованя... других знакомых уговорить купить именно у них... на вопросы - Зачем тебе это надо? ссылаться на образовавшиеся внезапно долги и проблемы (скрывая реальную правду)... переживать, что если вдруг они встретятся с семьей то придется раскрываться...
Вообщем полный пипец - в какое же дерь.мо я себя загнал....
Но выход всегда есть!!!!
Не платить и выключить телефон.
 
Пользователь заблокирован
Лудики на любую шляпу пойдут
Ну взять банкомат или например с кассы работы денег - разные вещи согласись. В первом случае сразу на 7 лет уедешь, а во втором максимум условка и возмещение ущерба.
 
LUDOMAH.COM
Сверху