Надеюсь мое выздоровление...

Раньше хотела успехов в карьере, достигнуть чего в жизни…Добиться чего-то, а сейчас понимаю какое достижение для меня будет чтобы не ******** то что есть
 
Вчера перевела еще немного денег на кредит…Остались копейки на счету и я сразу зашла в игру, хотела перевести деньги чтобы поиграть, это все происходило очень быстро.Но слава Богу остановилась, успокоилась и легла спать.Сегодня проснулась и так обрадовалась что те копейки так и остались на карте,ни больше ни меньше…И еще плюс хорошую запись сделала в напоминаниях , когда захочу играть сразу читаю, что мне дороже дети или игра.Надеюсь что скоро все забудется , долги отдам и буду жить дальше спокойно без игр. Сегодня муж обнаружил что на карте денег не хватает, я наврала что одолжила маме ,он поверил ,не приятно это все мне, но я думаю так будет лучше. Верю в свои силы что справлюсь. Думаю над тем какое б занятие найти чтобы занять себя и не хватало места в голове для игр
 
Раньше хотела успехов в карьере, достигнуть чего в жизни…Добиться чего-то, а сейчас понимаю какое достижение для меня будет чтобы не ******** то что есть
Все Возможно, если не играть. Это единственный способ достичь успеха в жизни
 
Пользователь заблокирован
Раньше хотела успехов в карьере, достигнуть чего в жизни…Добиться чего-то, а сейчас понимаю какое достижение для меня будет чтобы не ******** то что есть
Знаешь что, благодаря игре и долгам я выросла в доходе в два-три раза) потому что у меня был стимул зарабатывать больше) а когда деньги были, даже если с выигрышей, не было интересно развиваться в работе. Так что используй это как возможность развиваться. Но играть, конечно же, не надо больше
 
Я в декрете с двумя детьми, пока сложно говорить о карьере…но так хочется
 
Вчера расслабилась выпила вина, но не играла.Сегодня проснулась в хорошем настроении и даже будут этому не помешает
 
Доброй ночи!дни идут, а мое моральное состояние не улучшается…Читаю истории других лудоманов.Об игре думаю постоянно…Крутила слоты опять, но бесплатно.И я в шоке что я даже от них оторваться не могу…Реальное доказательство тому что играю я не из-за того что хочу выиграть…а просто хочу эмоций,а когда повышаю ставку и рискую большой сумой это в 1000 раз больше емоций.это и есть лудоманство???
 
Сегодня пришли деньги на карточку,есть небольшой дополнительный заработок у нас.Хочу сейчас на кредитки поскидывать,потому что страшно если останутся то закину их на игру(
 
Все по сценарию!бокал вина, все ложатся спать , а я не знаю чем себ занять сажусь играть( поставила 1к клацала в слоты, набила 13к, долго играла как никогда!Потом опять спустила на свою тыщу, и вот поставила на вывод…Вроде бы ничего и не случилось, деньги на месте, емоции получила. Может быть так играть можно ?Если играть и знать что даже если выиграешь , все равно спустишь .Или сейчас или со временем.Но если честно наигралась от души. Жду мнений и критики конечно)
 
Все по сценарию!бокал вина, все ложатся спать , а я не знаю чем себ занять сажусь играть( поставила 1к клацала в слоты, набила 13к, долго играла как никогда!Потом опять спустила на свою тыщу, и вот поставила на вывод…Вроде бы ничего и не случилось, деньги на месте, емоции получила. Может быть так играть можно ?Если играть и знать что даже если выиграешь , все равно спустишь .Или сейчас или со временем.Но если честно наигралась от души. Жду мнений и критики конечно)
Раз на раз не приходится , следующий раз выйдешь после ночной игры с кредитом ! Тонкости игроманского мышления
 
Всем привет!в игру не заходила еще со 2.09 и вроде не тянет.Но как только у меня находится свободное время и место в голове для мысли «а может сыграть?» то я захожу на сайт и начинаю читать истории и тогда успокаиваюсь,понимаю что играть это плохо.Долги на месте, но по тихонько закидаю на кредитки…Вот такие дела.
 
Блин, так тяжело…вот сейчас бы перевела деньги на баланс и крутила б слоты!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху