Надеюсь мое выздоровление...

Сложно принять но я понимаю что мне или всегда или некоторое время нельзя держать деньги на карте или или иметь доступ до кредитных денег...хочу закрыть один кредит и попросить их меня заблокировать,как думаете есть такое?
Может не помочь, я сам раньше себя в чёрный список вносил, находил другие заведения , так и с банками, найдеш другую возможность
 
Добрый вечер всем!!!какая же это зараза!! Я сегодня скинула деньги на счет себе чтобы кредит немного закрыть...и находясь в такой **** хотела все равно зайти поиграть,а не кредит проплатить...нет слов...Получается это чувство всю жизнь будет присутствовать?зайти на слоты и рискнуть???
 
  • Like
Реакции: Yeva
Добрый вечер всем!!!какая же это зараза!! Я сегодня скинула деньги на счет себе чтобы кредит немного закрыть...и находясь в такой **** хотела все равно зайти поиграть,а не кредит проплатить...нет слов...Получается это чувство всю жизнь будет присутствовать?зайти на слоты и рискнуть???
Нет, если не будешь об этом думать. Мы же стараемся не думать о том, что нам не приятно. Так и тут. Просто спрячь эти мысли подальше. В итоге, ты ж знаешь, чем это кончится. И потом отпустит.
 
Я очень стараюсь и буду надеяться что дальше легче будет...
 
Тяга будет до конца жизни, но если хорошо проработать вопрос то можно с ней справляться.
 
Опять есть желание поиграть...выпила немного и прям манит меня...держусь,переключаюсь на что то другое...
 
А если по существу, то мне знакомо то состояние в котором находишься ты в моменты срыва. Я на протяжении последних 5 лет уходил в так называемый " игровой запой". Причин много, но основная моя зависимость от азартных игр. Всё! Приняв это, осознав я иду по жизни дальше. Вспоминаю свое прошлое, живу настоящим и верю в будущее. Держу руку на пульсе, иногда испытываю тягу, завуалированную в основном, но легко отказываюсь от любой возможности с быстротой пули про€бать деньги)))
 
Классно)и сколько ты уже так?
Во временных рамках, наверное немного полгода с момента написания первого сообщения.
Но это не так важно, как те изменения в отношении к игре и к себе в игре, которые я достиг за это временной период и предыдущие) А их ведь было достаточно.
Делай записи, веди дневник, будь честной с собой и всё начнёт меняться в другую сторону)))
 
Дополню сообщение, чтобы было понятнее! Игровые эпизоды происходили со мной раз в 6-8 месяцев и длились от 1-2 дней до нескольких месяцев, сумма проигранных денег +/- 100 к руб. за каждый эпизод вне зависимости от продолжительности и так на протяжении последних 5 лет. Вне игры я предпринимал разные попытки для прекращения, исключения, игнорирования)) бросал через боль... Но как только ставилось легче и пофигизм приобретал внушительные размеры, я начинал по чуть-чуть... а дальше все по кругу. Я отрицал в себе зависимость, пытался скрыть этот факт.
Как-то так, в двух словах!
 
Выгоаориться я только здесь могу...Никто не знает что я играю
 
LUDOMAH.COM
Сверху