НЕВЫНОСИМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
Это невыносимо, все мысли о ставках, как бы отыграться, хоть что-то отыграть и закрыть долги, чисто на силе воли держусь, но сил скоро не хватит... Незнаю что со мной, вроде твердо решил больше не ставить потом проходит некоторое время и снова и снова, как же это не дает жить оставшиеся годы моей жизни((( все плохо, очень плохо(((
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
сижу жалуюсь как слабак по жизни, слабак который ничего не может
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
как же я устал, как жить дальше? каааак? зачееем? для чегоооо?
 

Dmirtiy

Общительный
как же я устал, как жить дальше? каааак? зачееем? для чегоооо?
А чего ты кричишь-то?
Сам себе правду скажи - Я делаю ставки потому что мне это ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... потому что нихрена ничего другого я в своей жизни не вижу и ничего менять не хочу.
А когда во мне просыпается "человек" и начинает спрашивать - Зачем ты это делаешь? то я его даже не слушаю... ну покричит чуть-чуть, повозмущается, а я потом его очередной ставкой заткну.

А дальше посмотрим что будет...
Если закончу жизнь в канаве - то и хрен с ней!!!!

НО... есть и другие пути, надо просто повернуть
 

Миша Игрок

Общительный
А чего ты кричишь-то?
Сам себе правду скажи - Я делаю ставки потому что мне это ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... потому что нихрена ничего другого я в своей жизни не вижу и ничего менять не хочу.
А когда во мне просыпается "человек" и начинает спрашивать - Зачем ты это делаешь? то я его даже не слушаю... ну покричит чуть-чуть, повозмущается, а я потом его очередной ставкой заткну.

А дальше посмотрим что будет...
Если закончу жизнь в канаве - то и хрен с ней!!!!

НО... есть и другие пути, надо просто повернуть
Хотел закончить жизнь в Канаде, а закончил в канаве
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
А чего ты кричишь-то?
Сам себе правду скажи - Я делаю ставки потому что мне это ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... потому что нихрена ничего другого я в своей жизни не вижу и ничего менять не хочу.
А когда во мне просыпается "человек" и начинает спрашивать - Зачем ты это делаешь? то я его даже не слушаю... ну покричит чуть-чуть, повозмущается, а я потом его очередной ставкой заткну.

А дальше посмотрим что будет...
Если закончу жизнь в канаве - то и хрен с ней!!!!

НО... есть и другие пути, надо просто повернуть
теннис и ufc как наркотик
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
п*здец полегчало после плача)))
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
как живётся без ставок? есть такие?
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
скоро рекорд будет без ставок чисто на силе воли, хотелось бы вообще забить и начать жить намана
 
  • Like
Реакции: Fedy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху