Мы за все платим...

Петя

Участник
Я уже однажды здесь писал и на меня обрушился шквал критики, не осознав сразу конечно, я удалил свою тему.

Раз 5-7 я заходил на этот форум и читал ваши истории. Они очень печальные, грустные, страшные...

Теперь про себя.

Три года, три года уже с половиной видио я играл в надежде выиграть и решить хоть часть своих проблем.

Я никогда не одолживал или продавал что то, дабы сыграть ставку, я играл исключительно на деньгах конторы, но последние 7-8 месяце меня выбили.

А начиналось то все красиво.

На данный момент я играл, потому что мне нужны 150к на две операции для себя. Видимо нужно идти другим путём.

Три с половиной года я был словно в тюрьме, я питался иллюзиями что вот вот, выигрывал и проигрывал и так до порой времени.

Я не перечислял деньги в благотворительные фонды, даже друзей своих угостить мне было жалко, да чего уж там, для себя я то тратил исключительно по мере необходимости.

Чем же я расплатился? Эмоциями.

Я стал бесчувственным. Мне любой киллер мог бы позавидовать.

Я теперь учусь познавать эмоции, но кроме страха и тревоги ничего не чувствую. Мне наплевать на мой клуб, мне наплевать на страну в которой живу, на людей. Ничего не интересует.

Так не должно быть.

Ах да, плюс сыграло роль что у меня была безответная любовь.

Помимо этого, автоматом получаешь выгорание.

Как же тяжело, описать даже трудно.

Каждый день ты пытаешься чем то заняться, меняться, читать книги, а тебе трудно.

Я себя собираю по кусочкам.

Может я чего то не понимаю или если у вас какие нибудь советы - пишите. Буду рад.

Но сейчас что хочется больше всего и буде делать, искать девушку.
 
Эмоции постепенно, если не играть. Как хорошо, что у вас нет долгов. Если сейчас стоп, то все будет супер.
 
LUDOMAH.COM
Сверху