Мысли, заметки.

BJ_

Пользователь
Так играй , пока не надоест и не поймёшь , что все это просто самообман
Ну ты то за 25 лет игры должен был это понять
Что зависим - понял.
а выбираться то как, есть план? ты же сам знаешь, что такие радикальные мысли (все, последний раз играл, больше ни ни) возникают после крупных проигрышей и когда не остается денег. Потом настрой подутихает, появляются деньги и все по новой.
Нужен серьезный подход
Согласен.
 

Сссс

Общительный
А где видно, что долги отпустил? Растут себе перманенто, на предыдущей странице было 500, сейчас уже 2 ляма. Да и как их отпустишь, на словах только можно, а в реальности будешь думать о них каждый день.
Я ориентируюсь чисто на его высказываниях, а так да , ты прав
В прогрессии долгов он вырос быстренько , ну а если с другой стороны глянуть , то его история поможет. Как делать не надо
 

BJ_

Пользователь
А где видно, что долги отпустил? Растут себе перманенто, на предыдущей странице было 500, сейчас уже 2 ляма. Да и как их отпустишь, на словах только можно, а в реальности будешь думать о них каждый день.
Больше не будут расти, только штрафы и % к этим долгам. Практически о них не думаю.
 

Сссс

Общительный
Больше не будут расти, только штрафы и % к этим долгам. Практически о них не думаю.
Ты только вчера проиграл годовую зп, а это у тебя мфо нет , а так есть куда расти
Но надеюсь у тебя все получится
 

fyla1

Общительный
Вообще, когда 25 лет чем то одним и тем же занимаешься, сложно что то кардинально изменить. А уж такое кайфое занятие, как лудёжка... Особенно когда рутина, безденежье и неотпущенные долги давят. Автор даже после крупного луза играть сегодня хочет, просто не за что
 

BJ_

Пользователь
Вообще, когда 25 лет чем то одним и тем же занимаешься, сложно что то кардинально изменить. А уж такое кайфое занятие, как лудёжка... Особенно когда рутина, безденежье и неотпущенные долги давят. Автор даже после крупного луза играть сегодня хочет, просто не за что
Долги отпущены. Был бы миллион ₽ - поиграл бы. На последние 40 000₽ - не играю. Выпить тоже хочется, но не пью - тоже зависимость, запойный.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
А где видно, что долги отпустил? Растут себе перманенто, на предыдущей странице было 500, сейчас уже 2 ляма. Да и как их отпустишь, на словах только можно, а в реальности будешь думать о них каждый день.
Филя, здесь многие искренне считают нас токсичными, злом, мешающим им завязать, наивные просто ещё не понимают, что такое всю жизнь на крючке вопреки любой логике, рациональной, иррациональной. Объяснять -- пустое. Никому не в обиду
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Долги отпущены. Был бы миллион ₽ - поиграл бы. На последние 40 000₽ - не играю. Выпить тоже хочется, но не пью - тоже зависимость, запойный.
Такая же хрень, пить совсем нельзя, все к чертям полетит, работа, отношения какие никакие
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
С этим у меня попроще - раз в год улетаю дней на 10-12.
Да я так то тоже решаюсь только в отпуске, в этом году Филимон отговорил, хотя 5 литров у дружка стоит выгнанного под это дело
 

Ppm31

Общительный
Блэк Джек та еще херь. Качели неимоверные. За пару часов можно поднять пару тысяч $. И так же легко на след.день слить х2.
То что у меня отлегло в памяти, так это идеальный трипс и выигрыш в 1000$ за минуту, слив 3000$ за 20 минут перед работой, когда готовился завтрак и самая крупная ставка (была не была так сказать) в 1500$ - луз за 30 секунд.
Взрыв мозга просто…Потом неделю ходишь в тумане. Ну и слезть очень тяжело, постоянно иллюзия рядом, что ну в этот же раз точно повезёт.
 

BJ_

Пользователь
Вне игры - 3 дня.
Без алкоголя - 123 дня.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
Омар Хайям.
 

BJ_

Пользователь
Вне игры - 4 дня.
Без алкоголя - 124 дня.

Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.
Сократ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху