Надеюсь на лучшее....

Лудоман_Аlex

Пользователь
ты не хочешь, что то делать, для того чтобы не ставить, ты хочешь просто ныть о том как те куево, лучше сам закрой тему, чтобы тебя не жалели, и успокойся.
Какой грамотный психоаналитик!!! Поздравляю. Определил , что я хочу. Лучше врать наверное , как многие . Я открыл тему , для того, что бы попытаться разобраться в себе. , где-то высказаться, посмотреть как выходят из таких ситуаций другие зависимые люди. Хотя наверное и твоя критика сыграет на руку. Даст дополнительный стимул, доказать себе, что не хрена не так. Вот я и пишу как есть , без прекрас. Будет лучше буду делиться положительными моментами. И давай-ка уже не указывай , .....
 

Лудоман_Аlex

Пользователь
Посоветуйте фильм интересный отвлечься, посмотреть. Может уснуть получится нормально после
 

Лудоман_Аlex

Пользователь
Идёт третья неделя. Борюсь со своими желаниями поиграть, поставить. ... Но наверное не совсем успешно. За это время 3 раза был в слотах, проиграл не много , но ПРОИГРАЛ!!! Бесит это. Сам факт , что заходил покрутить. В долги не залезал новые. Нашёл небольшую подработку , за счёт ее отдал 10 к из старых долгов. Но не играть совсем не получилось. Начинается ложное чувство, что могу себя контролировать. Я знаю и понимаю , что это самообман. Просто был более занят , вот и не слил всё бабки. Ломка постоянная. Буду держаться. Читаю новые темы и истории -немного помогает освежить понимание. Долги давят . Желание быстрее их отдать напоминает об игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху