НЕВЫНОСИМО

YLITKA

Пользователь
Это невыносимо, все мысли о ставках, как бы отыграться, хоть что-то отыграть и закрыть долги, чисто на силе воли держусь, но сил скоро не хватит... Незнаю что со мной, вроде твердо решил больше не ставить потом проходит некоторое время и снова и снова, как же это не дает жить оставшиеся годы моей жизни((( все плохо, очень плохо(((

YLITKA

Пользователь
как же я устал, как жить дальше? каааак? зачееем? для чегоооо?

Dmirtiy

Общительный
как же я устал, как жить дальше? каааак? зачееем? для чегоооо?
А чего ты кричишь-то?
Сам себе правду скажи - Я делаю ставки потому что мне это ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... потому что нихрена ничего другого я в своей жизни не вижу и ничего менять не хочу.
А когда во мне просыпается "человек" и начинает спрашивать - Зачем ты это делаешь? то я его даже не слушаю... ну покричит чуть-чуть, повозмущается, а я потом его очередной ставкой заткну.

А дальше посмотрим что будет...
Если закончу жизнь в канаве - то и хрен с ней!!!!

НО... есть и другие пути, надо просто повернуть

Миша Игрок

Общительный
А чего ты кричишь-то?
Сам себе правду скажи - Я делаю ставки потому что мне это ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... потому что нихрена ничего другого я в своей жизни не вижу и ничего менять не хочу.
А когда во мне просыпается "человек" и начинает спрашивать - Зачем ты это делаешь? то я его даже не слушаю... ну покричит чуть-чуть, повозмущается, а я потом его очередной ставкой заткну.

Хотел закончить жизнь в Канаде, а закончил в канаве

YLITKA

Пользователь
А чего ты кричишь-то?

теннис и ufc как наркотик

YLITKA

Пользователь
скоро рекорд будет без ставок чисто на силе воли, хотелось бы вообще забить и начать жить намана

Сверху