Надеюсь что выебрусь

VAppaMAN

Активный участник
Меня зовут Виктор, мне 27 лет. Свою историю расскажу позже.Итак на сегодня благодаря моему покерному скиллу я имею долгов на сумму 850 тыс. рублей. Из них 750 тыс. руб. - кредиты, взятые на разный срок от года до пяти лет в сбербанке. +100К микрозаймы. Общий платеж по кредитам в месяц составляет 37 тыс. руб. при зарплате в 42 тыс. рублей. При этом нужно в ближайшие сроки нужно расплатиться с микрозаймами. Надеюсь, что смогу взять новый кредит иначе начнутся просрочки.
Итак, я напишу свой план по выходу из финансового кризиса, если будут советы буду благодарен. Общая идея такова: постараться уменьшить свой ежемесячный платеж до уровня в 20 тыс. руб. в месяц. Очень надеюсь на одобрение нового кредита, либо на рефинансирование и реструктуризацию старых. В ситуации в которой я сейчас нахожусь, я должен помимо основного заработка дополнительно зарабатывать еще 20 тыс. руб. в месяц, что я понятия не имею как я могу это сделать. Живу один, уехал работать, семья не знает. предпочитаю расхлёбывать всё в одиночку. Повторюсь сейчас живу в ожидании начала августа - даст ли сбер очередной кредит от этого будет зависеть насколько тяжелой будет моя жизнь.
По поводу самой зависимости я пока эту проблему не трогаю, сейчас бы для начала систематизировать мои финансовые обязательства.
 
По поводу самой зависимости я пока эту проблему не трогаю, сейчас бы для начала систематизировать мои финансовые обязательства.
Это как лечить симптомы, не затрагивая причину. Обречено на провал.
 
Итак, хочу написать (в первую очередь как памятка себе), чего я должен избегать при воздержании начале становления на путь избавления от игровой зависимости. Вещи вроде бы на первый взгляд второстепенные, но всё же являются неотъемлемой частью моего образа жизни и тесно перекликаются с моей слабостью. Эти вредные привычки (вредные для меня!) являются детонатором и одновременно катализатором команд в мой мозг что можно поиграть.
мои правила на начальном этапе избавления от игрвой зависимости:
МОИ БУДУЩИЕ ПРИВЫЧКИ:
1. НЕ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ ОНЛАЙН пока я только начал жить без азартной игры.
Неочевидно на первый взгляд как это обстоятельство стимулирует меня к лудомании, но механизм довольно простой. Начнем с того что я в последнее время играю в шахматы не ради удовольствия, а лишь бы отвлечься, предпочитая партию с коротким контролем на чистое шпилерство... Час такой игры, особенно неудачно, меня раздражает, даже озлабливает, при полном отсутствии глубокого мышления играю поверхностно. После такой игры вообще становится лень заниматься всем остальным. Тянет на легкие удовольствия.

2. НАЧАТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ГОТОВИТЬ СЕБЕ ЕДУ.
Да,живя один, особенно в моменты лудомании, не хочется себе готовить еду. Я либо ее покупаю и разогреваю, либо просто напросто голодаю. И то и то влияет на мое физическое и душевное состояние. Вновь тянет на легкие удовольствия.

3. НЕ СМОТРЕТЬ РОЛИКИ по покеру( стримы, турниры) и азартным играм. Обходить стороной. С осторожностью можно смотреть фильмы, воодушевляющего содержания. Насчет пк игр еще не решил однозначно, не вижу в них пока что опасности. Я и раньше не играл особо.

4. Систематизация тренировок.
Я тренируюсь давно, но с приходом лудомании тренировки стали редкими. Пора возвращать страсть к тренировкам. При этом после тренировки не должно тянуть на легкие удовольствия, усталость не должна быть деструктивной для меня.

Остальное потом, есть еще ряд важных правил
 
LUDOMAH.COM
Сверху