Надеюсь мое выздоровление...

Алка

Активный участник
Добрый вечер всем...Не играю с 17 июня...Вроде и налаживается все,и в жизни и в голове...Долгов еще много,постепенно буду отдавать....Но есть страх что начну опять(а играю я редко но метко...(
 
Пользователь заблокирован
Добрый вечер всем...Не играю с 17 июня...Вроде и налаживается все,и в жизни и в голове...Долгов еще много,постепенно буду отдавать....Но есть страх что начну опять(а играю я редко но метко...(
Доброй ночи. Какой город, сколько вам лет?
 
Добрый вечер всем...Не играю с 17 июня...Вроде и налаживается все,и в жизни и в голове...Долгов еще много,постепенно буду отдавать....Но есть страх что начну опять(а играю я редко но метко...(
Телепатов увы тут нету.
Можно больше подробностей.
Игровых.
Личного поменьше выкладывайте, а то самцы уже территорию метить начинают.
 
Вам что девушек без прицепа не хватает?? )))) она разведёнка с прицепом... Не факт что она невиновна в разводе... Может муж ушёл потому что она косячила и доставала его?? Не всегда же женщины золотые в браке...
Вот ты олень реальный.
 
Доброй ночи. Какой город, сколько вам лет?
Доброй ночи. Если вы симпатичная - пишите мне в личку, помогу завязать с игрой плюс согрею.
Олежа, я первый был, ты не успел
89.jpg
 
  • Like
Реакции: Yeva
А если симпатичная замужем и с ребенком?)
Не проблема. Детей чужих не бывает,как говориться, а той штамп в паспорте - это выдумка сионистской нечисти, чтоб люди не чувствовали себя свободными.
 
Может муж ушёл потому что она косячила и доставала его?? Не всегда же женщины золотые в браке...
Была у меня подруга.
Ушла от мужа сама с формулировкой "Я почувствовала,что он мне надоел". И это лишь после года брака.
Но я же верил в себя. Я верил, что - он надоел, но я то,красавчик в порванных носках ,никому не могу надоесть. Тем более ей.
...А по факту я надоел через 6 месяцев.
Тем не менее, пока мой срок хранения не истек - я был счастлив. Кровать скрипела , смски приходили с сердечками, эх...
 
Пользователь заблокирован
Вам что девушек без прицепа не хватает?? )))) она разведёнка с прицепом... Не факт что она невиновна в разводе... Может муж ушёл потому что она косячила и доставала его?? Не всегда же женщины золотые в браке...
Злой ты.
 
Пользователь заблокирован
Господа, у меня уже 4 телефона барышень, даже времени нет созвониться со всеми (бухаю в свои выходные) вчера всем отписался, что гуляю, одна обиделась. ((( Минус один называется.
 
Пользователь заблокирован
@Диман, ну какое гуляю?? надо было писать - важное совещание))) у самого п... (многозначительное многоточие)))
 
меня уже 4 телефона барышень
Друг,будет неликвид - шли мне в личку, я не брезгливый.
Вообще, антропологии сходятся во мнении, что человек по своей природе (исходя из строения зубов и ЖКТ) - просто обычный падальщик. И ничего зазорного в этом нет.
И если уж такими нас создал Бог/Дарвин, кто мы такие, чтоб против течения плыть?
 
Господа, у меня уже 4 телефона барышень, даже времени нет созвониться со всеми (бухаю в свои выходные) вчера всем отписался, что гуляю, одна обиделась. ((( Минус один называется.
Легко минус получил.
Барышни поди высокого полета!
 
Пользователь заблокирован
Вам что девушек без прицепа не хватает?? )))) она разведёнка с прицепом... Не факт что она невиновна в разводе... Может муж ушёл потому что она косячила и доставала его?? Не всегда же женщины золотые в браке...
А с чего вы взяли что я разведенка?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху