Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...

esteves

Активный участник
Давно хотел написать,но все не было времени,а может желания.Короче обосрался я по полной.С последнего моего посещения форума:машина-минус(об этом я уже писал).30 мфо на 1,5 ляма(с поосрочками).банковские 1,2(на меня,жену,мать).Сейчас банкрочусь,всё ок.Нашёл работу по душе,деньги водятся,не жалуюсь.Единственная проблема,продолжаю ставить)конечно не такими конскими темпами как прежде.
P.s. пока в плюсе...
Единственная проблема?
Пока в плюсе?
А время летит 1.5 года прошло
 

Ak47

Участник
Так может отменить процедуру?
Зачем отменять,она является для меня напоминанием о том дерьме в которое я себя загнал,да и после врядди какая-то кредитная организация будет иметь со мной дело,что тоже плюс с учётом нашей болезни.
 

Ak47

Участник
Единственная проблема?
Пока в плюсе?
А время летит 1.5 года прошло
Так я и пишу для тех кто отчаялся и пишет тут про суециды и т.п. нет нерешаемых проблем,нужно просто взять себя в руки и с холодной головой подойти к их решению :cool:
 

esteves

Активный участник
Так я и пишу для тех кто отчаялся и пишет тут про суециды и т.п. нет нерешаемых проблем,нужно просто взять себя в руки и с холодной головой подойти к их решению :cool:
Нужно просто не давать советы,если сам до сих пор лудишь,еще и рассказывать что я тот самый который в плюсе
 
LUDOMAH.COM
Сверху