Надеюсь, что 22 мая 2019 года я в последний раз отдал букмекеру свои деньги.

Азамат400

Участник
Даже здесь, на форуме, где люди пытаются разобраться в себе и решить свои жизненные проблемы, находится такое мудло, как ты. Я тебе не грубил, я даю тебе понять, что не стоит везде искать выгоду для себя, подумай о других людях тоже. Если бы я не знал наверняка о чем говорю, я бы не говорил этого.
Вот знаешь что ? Стоит и стоит выгоду искать! И я ищу !
 

Ерла0606

Участник
Понятно не настроен ты к диалогу, про автобус зачёт , ну что же удачи тебе и всем нам в этом нелегком деле как : жизнь без игры
Спасибо за понимание! Тебе друг желаю побороть свое тщеславие. Не победишь ты буков, каперов не существует. В этой жизни можно только заработать или украсть, но не выиграть...
 
L

Lisoleg1973

Guest
Спасибо за понимание! Тебе друг желаю побороть свое тщеславие. Не победишь ты буков, каперов не существует. В этой жизни можно только заработать или украсть, но не выиграть...
Заработать или украсть! Четко сказано!))
 

Ерла0606

Участник
Почитай побольше историй нажитом форуме и поймёшь, что признаться родителям сейчас будет намного проще, чем наворотить ещё дел. Успехов в избавлении. Удачи тебе.
Лучше я попытаюсь стать нормальным человеком, кем не был последние 10 лет. Наворотить я даже не знаю как, дна я достиг давно. Спасибо и тебе удачи!
 

Ерла0606

Участник
Игра научила меня врать, придумывать всякие схемы как можно вытащить бабок с банков, МФО, у людей, имея при этом отрицательную кредитную историю и репутацию. Долг же в 50 000 не сразу появился. Он рос как снежный ком, поглощая старые долги. Сначала надо избавится от игры, потом взять себя в руки и только потом вылазить из этого болота!
 

Селафиила4

Участник
Пользователь заблокирован
@Ерла0606, в вашей ситуации признаться родителям в имеющейся ситуации гораздо важнее, это станет сильным сдерживающим фактором, залогом выздоровления! Уверена: все у вас непременно наладится, главное- не
отчаиваться!
 

Ерла0606

Участник
Почитай побольше историй нажитом форуме и поймёшь, что признаться родителям сейчас будет намного проще, чем наворотить ещё дел. Успехов в избавлении. Удачи тебе.
Я просрал свою жизнь. Загубил все их надежды, не дал им внуков. Признаться им это все равно, что признать свое поражение в этой жизни. Надо бороться, выход есть всегда!
 

Ерла0606

Участник
Долговое давление.
Ранее я считал, что причиной того, что я снова и снова лезу в дудку является долговое давление. На новый год зарёкся завязать, планировал раскидать долги. Итог - минус 3000 баксов. За 5 мес я практически ничего не заплатил своим кредиторам. Никто меня не убил, я живой. Вот зачем было лезть опять в это болото!
 

kkonstantin

Участник
Расскажи своим близким обязательно. Мама и папа самые близкие люди, они ни когда от тебя не отвернуть, ни при каких обстоятельствах. Им главное , чтобы ты был счастлив. Деньги , которые ты проиграл ,отпусти их, их нет. Игрой ты не вернёшь в бей себе в башку. И ходи говори себе пока ты не осознаешь. И только потом иди к родителям и расскажи все. Потому что враньё съедает изнутри. Освободись от вранья.
И станет гораздо лучше жить
 

Ерла0606

Участник
И что ты думаешь им станет от этого легче? Я перестал играть. Срок конечно небольшой всего неделя. Я больше не буду врать. Прошлое есть прошлое, денег не верну понимаю. Но признаваться в лудке я им не буду. Буду с этим жить.
 

Константин 070

Общительный
Надеюсь, что 22 мая 2019 года я в последний раз отдал букмекеру свои деньги (а продолжить типа) и поумнел очень сильно что сейчас я их буду и них отжимать и разорю.
 

Ерла0606

Участник
На следующей неделе подходит очередной срок возврата долгов, надо отдать около 1000 баксов. В кармане 100 баксов. Опять повышается игровое давление. Вечером лига чемпионов финал, как бы не сорваться!
 

NETLyDOMAnii

Пользователь
На следующей неделе подходит очередной срок возврата долгов, надо отдать около 1000 баксов. В кармане 100 баксов. Опять повышается игровое давление. Вечером лига чемпионов финал, как бы не сорваться!
Тоже думал залить под просмотр немного кеша, открыл линию посмотрел и передумал. Смысл ставить? Ливерпуль фаворитом идет кеф так себе, надо или грузить много чтобы ощутить выигрыш, но можно и проиграть. На Тоттенхэм рука не поднимается ставить. Лучше забить и оставить сотку гринов себе,чем сыграть на финале ЛЧ, рынок так себе, это финал тут все может быть
 

Mari-mari

Пользователь
е знаю, что написать, в голову ничего не лезит, попытаюсь...
Мне 34 года, в игре около 10 лет, всех долгов на 50 000 баксов, среднемесячный заработок с премиями около 1 300 баксов. Если даже без процентов по кредитам и ничего не покупая, мне гасить свои долги лет 3-4, но в реальности я думаю до пенсии... Вот так вот я просрал свою жизнь...
Не женат, с такими долгами даже предположить нельзя когда женюсь.
Сегодня закинул через терминал 120 баксов, деньги не пришли, зависли где-то в пути. в итоге ожидая когда поступят деньги слил чужие 300 баксов (брал у клиентов, должен был давно отдать).
ой да ладно. отдашь долги, заработаешь. жениться и в 40 можешь. к психиатру иди. и помоги себе медикаментами. от каких-то, конечно, стоять не будет. но тебе какая разница счас. тебе до женитьбюы еще долги отдавать )))
я не играю. но долгов полно. и что. в чем проблема, при наличии работы, отдавать долги???

проблема не в долгах, а в образе мышления, в депресии из-за игры. врач в помощь.
 

Ерла0606

Участник
2006 год первая нормальная работа. Зарплата хорошая, я тратил на жизнь в месяц 1/4 зарплаты. 2008 год начал пить тратил на жизнь в месяц уже 2 зарплаты. 2009 год появилась контора, тратил всю зарплату. В 2014 году не смог пожениться. 2017 год залез в такую **** из-за конторы. Ребята болезнь лудка умеет ждать. Пока вы зарабатываете копейки вы типа ее контролируете. Когда вы доберётесь до больших денег благодаря должности или работе болезнь даст о себе знать и похоронит вас конкретно!!!
 

Andrew94

Активный участник
2006 год первая нормальная работа. Зарплата хорошая, я тратил на жизнь в месяц 1/4 зарплаты. 2008 год начал пить тратил на жизнь в месяц уже 2 зарплаты. 2009 год появилась контора, тратил всю зарплату. В 2014 году не смог пожениться. 2017 год залез в такую **** из-за конторы. Ребята болезнь лудка умеет ждать. Пока вы зарабатываете копейки вы типа ее контролируете. Когда вы доберётесь до больших денег благодаря должности или работе болезнь даст о себе знать и похоронит вас конкретно!!!

Не согласен я сливал с зарплатой 35т.А когда учился в хабзе был на практике умел сливать и при мини мелких зарплатах.Например получал 5т из них 3-4 пускал в игру
 
LUDOMAH.COM
Сверху