Мы свободны и счастливы.

Есть здесь такая замечательная тема, которую вел один человек. К сожалению, цифр не видно теперь.
Чтобы не создавать новую тему на форуме, напишу здесь. В коротких сообщениях места не хватило, поэтому отыскал эту тему. Здесь есть актуальные даты. А тема в 17 году создавалась!!!
Увы, даты ставились в виде линеечек с какого то сайта, видимо он уже не существует.
Думаешь стОит обновить тему?
Нас тогда было мало и мы были в тельняшках)
Сейчас столько юзеров, что впору создавать гугл документ с занесением всех туды.
 
Увы, даты ставились в виде линеечек с какого то сайта, видимо он уже не существует.
Думаешь стОит обновить тему?
Нас тогда было мало и мы были в тельняшках)
Сейчас столько юзеров, что впору создавать гугл документ с занесением всех туды.
Не думаю, что стоит обновлять. Просто для примера написал. Чтобы не думали, что на всю жизнь и навсегда.
 
Привет Андрей! А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя)). Это отступление. Я братцы приволок сейчас кету на 3 кг. Сейчас пойду в ванну с ней бороться. А потом легким движением руки превращу её в стейки, потом в пластиковый контейнер и в холодильник до субботы. Вот ты Андрей спрашивал рецепт шашлыка, ничего нового я наверно не открою для тебя. Свинину делаю в лимоне. А мне вот нравиться курица в кефире: режешь курицу на 8 кусков. Заливаешь её литром кефира, две луковицы кольцами, пучок петрушки и укропа мелко нарезанный туда, и соль. Она за счёт кефира становится нежной и ароматной после жарки. И могу тебе дать рецепт очень вкусных рыбных котлет: проворачиваешь 1 кг фарша рыбы(кета, форель, семга не важно) две луковицы добавляешь натертые на терке или мясорубке, затем соль по вкусу, два яйца, затем 2-3 столовых ложки майонеза, затем 400гр любого натертого сыра, и наконец 2 столовые ложки картофельного крахмала. Получается очень вязкая масса, которую ты тщательно перемешиваешь. Все. На сковороде с подсолнечным маслом жаришь.
Вот как было раньше на форуме!
Кулинарная страничка, всё по доброму))) Почти)
 
А ещё найди посты где он клал всеми уями Шапкина, где выяснял со всеми отношения. Где были флуды на 10-15 страниц дай мне телефон я тебе сейчас позвоню.
Человек он конечно неординарный, но на форуме без него спокойней )
Он и со мной пытался порамсить!

Ты сам как? Новую ДСС решил нарисовать? )

Давай заканчивай я тут тока твои посты читаю ))
 
Хреново.
А ещё найди посты где он клал всеми уями Шапкина, где выяснял со всеми отношения. Где были флуды на 10-15 страниц дай мне телефон я тебе сейчас позвоню.
Человек он конечно неординарный, но на форуме без него спокойней )
Он и со мной пытался порамсить!
С Дмитрием было весело)
Новую ДСС решил нарисовать? )
В ДСС кстати больше смысла чем в ДПС.
 
LUDOMAH.COM
Сверху