Мы можем себя контролировать. (моя история)

Несколько дней не писал, поскольку боль от последнего проигрыша притупилась. Сейчас на карточке лежит 90 рублей (не тысяч) и приснился сегодня сон, что я их проигрываю, проснулся в ужасе, что это ***** опять началось.
 
Несколько дней не писал, поскольку боль от последнего проигрыша притупилась. Сейчас на карточке лежит 90 рублей (не тысяч) и приснился сегодня сон, что я их проигрываю, проснулся в ужасе, что это ***** опять началось.
Мин ставка же 100р))))) меньше не ставят))
 
Пользователь заблокирован
Тотализатор можно. :)
Лично я ставлю 300 рублей в какое нибудь лайф событие: сижу,пью пиво и потею...Если проигрываю,то ложусь спать, если выигрываю, то иду играть в слоты, по 10-15-20 рублей за удар, начинаю со слотов с высоким РТП, типа Колумбус , Блудсакерс или Елементс от Нетента, потом перехожу на Ендорфину (Монгол,Минотавр,Емираты). Играю плавно на повышение ставки. П.с.В целом, раза 3 в месяц удается расскрутить депозит до 7-10 тыс. рублей и больше. Главное не додепывать и ставить каждый день фиксированную сумму. Результат на практике такой: за полтора года ниодного кредита и ниодного срыва.
 
Да вы вообще конечно гоните, по чуть-чуть они играют на фиксированную сумму.
это как наркоманы по пол дозы принимают раз в неделю
 
Да вы вообще конечно гоните, по чуть-чуть они играют на фиксированную сумму.
это как наркоманы по пол дозы принимают раз в неделю
Они находятся на промежуточном этапе. С одной стороны выглядит все логично: они платят деньги за удовольствие и эмоции. Но люди не понимают, что из игры нельзя выносить какие либо деньги. Мой принцип такой: все деньги которые попадают в игру должны оставаться в игре, без исключений.
 
Они находятся на промежуточном этапе. С одной стороны выглядит все логично: они платят деньги за удовольствие и эмоции. Но люди не понимают, что из игры нельзя выносить какие либо деньги. Мой принцип такой: все деньги которые попадают в игру должны оставаться в игре, без исключений.
Они - это кто?
Принцип плохой, мне такой например не подходит.
 
Они находятся на промежуточном этапе. С одной стороны выглядит все логично: они платят деньги за удовольствие и эмоции. Но люди не понимают, что из игры нельзя выносить какие либо деньги. Мой принцип такой: все деньги которые попадают в игру должны оставаться в игре, без исключений.
У нас такой вид зависимости, что в начале «все деньги, которые попадают в игру, должны оставался в игре», а потом «все деньги попадают в игру и остаются там»)))
 
Привет всем! Опять понес деньги в игру. Получил зарплату и слил ее. Недостаточно серьезно к осознанному перерыву.
 
Друзья, скажите а как вы относитесь к Юрию Шапкину? Его советы помогают?
Прочитал две книги Юрия Шапкина: Путь игрока и Бывалый, смысл написанного, что игроман должен понять, что игра это не способ зарабатывания денег и нужно измениться самому, изменить отношение к азартным играм и ставкам, что бы быть к ним равнодушным. Тогда есть шанс вернуться к нормальной жизни.
 
Лично я ставлю 300 рублей в какое нибудь лайф событие: сижу,пью пиво и потею...Если проигрываю,то ложусь спать, если выигрываю, то иду играть в слоты, по 10-15-20 рублей за удар, начинаю со слотов с высоким РТП, типа Колумбус , Блудсакерс или Елементс от Нетента, потом перехожу на Ендорфину (Монгол,Минотавр,Емираты). Играю плавно на повышение ставки. П.с.В целом, раза 3 в месяц удается расскрутить депозит до 7-10 тыс. рублей и больше. Главное не додепывать и ставить каждый день фиксированную сумму. Результат на практике такой: за полтора года ниодного кредита и ниодного срыва.
Это пока везёт, не хотелось бы сглазить, но если потеряешь контроль над собой, сольёшь всё выигранное ещё и своих денег добавишь, а потом пойдут и займы и кредиты и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Прочитал две книги Юрия Шапкина: Путь игрока и Бывалый, смысл написанного, что игроман должен понять, что игра это не способ зарабатывания денег и нужно измениться самому, изменить отношение к азартным играм и ставкам, что бы быть к ним равнодушным. Тогда есть шанс вернуться к нормальной жизни.
Молодец, гни свою линию если уловил суть и осознание пришло
 
  • Like
Реакции: Bv31
Пользователь заблокирован
Лично я ставлю 300 рублей в какое нибудь лайф событие: сижу,пью пиво и потею...Если проигрываю,то ложусь спать, если выигрываю, то иду играть в слоты, по 10-15-20 рублей за удар, начинаю со слотов с высоким РТП, типа Колумбус , Блудсакерс или Елементс от Нетента, потом перехожу на Ендорфину (Монгол,Минотавр,Емираты). Играю плавно на повышение ставки. П.с.В целом, раза 3 в месяц удается расскрутить депозит до 7-10 тыс. рублей и больше. Главное не додепывать и ставить каждый день фиксированную сумму. Результат на практике такой: за полтора года ниодного кредита и ниодного срыва.
Зато 120.000в год дядям на новую яхту). Я так 9 лет ставил . Никаких долгов, ни каких займов , только лудка и ничего более)
 
За последние полтора года мало что изменилось. Проигрываю каждый месяц почти всю свою зарплату. В последние дни играл в автоматы в перемешку с компьютерными играми.
 
Мне очень надоел такой образ жизни с этими перепадами ощущений. Сегодня весь день не играл. Начинаю очередную завязку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху