Надеюсь ещё не всё потеряно

День 5. Не играл.

Заплатил МФО. Проценты по ним - 6,7к. Жлобы. По долгам:
Кредиты (без %) - 868к
Физикам (не горит) - 60к
ИТОГО: 928к
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Вот и я созрел на создание своей темы. Зачём? Наверное, чтобы что-то исправить в моей жизни. Не скажу что никчемной, но в последнее время "что-то пошло не так".

Немного о себе. Ничего нового я вам не расскажу, всё банально, как у всех. Играю с 2017 года исключительно на ставках. Как мне раньше казалось, я неплохо разбираюсь в спорте и поэтому в ставках создавалась иллюзия, что от меня что-то зависит. Были неплохие подъемы, но на дистанции всё равно проигрыш. В 2019 году долгов накопилось порядка 1КК. Признание жене, помощь с её стороны (в том числе и финансовая). Вроде бы всё нормально. Больше полугода вне игры, но к середине 2020 долг опять 1КК. Какой-то замкнутый круг. Тут я уже понял, что лудомания - это моя большая проблема. Начал изучать, так сказать, матчасть. Опять признание жене с просьбой не платить мои долги. Полное охлаждение с её стороны ко мне. Но и этого мне показалось мало. И тут я познакомился с МФО, так как банки кредиты мне уже не давали. Пока брал очередной займ, чтобы отыграть предыдущий, долг по МФО вырос почти до 100К. Пока просрочек нет, но если буду продолжать брать и пытаться отыграться, то обязательно появятся.

Что имеем. Чувства безысходности - нет. И это уже хорошо. Есть огромное желание изменить свою жизнь. Именно изменить жизнь, а не победить лудку. Это невозможно, и я не раз убедился в этом.

По долгам. Понимаю, что надо отпустить долги и не зацикливаться на них. Но пока не получится, так как надо решить вопросы с МФО, так как их игнорирование только усугубит ситуацию. По деньгам пишу для себя: web-zaim - 31860руб., zaymer - 8800руб., webbankir - 13910руб., до зарплаты - 14600руб., payps - 12720руб., ekapusta - 8470руб., turbozaim - 7070руб. Во набрал. Итого 7 МФО - 97510руб. По банковским кредитам - ежемесячный платеж - 26К.

По доходам: ежемесячно порядка 100-110К. Из них жене 33% (двое детей), т.е. остается порядка 70К.

Задача: до 15 января (з/п) погасить все МФО, не просрочив кредиты. И я это сделаю.

P.S. Никаких ДПС ставить себе не буду, потому что уже не раз это делал. Буду просто не играть один день. Сегодня я не играю, чего и вам желаю.

Выводы:
1. Бороться с лудоманией НЕ НАДО, она сильнее нас. Нужно сделать так, чтобы игра стала БЕЗРАЗЛИЧНА. Архисложная задача, но без её решения не получится. На одной силе воли НЕ ВЫТЯНУТЬ.
2. В игре ДЕНЕГ НЕТ. На дистанции слив обязательно. И в обратном меня никто не убедит. Нет плюсовых.

Пока так.
Я тоже сегодня не играю, и того же тебе желаю
 
LUDOMAH.COM
Сверху