НЕВЫНОСИМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаешь? 20 году расстался с любимой, после много пил, потом много ставил, думаю зачем мне такие страдания
Тебе нужно сфокусироваться на чем то, люди же как то живут с долгами зная что пока отдать все не могут, это жизнь, тебя никто не убьёт если ты не заплатишь долг и не посадят
 
анализируй весь этот омут, если ты понимаешь что твой азарт вызывает алкоголь, то начинай не с лудки, а с алкоголя - убирай вредные привычки, от лудки ты не избавишься за короткое время, это пошаговая терапия, но я знаю таких людей которые проснулись и сказали себе стоп (до сих пор не играют), тут все индивидуально
 
Пользователь заблокирован
анализируй весь этот омут, если ты понимаешь что твой азарт вызывает алкоголь, то начинай не с лудки, а с алкоголя - убирай вредные привычки, от лудки ты не избавишься за короткое время, это пошаговая терапия, но я знаю таких людей которые проснулись и сказали себе стоп (до сих пор не играют), тут все индивидуально
будем стараться жить с болью, начнем жить заново, раньше как то жил без ставок и бухла, и щас попробуем
 
Пользователь заблокирован
Тебе нужно сфокусироваться на чем то, люди же как то живут с долгами зная что пока отдать все не могут, это жизнь, тебя никто не убьёт если ты не заплатишь долг и не посадят
уделю время на работу в данное время
 
Когда ты умрёшь , тебя тупо положат в яму и закопают , а потом тебя съедят подземные жители , или ты просто сгниешь . И все ! А если ты живёшь , то у тебя есть шанс найти ответ для чего ты живёшь ! Лично для меня сидеть бомжом на вокзале , лучше смерти, так-как это какая никакая жизнь , и даже у бомжа есть радости ! А какая радость у трупа ?
А ещё о маме подумай ....
У бомжа вообще ряд преимуществ перед обычным гражданином-его даже менты пьяного забирать не хотят...
 
извините, что пишу сюда, не хочу создавать отдельную тему. на форуме совсем зееленая.
люди, подскажите мне, непонимающему человеку, все легальные бк работают только через цупис? то есть если цуписа нет, то и играть нельзя и деньги выводить?
 
Пользователь заблокирован
извините, что пишу сюда, не хочу создавать отдельную тему. на форуме совсем зееленая.
люди, подскажите мне, непонимающему человеку, все легальные бк работают только через цупис? то есть если цуписа нет, то и играть нельзя и деньги выводить?
срыв?
 
Пользователь заблокирован
3/14 фуф бывают и ломки, но чуть чуть легче, с утра лежал читал форум, был маленький триггерчик поставить, давно такого не было
 
Пользователь заблокирован
5/14 живем дальше, сегодня и завтра самый сложный день, потому что суббота и воскресенье, будет сложно сдержаться, если сегодня и завтра не выпью дальше будет легче
 
Пользователь заблокирован
ахахха с*у*ка чуток простудился, обычно когда болею пью вод*К*у, шанс сорваться очень велик, скорее всего чуток выпью
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
конечно( чуток выпил для профилактики, сразу крышу сорвало, воскресенье по среду пил жоско, 4 дня подряд, 3/14 начну сначала, в общем даже чуть чуть пить мне нельзя
Понимаю.
 
Пользователь заблокирован
42 дня без ставок
4 дня без алкоголя
Жизнь как будто потерял смысл, стараюсь заняться спортом, так себе снимает стресс, после завтра даже не хочется выйти на работу, всем хочу нагрубить, ноль мотиваций встать с кровати, побриться, чистить зубы, принять душ, все делается через силу
 
Пользователь заблокирован
Это не значит что не делаю этого, делаю, но с трудом, просто заставляю себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху