Мы обязательно справимся

Xsss

Участник
В общем-то, почти все как у всех) Студентка, в свободное от учебы время подрабатываю, в месяц выходит неплохо ( ок.50-70 к), жильё не снимаю, еду практически не покупаю. Казалось бы, живи в ус не дуй))) В прошлом году связалась со ставками. Началось все с 100-200-400 рублей. В какой-то момент на карте из 25к осталось 0. Полный шок. Но мы-то не пальцем деланные, заначка есть, деньги нужно отбить) Ну и так к осени мои накопленные средства махали руками мне из дальней невесомости (порядка 250 к). Каждый месяц говорила себе, что все, пора завязывать, деньги не огромные, к концу года могу все вернуть с зп. Но продолжала прыгать на граблях. Практически всю зарплату относила букмекерам. Пару недель назад начала читать форум, но тему написать так и не решилась. Итог- за выходные подняла 10 к, сегодня слила 20)))))
Около 500к проиграно за год. Грустно осознавать , что 2 года работала почти просто так.
В отложенных осталось тысяч 20, вся на нервах, дико переживаю, всегда имела подушку безопасности, а тут ни с чем осталась фактически. Лето у меня почти безработное , работать осталось недели 2. Надеюсь, все наладится. А я пообещаю себе при каждой мысли закинуть пару тысяч в бк, писать сюда и вспоминать все свои чувства) Ведь действительно, даже если поднимаешь какую-то копейку, потом отдаёшь все свои 10. Сейчас анализирую почему вообще туда лезла. 1)хотелось того, что не могла себе позволить (по факту могла спокойно, но хомячина говорил ТЫ ЧЕ СТОКА БАБЛА ХОЧЕШЬ ПОТРАТИТЬ НА ЭПЛ ВОТЧ?? Совсем ку-ку??? Отложи лучше!!!). И поскольку каждый год я составляю план бюджета (этот год пролетел мимо), в плане на сл учебный год учту все свои хотелки
2)скука (т.к люблю повтыкать в игры на телефоне, буду хоть их скачивать. Из двух зол выбирают меньшее)) Плюс читать. И учебе уделять больше времени.
Короче, отчёт начался. 16.05.2019 - обнуляю , что было , принимаю свой опыт и отпускаю денежки. Пароль в бк изменён на рандомный, но, к сожалению, от почты отвязать не удалось, подумаю ещё, что с этим сделать.
С удовольствием послушаю советы.
 

Anatol

Общительный
Привет. Блокировки паролей, бк, цуписов это полная хрень и самоуспокоение. Просто не играй, я очень обрадуюсь, что то что ты сейчас изложила и есть твое дно, потому как долгов нет, мфо нет. Не играй, и наполни свою жизнь новыми делами, хобби, занятиями, чтобы было меньше времени думать о бк. Просто занимай все свободное время и все получится. А если не остановишься, вопрос долгов - лишь время. Я верю в тебя, удачи, малыш)
 

Xsss

Участник
Привет. Блокировки паролей, бк, цуписов это полная хрень и самоуспокоение. Просто не играй, я очень обрадуюсь, что то что ты сейчас изложила и есть твое дно, потому как долгов нет, мфо нет. Не играй, и наполни свою жизнь новыми делами, хобби, занятиями, чтобы было меньше времени думать о бк. Просто занимай все свободное время и все получится. А если не остановишься, вопрос долгов - лишь время. Я верю в тебя, удачи, малыш)
спасибо большое)
 

Andrew94

Активный участник
есть парень, но о проблеме он не знает
Ты должна вспомнить что тебя сподвигло на ставки и исправить это.Я просто подумал что проблемы на личном фронте вот и нашла выход в играх.Лёгкие деньги это не ответ.Как по мне любой считает кто попадал в ставки,но всеровно должна быть другая причина.Я лично попал в эту ловушку т.к. в 18 лет плохо знакомился с девушками были проблемы на личном фронте.А потом как пошло с девушками а остановиться не мог.Сейчас вроде не в лудке.
 

Сергей1985

Активный участник
Правильно заметила. Отпусти проигрыш. И тогда получится не играть. Это самое главное. Ставки это такая подстава . Может год не реальновсе заходить.потом бац. И так же не реальновсе не заходить. Просто при проигрыше мы увеливаем ставку.а при выйгрыше мы уменьшаем желаясохранить нажитое.психолог какой то писал. Поэтому шансов нет попадая в проигрыши. А они будут100%
 

Nuri84

Активный участник
В общем-то, почти все как у всех) Студентка, в свободное от учебы время подрабатываю, в месяц выходит неплохо ( ок.50-70 к), жильё не снимаю, еду практически не покупаю. Казалось бы, живи в ус не дуй))) В прошлом году связалась со ставками. Началось все с 100-200-400 рублей. В какой-то момент на карте из 25к осталось 0. Полный шок. Но мы-то не пальцем деланные, заначка есть, деньги нужно отбить) Ну и так к осени мои накопленные средства махали руками мне из дальней невесомости (порядка 250 к). Каждый месяц говорила себе, что все, пора завязывать, деньги не огромные, к концу года могу все вернуть с зп. Но продолжала прыгать на граблях. Практически всю зарплату относила букмекерам. Пару недель назад начала читать форум, но тему написать так и не решилась. Итог- за выходные подняла 10 к, сегодня слила 20)))))
Около 500к проиграно за год. Грустно осознавать , что 2 года работала почти просто так.
В отложенных осталось тысяч 20, вся на нервах, дико переживаю, всегда имела подушку безопасности, а тут ни с чем осталась фактически. Лето у меня почти безработное , работать осталось недели 2. Надеюсь, все наладится. А я пообещаю себе при каждой мысли закинуть пару тысяч в бк, писать сюда и вспоминать все свои чувства) Ведь действительно, даже если поднимаешь какую-то копейку, потом отдаёшь все свои 10. Сейчас анализирую почему вообще туда лезла. 1)хотелось того, что не могла себе позволить (по факту могла спокойно, но хомячина говорил ТЫ ЧЕ СТОКА БАБЛА ХОЧЕШЬ ПОТРАТИТЬ НА ЭПЛ ВОТЧ?? Совсем ку-ку??? Отложи лучше!!!). И поскольку каждый год я составляю план бюджета (этот год пролетел мимо), в плане на сл учебный год учту все свои хотелки
2)скука (т.к люблю повтыкать в игры на телефоне, буду хоть их скачивать. Из двух зол выбирают меньшее)) Плюс читать. И учебе уделять больше времени.
Короче, отчёт начался. 16.05.2019 - обнуляю , что было , принимаю свой опыт и отпускаю денежки. Пароль в бк изменён на рандомный, но, к сожалению, от почты отвязать не удалось, подумаю ещё, что с этим сделать.
С удовольствием послушаю советы.
Наши ситуации схожие, играл порядком 1,5 года. За это время слил полугодичную зп. Каждый раз ставил желанием отбить проигранное, о выходе в плюс даже не думал. Ловил себя на мысли если отыграюсь то пошлю ко всём чертям этих буков. Итог очевиден. Последнюю ставку сделал 10 мая. Прноиграл. Осознал что так нельзя. Взял себя в руки. Пароль не сменил, на принцип не захожу в свой аккаунт. В первые дни вне игры приходит осознание содеянного, просыпаешся с мыслью о проигранных деньгах. Снятся сны связанные с игрой. Благо мыслей у кого то взять в долг либо оформить кредит нет! Думаю это признак оздоровление. В нашем деле главное отпустить к чертовым *уям проигранные деньги и не думать об игре.
 

Nuri84

Активный участник
В общем-то, почти все как у всех) Студентка, в свободное от учебы время подрабатываю, в месяц выходит неплохо ( ок.50-70 к), жильё не снимаю, еду практически не покупаю. Казалось бы, живи в ус не дуй))) В прошлом году связалась со ставками. Началось все с 100-200-400 рублей. В какой-то момент на карте из 25к осталось 0. Полный шок. Но мы-то не пальцем деланные, заначка есть, деньги нужно отбить) Ну и так к осени мои накопленные средства махали руками мне из дальней невесомости (порядка 250 к). Каждый месяц говорила себе, что все, пора завязывать, деньги не огромные, к концу года могу все вернуть с зп. Но продолжала прыгать на граблях. Практически всю зарплату относила букмекерам. Пару недель назад начала читать форум, но тему написать так и не решилась. Итог- за выходные подняла 10 к, сегодня слила 20)))))
Около 500к проиграно за год. Грустно осознавать , что 2 года работала почти просто так.
В отложенных осталось тысяч 20, вся на нервах, дико переживаю, всегда имела подушку безопасности, а тут ни с чем осталась фактически. Лето у меня почти безработное , работать осталось недели 2. Надеюсь, все наладится. А я пообещаю себе при каждой мысли закинуть пару тысяч в бк, писать сюда и вспоминать все свои чувства) Ведь действительно, даже если поднимаешь какую-то копейку, потом отдаёшь все свои 10. Сейчас анализирую почему вообще туда лезла. 1)хотелось того, что не могла себе позволить (по факту могла спокойно, но хомячина говорил ТЫ ЧЕ СТОКА БАБЛА ХОЧЕШЬ ПОТРАТИТЬ НА ЭПЛ ВОТЧ?? Совсем ку-ку??? Отложи лучше!!!). И поскольку каждый год я составляю план бюджета (этот год пролетел мимо), в плане на сл учебный год учту все свои хотелки
2)скука (т.к люблю повтыкать в игры на телефоне, буду хоть их скачивать. Из двух зол выбирают меньшее)) Плюс читать. И учебе уделять больше времени.
Короче, отчёт начался. 16.05.2019 - обнуляю , что было , принимаю свой опыт и отпускаю денежки. Пароль в бк изменён на рандомный, но, к сожалению, от почты отвязать не удалось, подумаю ещё, что с этим сделать.
С удовольствием послушаю советы.
[/QUOTE
Поверь мне, это далеко не главное.
А что по твоему главное?
 

pro100-olezhka

Общительный
Сложно в 2 словах все описать, а опять повторять уже нет сил сейчас и желания, уже много написал и не только мной написано.
Если кратко, необходимо полностью понять законы и механизмы зависимости, понять, что в тебе есть 2 личности, хорошая и игровая и что вот это все что сейчас здесь мы пишем и читаем в 1 прекрасный момент сильной тяги станет похеру игровой личности, а мозг не видит разницы между игровой и простой личностью и легко в очередной раз попадет в эту свою же ловушку.
И еще много чего. В общем надо досконально знать вопрос игромании и изучать его всю жизнь. Тогда есть небольшой шанс оставаться в ремиссии очень долго.
 

Xsss

Участник
Очередной срыв. Благо, успела вчера заказать с «поднятых» денег ништяков в интернет-магазине, поэтому, вроде как , даже не в минусе. На карте денег нет, мозг очень хочет ещё поиграть, думает, у кого занять денег)) Хочется плакать. Остопиздело уже) Каждый раз пустые обещания
 

Xsss

Участник
Предполагаю: ещё поиграть. Может хватит? Не ждать полноценных ощущений "я живая" в кромешном "п****це"
Да, действительно, пора остановиться. Вопрос только как. Мозг все ещё думает, что на ставках можно заработать, но по факту каждый раз одно и тоже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху