Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...

Ak47

Участник
Всё-сил, эмоций и надежд на светлое будущее больше нет, боль и пустота мои спутники на ближайшее время. Долго не решался написать, хотя оказалось что зарегистрировался на данном форуме уже давно,но эту информацию мой лудоманский мозг не воспринял как сколько-нибудь важную.
Если коротко стаж 4 года, только буки.Минус два ляма, может больше. 250000 потреб на жену, 200000 заложена тачка(в третий раз) , 3 пока не просроченных Мфо на 30000, и долг 70000 родне. И самое х...е потерял работу и веру в себя.
 
Последнее редактирование:
Случалось, но очень давно) последние года два туда не спускался, но чувствую что все идёт именно к этому...
 
в МФО брать деньги на лудку - глупость реальная. Это не проблема лудомании. Это проблема отсутствия знаний арифметики и логики.
 
  • Haha
Реакции: Silk
в МФО брать деньги на лудку - глупость реальная. Это не проблема лудомании. Это проблема отсутствия знаний арифметики и логики.
Когда ты в игре, никакие знания тебе не помогут, точнее не остановят тебя от необдуманных поступков, к сожалению.
 
@Артемий Бойко, а кредит братт по твоему не глупость? А в долг у знакомых/родни? Чушь написал полную. Лудику в активной стадии вообще пофиг где взять деньги. Он же берёт их что бы отыграть, а не проиграть. Только вот выходит вот с точностью да наоборот.
 
@admen, дада, цветочки, нужно еще кредитов на пару лямов, вот тогда ягодки пойдут) справится он, или нет будет зависеть только от того - насколько сильно он сам этого захочет...
 
Дружище справишься. Это еще цветочки.
@admen, дада, цветочки, нужно еще кредитов на пару лямов, вот тогда ягодки пойдут) справится он, или нет будет зависеть только от того - насколько сильно он сам этого захочет...

ВСЕ! Я для себя провел черту,нащупал дно-как угодно. Дальше пропасть. Вот почему я только сейчас я к этому пришел-не могу понять. Ничего проигранного не вернуть, даже маленькую часть. Любая последущая ставка это путь к тем пару лямам просера (ягодкам).
 
ВСЕ! Я для себя провел черту,нащупал дно-как угодно. Дальше пропасть. Вот почему я только сейчас я к этому пришел-не могу понять. Ничего проигранного не вернуть, даже маленькую часть. Любая последущая ставка это путь к тем пару лямам просера (ягодкам).
да это уже для тебя ягодка. Я пытался тебя подбодрить что ситуация не такая плачевная. Все поправимо.
С работой тоже туго. Пошел уже даже на стройку *******, дабы возвращать долги.
 
да это уже для тебя ягодка. Я пытался тебя подбодрить что ситуация не такая плачевная. Все поправимо.
С работой тоже туго. Пошел уже даже на стройку *******, дабы возвращать долги.
Еще месяц назад у меня была 15 в МФО и все, но нет бл...ь надо заложить машину, отдать, поднять... и пи...ц!прогрессия просто ах...ная.
 
Еще месяц назад у меня была 15 в МФО и все, но нет бл...ь надо заложить машину, отдать, поднять... и пи...ц!прогрессия просто ах...ная.
у меня 20 мфо:) и 2 долга людям по 20 к. Но все мфо уже не плачу по 7 месяцев. Суммы уже ****** какие
 
Всё-сил, эмоций и надежд на светлое будущее больше нет, боль и пустота мои спутники на ближайшее время. Долго не решался написать, хотя оказалось что зарегистрировался на данном форуме уже давно,но эту информацию мой лудоманский мозг не воспринял как сколько-нибудь важную.
Если коротко стаж 4 года, только буки.Минус два ляма, может больше. 250000 потреб на жену, 200000 заложена тачка(в третий раз) , 3 пока не просроченных Мфо на 30000, и долг 70000 родне. И самое х...е потерял работу и веру в себя.
Можно потерять все , главное не терять Веру , только она может помочь тёте выйти из этого состояния . Я уверен что у тебя получится просто не теряй в это Веру и попроси кое кого помочь он не оставит тебя если ты и в правду хочешь изменить свою жизнь , сделай шаг на встречу Богу он поможет
 
Пользователь заблокирован
Нигреану. Российский Витус. Это реклама. Обложка. Они и могут играть. Чтобы другие думали. Раз эти могут. То и я смогу. Я же умнее. В любом деле есть такие люди. Кому повезло а кто то сам долго шёл к этой цели. Я так думаю что нужно искать себя. Своё место. Что интересно. Дело- которое даёт жить полной жизнью. И тогда обсиратели теряют значение.
 
Ну все, после очередного игрового запоя залог за машину вырос до 280000,Мфо до 100000. Все п_и_з_д_е_ц... Продаю тачку через контору, которая согласилась её купить и выплатить залог, закрываю все мфо. Сажусь и тихо о_х_у_е_в_а_ю от того какой я все таки м_у_д_а_к. Главное что жена в очередной раз простила, не забрала ребёнка и не ушла, но на ней кредит 250000 за выкуп машины в марте, который нам еще выплачивать больше года. Круто платить кредит за воздух. Итак, б_л_я_д_ь, с января месяца я умудрился 3 раза заложить машину(второй раз был в мае, закрыл в июле) на общую сумму 680000 и теперь буду стоять у торговых комплексов в толпе челяди, на которую раньше смотрел с презрением, в ожидании бесплатной маршрутки до метро. З_а_е_б_и_с_ь перспектива, неправда ли...
 
LUDOMAH.COM
Сверху