Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...

Ну все, после очередного игрового запоя залог за машину вырос до 280000,Мфо до 100000. Все п_и_з_д_е_ц... Продаю тачку через контору, которая согласилась её купить и выплатить залог, закрываю все мфо. Сажусь и тихо о_х_у_е_в_а_ю от того какой я все таки м_у_д_а_к. Главное что жена в очередной раз простила, не забрала ребёнка и не ушла, но на ней кредит 250000 за выкуп машины в марте, который нам еще выплачивать больше года. Круто платить кредит за воздух. Итак, б_л_я_д_ь, с января месяца я умудрился 3 раза заложить машину(второй раз был в мае, закрыл в июле) на общую сумму 680000 и теперь буду стоять у торговых комплексов в толпе челяди, на которую раньше смотрел с презрением, в ожидании бесплатной маршрутки до метро. З_а_е_б_и_с_ь перспектива, неправда ли...
Каждый сам выбирает ,как жить дальше, не маленький знал чем рискуешь.Не играй и не отчаивайся и все постепенно будет налаживаться!
 
Пользователь заблокирован
Ну все, после очередного игрового запоя залог за машину вырос до 280000,Мфо до 100000. Все п_и_з_д_е_ц... Продаю тачку через контору, которая согласилась её купить и выплатить залог, закрываю все мфо. Сажусь и тихо о_х_у_е_в_а_ю от того какой я все таки м_у_д_а_к. Главное что жена в очередной раз простила, не забрала ребёнка и не ушла, но на ней кредит 250000 за выкуп машины в марте, который нам еще выплачивать больше года. Круто платить кредит за воздух. Итак, б_л_я_д_ь, с января месяца я умудрился 3 раза заложить машину(второй раз был в мае, закрыл в июле) на общую сумму 680000 и теперь буду стоять у торговых комплексов в толпе челяди, на которую раньше смотрел с презрением, в ожидании бесплатной маршрутки до метро. З_а_е_б_и_с_ь перспектива, неправда ли...
Да. Тяжело царям спускаться к простому вонючему народу.
 
Пользователь заблокирован
Одно только даёт надежду. Человек- такаЯ СКОТИНА которая ко всему привыкает. Теперь у тебя есть возможность свысока посмотреть на бомжей . Некоторое время.
 
теперь буду стоять у торговых комплексов в толпе челяди, на которую раньше смотрел с презрением, в ожидании бесплатной маршрутки до метро. З_а_е_б_и_с_ь перспектива, неправда ли...
Снимай корону. С таким отношением к жизни ты ещё не раз ибалом об грабли долбанешься.
У меня жена каждый день ездиет на маршрутке на работу либо в переполненном автобусе. Я вообще уже полгода пешком хожу на работу по 4км и не парюсь.
Задумайся комрад.
 
Ну все, после очередного игрового запоя залог за машину вырос до 280000,Мфо до 100000. Все п_и_з_д_е_ц... Продаю тачку через контору, которая согласилась её купить и выплатить залог, закрываю все мфо. Сажусь и тихо о_х_у_е_в_а_ю от того какой я все таки м_у_д_а_к. Главное что жена в очередной раз простила, не забрала ребёнка и не ушла, но на ней кредит 250000 за выкуп машины в марте, который нам еще выплачивать больше года. Круто платить кредит за воздух. Итак, б_л_я_д_ь, с января месяца я умудрился 3 раза заложить машину(второй раз был в мае, закрыл в июле) на общую сумму 680000 и теперь буду стоять у торговых комплексов в толпе челяди, на которую раньше смотрел с презрением, в ожидании бесплатной маршрутки до метро. З_а_е_б_и_с_ь перспектива, неправда ли...
Никогда не понимал отношения некоторых россиян к метро. На западе вот оно правильное - вполне себе удобный, элитный транспорт для тех, кто не наделен мазохистическим складом сознания, заставляющим их по несколько часов стоять в пробках.
 
Снимай корону. С таким отношением к жизни ты ещё не раз ибалом об грабли долбанешься.
У меня жена каждый день ездиет на маршрутке на работу либо в переполненном автобусе. Я вообще уже полгода пешком хожу на работу по 4км и не парюсь.
Задумайся комрад.
Комрад, тебе следует серьезно задуматься о том, чтобы купить учебник русского языка)
 
Комрад, тебе следует серьезно задуматься о том, чтобы купить учебник русского языка)
Хоть какую то отдушину ты нашёл на этом форуме. Продолжай. Радуйся одной найденной буковке. Тихое счастье Юры Лудика.
 
Хоть какую то отдушину ты нашёл на этом форуме. Продолжай. Радуйся одной найденной буковке. Тихое счастье Юры Лудика.
Ну не твое же выздоровление от ставок обсуждать, правда, Андрюха? Трудно обсуждать то, чего нет)
 
@Ak47, ну и как там с ущербными на маршрутке ездить? Не переживай,это ненадолго. Скоро ты с интеллигенцией на вокзале в обнимку будешь спать,если не бросишь играть
 
Одно только даёт надежду. Человек- такаЯ СКОТИНА которая ко всему привыкает. Теперь у тебя есть возможность свысока посмотреть на бомжей . Некоторое время.
Про скотину я с тобой полностью согласен, сам частенько привожу эту фразу.
 
Снимай корону. С таким отношением к жизни ты ещё не раз ибалом об грабли долбанешься.
У меня жена каждый день ездиет на маршрутке на работу либо в переполненном автобусе. Я вообще уже полгода пешком хожу на работу по 4км и не парюсь.
Задумайся комрад.
Никогда не понимал отношения некоторых россиян к метро. На западе вот оно правильное - вполне себе удобный, элитный транспорт для тех, кто не наделен мазохистическим складом сознания, заставляющим их по несколько часов стоять в пробках.
Да не бурчите вы мой пост про иронию, а не про мое реальное отношение к жизни, которую загадил сам.
 
Пользователь заблокирован
]Про скотину я с тобой полностью согласен, сам частенько привожу эту фразу.[/QUOTE]. СКОТИНА - неразумное животное. В тебе видимо есть часть тебя - которая неуправляема тобой. Я помню как один из дней выгонять коров из участка друга. Я их выгоню. Через некоторое время они возвращались. Пока не решил с временной изгородью.
 
Пользователь заблокирован
Как? Из подручных материалов. Можно и постоянную. Только на это нужно время и силы.
 
]Про скотину я с тобой полностью согласен, сам частенько привожу эту фразу.
. СКОТИНА - неразумное животное. В тебе видимо есть часть тебя - которая неуправляема тобой. Я помню как один из дней выгонять коров из участка друга. Я их выгоню. Через некоторое время они возвращались. Пока не решил с временной изгородью. [/QUOTE]
Да эта неуправляемая часть есть у любого лудика, вопрос только как поставить изгородь и не временную, а постоянную. Я думаю для каждого это индивидуально...
 
LUDOMAH.COM
Сверху