Надеюсь завязал с игрой

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я скорее нет чем да, но на службе сегодня был, не для верунов, не для Кирилла Гундяева по кличке "Патриарх", а для себя.
Мне 33, как говорится пол жизни прожил, и был лицемером и ставил во главе всего деньги. И вот я стараюсь в последние пол года идти по пути исправления.
Лудка- это как чернь, которая забирает и душу и разум у слабых людей. Это как иммунитет ослабленный и на него лишай цепляется.
Надо становиться лучше, именно сейчас.
 

Тетя

Пользователь
Да и вообще, благотворительность дело добровольное и должно идти от сердца, и явно не паказухой быть. Но примером своим, можно показать и другим куда двигаться.
А то в мире один смрад и насилие, общество деградирует на глазах. Материальные блага приоритетнее всех других стали.
Мои аплодисменты!!!Обязательно в приют.
 

Авиатор

Активный участник
Одно другому не мешает, он же хочет канал вести? Вот и будет канал вести, при этом еще и людям помогать) Впрочем это просто мысли вслух
У меня три приза. Зак каждое место по касарю. Одно место разыграно, но один победитель отказался. так может, Вы зайдете в эту тройку.
 

Авиатор

Активный участник
Я скорее нет чем да, но на службе сегодня был, не для верунов, не для Кирилла Гундяева по кличке "Патриарх", а для себя.
Мне 33, как говорится пол жизни прожил, и был лицемером и ставил во главе всего деньги. И вот я стараюсь в последние пол года идти по пути исправления.
Лудка- это как чернь, которая забирает и душу и разум у слабых людей. Это как иммунитет ослабленный и на него лишай цепляется.
Надо становиться лучше, именно сейчас.
Думаю Вы верующий, просто в каких-то моментах скрываете. Я сам верующий, но грешный.
 

Авиатор

Активный участник
Думаю Вы верующий, просто в каких-то моментах скрываете. Я сам верующий, но грешный.
Мы не будем говорит о религии. так как этот сайт создан на другую тему. И мы будем говорить о том зачем суда пришли.
 

Iwy

Общительный
У меня три приза. Зак каждое место по касарю. Одно место разыграно, но один победитель отказался. так может, Вы зайдете в эту тройку.
Если бы вы 20к разыгрывали (чтобы я хоть 1мфо закрыл) я бы не смог устоять:D А от 1к мне легче не станет)) Лучше и правда в приют. Но спасибо)
 

Iwy

Общительный
Думаю Вы верующий, просто в каких-то моментах скрываете. Я сам верующий, но грешный.
Группа есть такая Slipknot, у них в одной песне есть строчка, которая в переводе на русский звучит примерно как - "я не претендую на святость, поскольку давным-давно грешник". Напомнило что то)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Группа есть такая Slipknot, у них в одной песне есть строчка, которая в переводе на русский звучит примерно как - "я не претендую на святость, поскольку давным-давно грешник". Напомнило что то)
Знаком с творчеством Кори Тейлора, но тут больше народная мудрость подходит: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Касаемо благотворительности. В 2017 году шел к своей женщине, через правый берег реки где она живет. И на меня напала стая собак. Одна собака которая больше, вцепилась в меня и мы покатились в низ с ней. Покатились с ней, так как я ее схватил за лапу. Она скулила, но при этом грызла мою руку и я ей вырвал левую переднюю лапу. У меня сквозной шрам на руке. На видео покажу. Потом я пришел домой, взял ружье и перебил восемь собак, которые были в том квадрате. И люди это видели, кто-то возмущался, а кто-то был согласен. и я не жалею, бездомные собаки могут принести зло человеку. На меня даже писали, но по итогу прокурор согласился со мной. Так вот, я против благотворительности.
Ну так и я против безконтрольного распространения домашних животных.
Если разобраться, то кто в этом виноват? Конечно же человек. Заведут питомцев, наиграются и потом на улице оставляют. Надо вместе с этой стаей было и этих хозяев пострелять в первую очередь.
В Германии за то что собака без хозяина- что то в районе 3к€ штраф, там чипированы все животные. И чтобы завести домашнее животное, надо бюрократию пройти и пошлины заплатить.
А приют с животными- это как раз искупление человека перед животными.
"Пока человек не полюбит животное, часть его души мертва"©
 

Iwy

Общительный
Касаемо благотворительности. В 2017 году шел к своей женщине, через правый берег реки где она живет. И на меня напала стая собак. Одна собака которая больше, вцепилась в меня и мы покатились в низ с ней. Покатились с ней, так как я ее схватил за лапу. Она скулила, но при этом грызла мою руку и я ей вырвал левую переднюю лапу. У меня сквозной шрам на руке. На видео покажу. Потом я пришел домой, взял ружье и перебил восемь собак, которые были в том квадрате. И люди это видели, кто-то возмущался, а кто-то был согласен. и я не жалею, бездомные собаки могут принести зло человеку. На меня даже писали, но по итогу прокурор согласился со мной. Так вот, я против благотворительности.
Ну в детский приют же можно)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
"Пока человек не полюбит животное, часть его души мертва"©
Не предадут, не кинут, не подставят, и за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят… Любить учитесь, люди, у собак…
 

Тетя

Пользователь
Касаемо благотворительности. В 2017 году шел к своей женщине, через правый берег реки где она живет. И на меня напала стая собак. Одна собака которая больше, вцепилась в меня и мы покатились в низ с ней. Покатились с ней, так как я ее схватил за лапу. Она скулила, но при этом грызла мою руку и я ей вырвал левую переднюю лапу. У меня сквозной шрам на руке. На видео покажу. Потом я пришел домой, взял ружье и перебил восемь собак, которые были в том квадрате. И люди это видели, кто-то возмущался, а кто-то был согласен. и я не жалею, бездомные собаки могут принести зло человеку. На меня даже писали, но по итогу прокурор согласился со мной. Так вот, я против благотворительности.
Очень хорошо понимаю защитную реакцию,но Вы в приюте были?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Очень хорошо понимаю защитную реакцию,но Вы в приюте были?
Вряд ли! Был бы в сиротском доме то никогда бы не тронул собак, отстрелять бездомных псин это конечно подвиг!!!!!!!!!!!!!!!! Эсесовцы так молодежь воспитывали, сначала давали щенка для ссодержания а когда щенок подрастал заставляли хозяина его убить!
 

Тетя

Пользователь
Вряд ли! Был бы в сиротском доме то никогда бы не тронул собак, отстрелять бездомных псин это конечно подвиг!!!!!!!!!!!!!!!! Эсесовцы так молодежь воспитывали, сначала давали щенка для ссодержания а когда щенок подрастал заставляли хозяина его убить!
Очень тяжело психологически,не все выдерживают.Я в данный момент не в том состоянии,а так волонтерила несколько лет.Очень много пристроенных в семьи,независимо от возраста и прочего.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Очень много пристроенных в семьи,независимо от возраста и прочего.
А сколько эти семьи обратно вернули? Посмотри стату-половину возвращают и вот такая ситуация хуже всего уж лучше бы совсем не брали!
 
LUDOMAH.COM
Сверху